Перейти к содержанию
Asterios

Набор в КП


misteek014

Рекомендуемые сообщения

В связи с не разделением интересов в  Призраках вышли из клана , переходим в клан Винерс к другу Клу  "Дядька"

 

Направление и цели создать полноценное мили-кп для фарма Блес-Фреи и Фринтезы, при поддержке Кп-магов Кла 

 

Фарм-пак инсты(фрея , зак , лаба  ) , крабинг(карики , лоа , дв ) - нужен Бд  , ДЕСТР , ШК , Свс

 

На данный момент состав: 

Тир 300(са)+4 1200 рар сет / нубл 3 саба  - Aro (Михаил)

Ше 15-20 150/900 (нубл сабы в процессе) - Fagor (Анастасия)

Вк  300(са)  900 нубл 3 саба  - ГомельДрев -  (Максимильян)

 

Дестр - вакантно 

Биш(нубл мамбл+микрофон) - найден 

Свс - вакантно 

Бд - вакантно 

Шк - вакантно 

 

окна (пп , спойл , свс , бд , джуд , фс )

используем Мамбл 

прайм 19:00 - 23:00(+по желанию) киев 

 

Предложения тут ЛС,  скайп fallenqueen1 , на почту Аro 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о до чо раки дошли  :rofl:

Бывает, что игроки устают от ПЛьства, КЛьства и тому подобного, а желающих заниматься этим среди них не находится.

В таком случае и могут начать искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что игроки устают от ПЛьства, КЛьства и тому подобного, а желающих заниматься этим среди них не находится.

В таком случае и могут начать искать.

Умные люди сами все поймут, а глупый им не нужен :) Написали бы заявку недели 2-3 раньше и взял бы руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что игроки устают от ПЛьства, КЛьства и тому подобного, а желающих заниматься этим среди них не находится.

В таком случае и могут начать искать.

хороший вариант чтобы фармить с таким кп инсты 1-3 месяца 

барыжить и патом кинуть кп  :P

если у людей в этом кп мозг в заднице ...........  

что я магу сказать ?

удачи  чо !

ток патом не нойте что вы отсасали у топ бог крыса пла 

так как по началу не возможна понять хочет он вас кинуть или нет  :rofl:

 

да и добавлю 

почти собранным паком не может командовать тока школьник или даун

хотя нет и школьник может !

выходит у вас пати даунов ?  как как нельзя распланировать на неделю время фармов , пвп и создать пару офф трейдеров

 

мб эта пати с украины и они любят слушать разных дебилов которыи ими командуют ,а сами ничего не делают пока их не пнут 

вопщем  :facepalm:

 

минусы минусы в школе было 2 что такой орфографио ААаа А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна тебе. 

если пл допустим
ворваться желание есть и с собой пара тел
а костяка нет и добирать ваще западло
а тут народа куча
отличный вариант

ап удачи посонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о до чо раки дошли  :rofl:

Да ты сам такой же рак который каждую неделю создает тему о поиске/наборе кп B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам такой же рак который каждую неделю создает тему о поиске/наборе кп B)

не не такова не было  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че из вас никто не станет Плом то?6

видимо потому, что

Бывает, что игроки устают от ПЛьства, КЛьства и тому подобного, а желающих заниматься этим среди них не находится.

В таком случае и могут начать искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не мне, то ТСу -)

У меня кп есть и я доволен -)))

Я тут так, покомментировать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он ваш пл  :P

жажду старых времен медии когда убивали в стокато :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жажду старых времен медии когда убивали в стокато :D

окнами в стакато хожу  там атт норм и квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг как некоторые выразились у нас на месте , фармим инсты (и не полной кп , фрея, фринта, зак , лаба ) , просто не было времени заниматься Кп поэтому и искал куда ребят пристроить . Да я с Украины да отсутствовал длительный период времени все из-за сраного курса валют , бизнес чуть не рухнул .

 

Теперь по факту : в Кп прайм по Киеву для особо одарённых которые читают между строк .

 

БД    76+

СВС 76+
БИШ (желательно уже с сабами , 900+ атт сет хотя бы)
ДЕСТР - хотим хлопать Тиаду 

 

Соображающие в игре и умение играть в команде , мамбл+микрофон обязательно ,  окна и твины 61 лвл приветсвуются 

 

По вопросам : ник в игре Aro после 18:00  , сюда в ЛС , скайп fallenqueen1 , http://vk.com/idgazteplocentr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жажду старых времен медии когда убивали в стокато :D

медея по моему был лучший сервер, всех времен!

 

 

"бизнес чуть не рухнул" - че сало перестали покупать? Надо было на майдан нести

всегда улыбают такие высказывания, Вас послушать так на серве играют одни бил гейтци, мавродии, абрамовичи 

У всех свой бизнес по 5 машин, а элементарно перм себе купить не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медея по моему был лучший сервер, всех времен!

 

 

"бизнес чуть не рухнул" - че сало перестали покупать? Надо было на майдан нести

всегда улыбают такие высказывания, Вас послушать так на серве играют одни бил гейтци, мавродии, абрамовичи 

У всех свой бизнес по 5 машин, а элементарно перм себе купить не в состоянии.

у меня 1  :-[   значит я не бил гей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бизнес чуть не рухнул" - че сало перестали покупать? Надо было на майдан нести

всегда улыбают такие высказывания, Вас послушать так на серве играют одни бил гейтци, мавродии, абрамовичи 

У всех свой бизнес по 5 машин, а элементарно перм себе купить не в состоянии.

а теперь для особо одарённых курс василий видел 2 недели назад ? 14.80 $  и евро под 20 , я не Билл Гейтс , и т.п. я мелкий предприниматель , который держит в аренде магазинчик и занимается торговлей , у меня нет машины , но есть поставщики которые все что нужно везут большинство товара под реализацией у меня нет миллионов, но на нормальную жизнь хватает , да именно чуть не рухнул , потому что надо было все пересчитать чтобы не продать в нуль . 

 

з.ы. Интерестно , что ты кроме члена своего тяжелее держал ? Это я к тому что ты серьздного в жизни сделал , чтоб осуждать высказывания других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь для особо одарённых курс василий видел 2 недели назад ? 14.80 $  и евро под 20 , я не Билл Гейтс , и т.п. я мелкий предприниматель , который держит в аренде магазинчик и занимается торговлей , у меня нет машины , но есть поставщики которые все что нужно везут большинство товара под реализацией у меня нет миллионов, но на нормальную жизнь хватает , да именно чуть не рухнул , потому что надо было все пересчитать чтобы не продать в нуль . 

 

з.ы. Интерестно , что ты кроме члена своего тяжелее держал ? Это я к тому что ты серьздного в жизни сделал , чтоб осуждать высказывания других 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь для особо одарённых курс василий видел 2 недели назад ? 14.80 $  и евро под 20 , я не Билл Гейтс , и т.п. я мелкий предприниматель , который держит в аренде магазинчик и занимается торговлей , у меня нет машины , но есть поставщики которые все что нужно везут большинство товара под реализацией у меня нет миллионов, но на нормальную жизнь хватает , да именно чуть не рухнул , потому что надо было все пересчитать чтобы не продать в нуль . 

 

з.ы. Интерестно , что ты кроме члена своего тяжелее держал ? Это я к тому что ты серьздного в жизни сделал , чтоб осуждать высказывания других 

хейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейт

Выучил новое слово?)

Где хейт?

Все по делу. Обоссали этого инстодрочера в очередной раз. Каждые 2 недели появляется и фейлится стабильно. Вообще не стоит на него обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки по теме , нужен бд и биш пм в игре Aro после 19:00 по киеву (мамбл+микрофон,квест фрею  обязательно , сабы нубл привествуется ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человечешкам лишь бы какашками покидаться... АП ребятки, удачных поисков  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш найден (любитель травки правдо , но пойдет ) , срочно на прайм сегодня нужен бд свс (мамбл+микрофон обязательно) сабы нобл привествуется . Пм в игре Aro после 18:00 киев , или тут ЛС , или скайп fallenqueen1

 

 

Обновил первый пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те

 

з.ы. Интерестно , что ты кроме члена своего тяжелее держал ? Это я к тому что ты серьздного в жизни сделал , чтоб осуждать высказывания других 

Ну вообще то я не кого не осуждал....

И да могу тебе сказать что себя не отношу к категории клерков, которые привыкли ходить на одну и туже работу за одни и те же деньги, но не думаю что сдесь будет уместно перебирать мою или твою биографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то я не кого не осуждал....

И да могу тебе сказать что себя не отношу к категории клерков, которые привыкли ходить на одну и туже работу за одни и те же деньги, но не думаю что сдесь будет уместно перебирать мою или твою биографию.

не осуждал хорошо , обновил первый пост !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...