Перейти к содержанию
Asterios

Танки


JuniorSenior

Рекомендуемые сообщения

Сколько играю на серве, последнее время меня всё чаще посещает вопрос: Зачем танку ваще скил "зеркало"? Танки им вообще пользуются, нет? Может его воообще убрать? не, ну а че? Интересно мнение танков, кого-то спасало 10% защиты от магии? Или я чето попутал - танк не должен танчить на этом сервере и все достоинства этого класса надо убрать? Танки вообще этот скил на панельку то выносят хоть нет? Танки проясните ситуацию, очень интересно ваще мнение как класса, который был изначально создан танчить и держать на себе основной дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класса, который был изначально создан танчить и держать на себе основной дамаг.

не на астериосе. тут хилы лучше дамаг держат чем танки)) Изменено пользователем ZigmundFroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. Го агр еще сделаем с шансом прохождения, чтоб уж наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про магическое рефлектное зеркало то там шанс не 10% а 50%. Но вынужден согласится, это бред. Весит 8 секунд всего, довольно мало. Не ясно зачем его трогали, но после последних обнов от Администрации, я понял что удивляться чем-либо тут бессмысленно. А по теме я его юзаю только для того чтобы на эти 8 секунд снизить маг демаг в два раза, так как половина отразится, этакое 8 секундное недоУД и не более.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то для 50% то мне совсем не возвращается, хотя я может что-то путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть специальная темка). Так что  плакать не сюда   тему закроют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не плакаю, как ты выразился, я не танком играю, просто обратил внимание, что танки что юзают зеркало, что нет, так же складываются и дамаг не возвращается. За то время, пока оно у них спадет и до следующего отката танк упасть успевает, а то и не раз. Это че получается маг танкует танка? ))) Ладно был бы смысл, если бы маг не переставал атаковать скилами, когда танк агрит, а так с агрили меня на 8 сек тупо в сторону пару шагов сделал и снова бью ) хотя да мне должно быть пофиг

Изменено пользователем JuniorSenior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся паладинчик) Когда-нибуть руки абадона дотянутся и до магов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги итак слабые вортекс не критует на 10к((((

Даааааа с шансом заточки маг пухи почти 70% не критует даааааа =)) постоянно криты 15-20, не знаю, что у тебя там не критует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа с шансом заточки маг пухи почти 70% не критует даааааа =)) постоянно криты 15-20, не знаю, что у тебя там не критует

Помоему с его стороны был сарказм, но ладно не мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги итак слабые вортекс не критует на 10к((((

угу ваще опущены маги у нас, дали бы хотя бы всем маг импульс пасивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вобщем то бред что щас зеркало так работает, я б непроч что бы его вернули как раньше, хоть сам и не играл танком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, криты танка под иконой, да и без нее по несколько тысяч это нормально.

А маги, которые пробивают по 300-400 простым нюком и маг криты по 1.5к это ок значит, да?

Нам надо магфиз зеркало 100% на пять минут! Иначе без него мы нерфоговно!!!1расрас

Мили нытье уже порядком подза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут кто-то уже сказал, в пред идущей теме, "танки пугают только видом каста зеркала магов", маги по привычке пугаются и на 1-2сек (иногда) перестают атаковать, потом вспоминают что это лажа, а так оно хз ИМХО мало нужно, я юзаю скорее тоже по привычке, нежели в надежде что "вот щас прокатит".

Изменено пользователем AdrenalinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, криты танка под иконой, да и без нее по несколько тысяч это нормально.

А маги, которые пробивают по 300-400 простым нюком и маг криты по 1.5к это ок значит, да?

Нам надо магфиз зеркало 100% на пять минут! Иначе без него мы нерфоговно!!!1расрас

Мили нытье уже порядком подза

Для тебя слово Танки ассоциируется только со словом палладин? Знаешь я тебе открою секрет, есть ещё 3 танка.

Зеркало весит 8 сек лал, раньше как то додумывались на эти 8 секунд перестать нюкать. Твой неудачный сарказм тут вовсе не к месту.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с фреи не отражает урон а просто блокирует, и да,шанс 50% :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, норм, что пофиксили.

Раньше, когда оно проходило всегда, то у нас танчик по первости магов хорошо сносил -) Забег, зеркало, несколько нюков, прежде, чем остановятся, несколько трупов, а он еще и не добежал -)

Нафик-нафик -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего тут разнылись? Зеркало еще как спасает танка. Не знаю как у паладинов, но у шк все норм. Забегаешь в толпу к магам, юзаешь мас агр, зеркало и половину магов охереют от своих критов. И да зеркало всегда лежит на панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играю на серве, последнее время меня всё чаще посещает вопрос: Зачем танку ваще скил "зеркало"? Танки им вообще пользуются, нет? Может его воообще убрать? не, ну а че? Интересно мнение танков, кого-то спасало 10% защиты от магии? Или я чето попутал - танк не должен танчить на этом сервере и все достоинства этого класса надо убрать? Танки вообще этот скил на панельку то выносят хоть нет? Танки проясните ситуацию, очень интересно ваще мнение как класса, который был изначально создан танчить и держать на себе основной дамаг.

Батенька а вы не зажрались ? или кнопка нагиб нужна побольше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, криты танка под иконой, да и без нее по несколько тысяч это нормально.

А маги, которые пробивают по 300-400 простым нюком и маг криты по 1.5к это ок значит, да?

Нам надо магфиз зеркало 100% на пять минут! Иначе без него мы нерфоговно!!!1расрас

Мили нытье уже порядком подза

криты танка без иконы в несколько тысяч? это ты в кармиане бегаешь?)

в последнее время танки в кп исполняют роль бафера иконы в лимитопачках.

дпс у лимитчков больше, дамажащих скилов нет, дамаг с руки рефлектиться со 100% отдачей, а с одного крита никого не убьет.

икону отбегать и вот тебе - ползущая консервная банка :(

Сколько играю на серве, последнее время меня всё чаще посещает вопрос: Зачем танку ваще скил "зеркало"? Танки им вообще пользуются, нет? Может его воообще убрать? не, ну а че? Интересно мнение танков, кого-то спасало 10% защиты от магии? Или я чето попутал - танк не должен танчить на этом сервере и все достоинства этого класса надо убрать? Танки вообще этот скил на панельку то выносят хоть нет? Танки проясните ситуацию, очень интересно ваще мнение как класса, который был изначально создан танчить и держать на себе основной дамаг.

смысла от маг зеркала нет. держать на себе основной дамаг будешь разве что на рб) есть правда пару секретов :)

танки вообще свою изначальную роль "танкования" в пвп потеряли.

ДА - кенсел ДД, на пару с тиром хорошо рескилить.

ШК - бафер иконы и средний ДД

Пал - фармер фортов и жирная консервная банка.

ТК - фармер оли

 

просто убери с панельки маг зеркало, чтобы не муляло глаза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криты танка без иконы в несколько тысяч? это ты в кармиане бегаешь?)

в последнее время танки в кп исполняют роль бафера иконы в лимитопачках.

дпс у лимитчков больше, дамажащих скилов нет, дамаг с руки рефлектиться со 100% отдачей, а с одного крита никого не убьет.

икону отбегать и вот тебе - ползущая консервная банка :(

смысла от маг зеркала нет. держать на себе основной дамаг будешь разве что на рб) есть правда пару секретов :)

танки вообще свою изначальную роль "танкования" в пвп потеряли.

ДА - кенсел ДД, на пару с тиром хорошо рескилить.

ШК - бафер иконы и средний ДД

Пал - фармер фортов и жирная консервная банка.

ТК - фармер оли

 

просто убери с панельки маг зеркало, чтобы не муляло глаза :D

Вот давай не будем врать, шк под своей иконой бьет наура лица с любым стволом.

Про палов вобще молчу бьет что кони рыгают.

Остальные да танки не трушные но всеже играбельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего тут разнылись? Зеркало еще как спасает танка. Не знаю как у паладинов, но у шк все норм. Забегаешь в толпу к магам, юзаешь мас агр, зеркало и половину магов охереют от своих критов. И да зеркало всегда лежит на панели

Смотри короче, забегаешь в толпу к магам, даешь масс агр, ловишь 5 концелов, вортексы, несколько плюх и получаешь бесплатный билет в ближайшую деревню, ибо поверь мне, зеркало в таких случаях спасает редко, не говорю уже о том чтобы кого-то убить им.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,нытики.зеркало сейчас работает правильно(как корейцы и задумали) инфа 100% (проверял лично).Другое дело что сейчас оно менее эфективно чем до хроник фреи,но вспомните бластер тиров,ЛШ карамелей ну много чего можно вспомнить-так что всё норм,хватит ныть :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,нытики.зеркало сейчас работает правильно(как корейцы и задумали) инфа 100% (проверял лично).Другое дело что сейчас оно менее эфективно чем до хроник фреи,но вспомните бластер тиров,ЛШ карамелей ну много чего можно вспомнить-так что всё норм,хватит ныть :D .

Я думаю на нашем комплексе не совсем актуально говорить: "так задумано корейцами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я так привык,когда пишу задумано корейцами=правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про танков-подкачал себе пала для фортиков-вчера сгонял за оли бижой,нет,ну как всё-таки приятно валить котоводов в дпс :rolleyes: .

 

Зы:спс Лафое за талики :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...