Перейти к содержанию
Asterios

Нагибаторы Астериоса


Frenky

Рекомендуемые сообщения

У каждого своя цель в игре, каждому нравиться своё, вот мне нравиться пвп. Поэтому прошу помощи у опытных игроков астериоса (как я уже убедился, у каждой фришки, свои фишки),  Каким классом можно довольно приятно качаться, что бы в лабы/камы брали, и в пвп мог хорошо напинать. Да и кп не сложно было бы найти.

Интересуют классы:

ТХ, АВ (теоретически думаю что они тут слабы ибо заточка дагера не увеличивает силу абил, а шмот у многих +++ много,  особенно на х5, поэтому думаю что несколько минут ковырять того же тира по 800 дамаги -  не есть найс. Да и в инсты вроде не берут.

Берс  - станы на норм противника не особо проходят, урон по фул баффу не очень, скилы еле дамажат по +++ шмоту, ковырять автоатакой бред.

СБ - как класс убит на хф, шанс стила бафа 10% ,парализ вроде как еще проходит, из за введения скила раш и раш импакт некоторым классам, маг сб больше не может держать дистанцию с милишниками, или может но недолго.

Арба - что то говорят их тут порезали, атаку вроде, а её и так у них небыло. Тоесть только прана, и РТ. Просто сапорт.

Дестр - хз, просто хз.

Тир - до бизона мешок, после бизона неплохо дамажит ( хз кто лучше дамажит на лимитах дестр или тир)

Где мои теоретические домыслы правильны, и кто же из них получше будет по интересу? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор у сб стил 10%? - бабушкины сказки (стилит фсе что криво лежит)

Берс уг ?) дизарм на чара с срт на 8 болше в 60% - круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор у сб стил 10%? - бабушкины сказки (стилит фсе что криво лежит)

Берс уг ?) дизарм на чара с срт на 8 болше в 60% - круть

Подтверждаю про берсов. Каждое пвп с ними, начинаю безоружным.  :)  :)  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тиров) купи себе элегию лайт) и будет тебе постоянный бизон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямых руках и палка стрелять будет. а вообще, склонен считать, что если не лежит душа к какому то определенному классу, каким бы он нагибаторским не был, вряд ли что толкового выйдет. играть нужно за того, за кого нравится играть, имхо



Про тиров) купи себе элегию лайт) и будет тебе постоянный бизон))

когда мы тебя вновь увидим, друг наш красный? ))) сервер заскучал - нужно разбавить однообразную жизнь алыми тонами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул баф 3 пк  мыш клава макросные для авто фира флешки и ср банок  16 пуха 10 шмот  и гни  :ph34r:

физы не очень  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ намного слабее АВ в пвп 1х1? И пвп кп как мне в личку пишут только маги... тоесть стоит из миликов брать только фармер класс и играть магом? это не интересно, и я не люблю магов... 

Я 4 года играю в л2 но никогда не играл за дагер класс, хотел бы попробывать но здесь не те хроники наверное). (да да я хочу что бы вы порасхваливали дагеров, и меня окончательно потянуло за них играть). 

Берс - попсово... Сб - слабоват... Тир - надоел... Дестр - скучный, Пал - эммм... просто пати икона... Дагер .... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямых руках и палка стрелять будет. а вообще, склонен считать, что если не лежит душа к какому то определенному классу, каким бы он нагибаторским не был, вряд ли что толкового выйдет. играть нужно за того, за кого нравится играть, имхо

когда мы тебя вновь увидим, друг наш красный? ))) сервер заскучал - нужно разбавить однообразную жизнь алыми тонами ;)

Когда х5 и х7 сольют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ намного слабее АВ в пвп 1х1? И пвп кп как мне в личку пишут только маги... тоесть стоит из миликов брать только фармер класс и играть магом? это не интересно, и я не люблю магов... 

Я 4 года играю в л2 но никогда не играл за дагер класс, хотел бы попробывать но здесь не те хроники наверное). (да да я хочу что бы вы порасхваливали дагеров, и меня окончательно потянуло за них играть). 

Берс - попсово... Сб - слабоват... Тир - надоел... Дестр - скучный, Пал - эммм... просто пати икона... Дагер .... ?

пал - пати икона? лол, такого я еще о палах не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый опасный класс эта ХОРОШИЙ БУСТ любова дд класса

гнут все классы если хорошо одеты и руки средней кривизны

взять тавоже дестра 

при бусте среднем он несильно опасен

но при 16 бланте и эпик бижы с элегия сетом......  dctv gbpltw кто на лимит попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда х5 и х7 сольют)

))) поведай, что ты нам готовишь? с чем придешь на сервер? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) поведай, что ты нам готовишь? с чем придешь на сервер? )))) 

вазьмёт хиро и станет пк хиро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя цель в игре, каждому нравиться своё, вот мне нравиться пвп. Поэтому прошу помощи у опытных игроков астериоса (как я уже убедился, у каждой фришки, свои фишки),  Каким классом можно довольно приятно качаться, что бы в лабы/камы брали, и в пвп мог хорошо напинать. Да и кп не сложно было бы найти.

Интересуют классы:

ТХ, АВ (теоретически думаю что они тут слабы ибо заточка дагера не увеличивает силу абил, а шмот у многих +++ много,  особенно на х5, поэтому думаю что несколько минут ковырять того же тира по 800 дамаги -  не есть найс. Да и в инсты вроде не берут.

Берс  - станы на норм противника не особо проходят, урон по фул баффу не очень, скилы еле дамажат по +++ шмоту, ковырять автоатакой бред.

СБ - как класс убит на хф, шанс стила бафа 10% ,парализ вроде как еще проходит, из за введения скила раш и раш импакт некоторым классам, маг сб больше не может держать дистанцию с милишниками, или может но недолго.

Арба - что то говорят их тут порезали, атаку вроде, а её и так у них небыло. Тоесть только прана, и РТ. Просто сапорт.

Дестр - хз, просто хз.

Тир - до бизона мешок, после бизона неплохо дамажит ( хз кто лучше дамажит на лимитах дестр или тир)

Где мои теоретические домыслы правильны, и кто же из них получше будет по интересу? 

Стил подняли с не давнего времени, шанс очень даже высок, а вот про 10%-ный ЛШ ты зря, он убит с ХФ и не поднят ни разу)

lightning barrier - анкорит на 2 сек. атакующего вас противника, ед. анкор который не порезали у сб, он остался "активное умение" и поэтому его шанс по прежнему выше 50%, орен серьга+фринта и все 70% твои.

 

Берёшь рапиру (лоу, мид, топ) не важно больше +10, прайд +30 на физ и получаешь целый фонтан приключений.

1)хочешь ковыряй мобов соло, под бафом пп и пускай бомже эпик в виде оли кольца тебе хватит набивать криты под кк! Так же имей друга кота, с которого ты можешь стилить с него берс ибо не кому не лишние 5% на п.атаку )))))

2)если руки от куда надо, тебя возьмёт любой куро пак через 2 арбы или арба+берс ибо тот же берс с твоих слов под той же авто атакой с пухой так же от +10 под прайдом на дамажит как ещё ой ёй ёй.

3)а хочешь покупай +16 сингер/висадж и нагибай олимп под маг прайдом тебе не составит труда кого-нибудь заовнить или беагй в поле нажимая кнопку curse of divinity))) ах да, не забудь иметь друга СХ, что бы стилить с него ЭХО)) сб очень даже фан класс, не сколько убер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал - пати икона? лол, такого я еще о палах не слышал

Flame Icon 1

Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. на 50%, Скор. Атк. на 30%, Точность на 6, Скорость движения на 30, стойкость к отмене положительных эффектов на 49%, но снижется эффективность восстанавивающей HP магии на 80%. При использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дубин увеличивается сила Крит. Атк. на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз если ты ориентируешься чисто на ПВП - арба самый ахтунг-класс в стиле "слил-свалил" - ибо у неё блинк еще никто не отменял

ну а если больше по нраву масс-замесы - берс на влете в центр пачки гарантированно снимает масс дизармом 4 из 9 пушек + стабильно 3-5 человек ловят стан от раша. 

 

пысы - все сказанное выше исключительно мое мнение, и я не настаиваю на его верности в глазах окружающих. (строка добавлена спец для трололо сего форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки ТХ берут еще в КПшки или одних АВ?

ножи неактуальны... редко вижу их на серве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flame Icon 1

Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. на 50%, Скор. Атк. на 30%, Точность на 6, Скорость движения на 30, стойкость к отмене положительных эффектов на 49%, но снижется эффективность восстанавивающей HP магии на 80%. При использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дубин увеличивается сила Крит. Атк. на 100%.

на х5 палы тебе покажут что значит не пвп класс  :P   так как скора х5+х7

чтобы гнуть без норм буста тебе придёца ждать нового х7 где все с 0 будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flame Icon 1

Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. на 50%, Скор. Атк. на 30%, Точность на 6, Скорость движения на 30, стойкость к отмене положительных эффектов на 49%, но снижется эффективность восстанавивающей HP магии на 80%. При использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дубин увеличивается сила Крит. Атк. на 100%.

не, ты не понял, звучит так, как будто пал ничего не может делать, кроме как давать икону по откату )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз если ты ориентируешься чисто на ПВП - арба самый ахтунг-класс в стиле "слил-свалил" - ибо у неё блинк еще никто не отменял

ну а если больше по нраву масс-замесы - берс на влете в центр пачки гарантированно снимает масс дизармом 4 из 9 пушек + стабильно 3-5 человек ловят стан от раша. 

 

пысы - все сказанное выше исключительно мое мнение, и я не настаиваю на его верности в глазах окружающих. (строка добавлена спец для трололо сего форума)

Арба с блинком не убежит от раша, и вечно стоит в стане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба с блинком не убежит от раша, и вечно стоит в стане)

:D бижу\расточку\шмот от стана тоже еще никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятле))

крабь на эпик

16 топ кости  12+ сет  16 бижу 

серваки всераво сальют к концу лета

время есь чтобы форты ковырять по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба с блинком не убежит от раша, и вечно стоит в стане)

скажы эта топ арбам с х5 к каторым ближе чем на 900 не подайти  :P

к тамуже стан весит 1-2 сек на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 палы тебе покажут что значит не пвп класс  :P   так как скора х5+х7

чтобы гнуть без норм буста тебе придёца ждать нового х7 где все с 0 будут

Палы - если не прошел рут, фигня.  Пал медленный, его закайтят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабь на эпик

16 топ кости 12+ сет 16 бижу

серваки всераво сальют к концу лета

время есь чтобы форты ковырять по кд

Понт от 12 шмота?) Макс хп на +10 достаточно))

В общем все увидите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палы - если не прошел рут, фигня.  Пал медленный, его закайтят. 

до 210+ бег эта мало 

хотя мб ты будеш без фул бафа под уд на +1 бегать  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...