Перейти к содержанию
Asterios

вопрос


ШЕлестСисек

Рекомендуемые сообщения

сколько можно понизить п.деф мобу/рб?почему задаю такой вопрос?потому что где то слышал что есть кап 50%на снижения п.дефа по мобу/рб

как работает у нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у тебя всегда такие вопросы странные 

почему?вроде норм вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася зачем тебе п Деф снижать,ты ж ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася зачем тебе п Деф снижать,ты ж ше)

я не для себя я для мобов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хекса там чета делает не? агр с заточкой снижения пдеф

или я путаю

хк кидает фир+снижение пдеф

или я совсем неотом думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хекса там чета делает не? агр с заточкой снижения пдеф

или я путаю

хк кидает фир+снижение пдеф

или я совсем неотом думаю

да ты все правельно понял...просто меня интересует вопрос есть ли смысл бросать допустим агр (снижение п дефа)+хекс+виолу с берса+стигму+все остальные дебафы на п деф что я не назвал....или есть придел ( %) в понижении п дефа.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничения нет. иначе  бы не проканывало убийство зака за 20-30 сек кидая на него гренадер дод хекс и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася зачем тебе п Деф снижать,ты ж ше)

ШЕ может снизить Пдеф у РБ на 10%  ;)

или есть придел ( %) в понижении п дефа.?

Этот предел есть. Только он определяется тем, что часть дебафов на снижение Пдефа взаимозаменяемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ может снизить Пдеф у РБ на 10%  ;)Этот предел есть. Только он определяется тем, что часть дебафов на снижение Пдефа взаимозаменяемы.

если есть возможность поподробней о второй части твоего поста

и еще:допустим у рб 1000 п дефа я бросил ему хекс(23%) у рб стало 770 потом я бросил виолу(23%)то виола отнимать будет от 1000 или уже от 770????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидал дод абус и викнес на деф и все это снижало вместе, значит нету капа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интереснов от что я нарыл по етому вопросу https://4gameforum.ru/showthread.php?t=697457

Вывод для PvE: действительно, в PvE понижением физ. и маг. защиты можно увеличить урон ровно в два раза, чтобы дополнительно увеличить урон в PvE, необходимо снижать различные сопротивления монстров, либо разгонять атаку персонажей.

тоесть кап  все таки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще:допустим у рб 1000 п дефа я бросил ему хекс(23%) у рб стало 770 потом я бросил виолу(23%)то виола отнимать будет от 1000 или уже от 770????

Хекс и вата взаимозаменяют друг друга. А касательно снижения, то вроде как от текущего высчитывает.

тоесть кап  все таки есть

Тесты с ГОДа очень показательны в этом плане.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хекс и вата взаимозаменяют друг друга. А касательно снижения, то вроде как от текущего высчитывает.

Тесты с ГОДа очень показательны в этом плане.  :D

оно как бы да ГОД все дела но я думаю что унас с дебафами и вообше с дебафами ниче не менялось

 

 

и вообше меня етот вопрос уже не интересует у меня назрел новый.

 

 

допустим у меня в пухе стоит огонь.у рб тсоит резист от огня. я бросаю на рб точеный 

Surrender to Fire Защита противника от огня -20, защита противника от воды +10. Время действия: 30 сек.

я с етого какой то прок  в дамаге поимею или не????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим у меня в пухе стоит огонь.у рб тсоит резист от огня. я бросаю на рб точеный 

Surrender to Fire Защита противника от огня -20, защита противника от воды +10. Время действия: 30 сек.

я с етого какой то прок  в дамаге поимею или не????

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=268969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...