Перейти к содержанию
Asterios

рулетка


4etEE

Рекомендуемые сообщения

выбить Бзака, продать за 40ккк и поставить все на красное =) 

макс ставка 500кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбить Бзака, продать за 40ккк и поставить все на красное =) 

если бы это было возможно и ты еще и выиграл бы я бы надел свои трусы на голову и бегал по улице с криками о конце света
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это было возможно и ты еще и выиграл бы я бы надел свои трусы на голову и бегал по улице с криками о конце света

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал с 90кк 650кк, думал "ну збс докачаю вл до 80 куплю норм МР тяж сет, куплю кач ппшке и заживу", хрен там, спустил все:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал с 90кк 650кк, думал "ну збс докачаю вл до 80 куплю норм МР тяж сет, куплю кач ппшке и заживу", хрен там, спустил все:-(

а я удволи с275 до 500 + и все потратил на рынке) купил ппхе шмот пуху бду на фрею ходить)) не зря же кв сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я удволи с275 до 500 + и все потратил на рынке) купил ппхе шмот пуху бду на фрею ходить)) не зря же кв сделал)

Ну красавчик, че:-) Нужно наверное сделать 300кк и или одеть ЕЕ (тоже на фрею, фарм в солянках) или качнуть пп до ПоФ и фармить ВЛом каты и т.д. Не зря ж я ВЛу Ы пику за 300кк купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛом гц лучше фармить по квесту, там атт + квест 

пробывал, но ВЛ в ТМх с МЖ бижой пика 150 холи хаст МВ(Патк), мобы сильно бьют, надо либо ВЛ докачать до 80 и одеть либо ПП до ПоФ качнуть. А ВЛ я в рифт 70 хожу и стоит блок опыта чтобы потом ПП качать самому. Короче для меня это замкнутый круг :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зло, проверенны все методы. 20+ раз подряд выпадает красное. (проверенно)

с дюжинами до 40 раз выпадала 2 и 3 но 1 нет) Вообщем не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зло, проверенны все методы. 20+ раз подряд выпадает красное. (проверенно)

с дюжинами до 40 раз выпадала 2 и 3 но 1 нет) Вообщем не советую.

Да какие там методы... просто везение(или не везение)... Теоретически, может красное выпадать сколь угодно раз, сам лично видел, как выпадало двойное зеро 7 раз подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cистемы игры в рулетку- Мартингейл 1. Ставим копейку на черное, выиграли, опять ставим копейку на черное 2. Проиграли, ставим 2 копейки на черное, выиграли, возвращаемся в пункт1 3. Проиграли, ставим 4 копейки на черное, выиграли, возвращаемся в пункт1 4. Проиграли, ставим 8 копеек на черное, выиграли, возвращаемся в пункт1 5. Проиграли, ставим 16 копеек на черное, выиграли, возвращаемся в пункт1 6. Проиграли, ставим 32 копейки на черное, выиграли, возвращаемся в пункт1 7. Проиграли, ставим 64 копейки на черное, выиграли, возвращаемся в пункт1 8. Проиграли, ставим 128 копеек на черное, выиграли, возвращаемся в пункт1 9. Проиграли, ставим 256 копеек на черное, выиграли, возвращаемся в пункт1 10. Проиграли, ставим 512 копеек на черное, выиграли, возвращаемся в пункт1 ….

Долго я так играл пока всё не спустил))))

Друг както так же поднял через ниделю после открытия 2ккк . Посоветовал мне я пошол и профукал 1.4ккк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...