Перейти к содержанию
Asterios

Неудача)


StayTrue

Рекомендуемые сообщения

Такое вот дело. Фармлю я себе спокойно форт, убил мага и лучника, побежал на стража (3 кэп). Пинаю его спокойненько,  и вдруг! добиваю я его, и вижу надпись что мол все кэпы убиты, ворота открыты (ну или че там пишут. суть ясна надеюсь)))). бегу сразу смотреть, че ж такое, какой негодяй еще двух кэпов завалил. а вокруг никого) на форт я был зареган один, других кланов не было, в моем клане я и мои твины. двери в контрольную рубку закрыты. как так вышло что ворота в крепость(к флагам) оказались открыты я без понятия. 

post-191001-0-22690300-1397195311_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то очень технично подосрал и без палева исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти может кто угодно, даже не реганный, убить кепа и зафейлить фарм, изучайте азы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти может кто угодно, даже не реганный, убить кепа и зафейлить фарм, изучайте азы.

Это я знаю, но как кто-то умудрился за 30 сек убить двух кэпов и испарится? я ведь после второго кэпа побежал на денс- вокруг все было спокойно) все мобы на местах, никаких твинов замечено не было. пробегая мимо казармы с двумя кэпами я видел что они стоят. и через 30 сек их обоих нет. не странно ли это? и опять таки, открылись двери к флагам, а это насколько я знаю возможно лишь если крафтер поковыряется в рубке. или ты хочешь сказать что за минуту и рубку взломали одновременно с фармом кэпов? крафтера то зачем вести тем кто подосрать решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ просмотрит логи дамага по кепу на твоем форте в нужное время и вышлет вам ответ в виде личного сообщения.

(Х.. знает как он это сделает, но автор наверно этого ждет когда спрашует куда делись 2 кепа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю хиро тиру который фармит форты и котнтролит цену мастери кодексов хватит времени зафейлить тебе форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю хиро тиру который фармит форты и котнтролит цену мастери кодексов хватит времени зафейлить тебе форт.

согласен, убить 2 кэпов за минуту он сможет. но как быть с контрольной рубкой? как ворота открылись? или я чего-то не понимаю? может что-то изменилось и двери к флагам открываются после убийства всех кэпов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, но как кто-то умудрился за 30 сек убить двух кэпов и испарится? я ведь после второго кэпа побежал на денс- вокруг все было спокойно) все мобы на местах, никаких твинов замечено не было. пробегая мимо казармы с двумя кэпами я видел что они стоят. и через 30 сек их обоих нет. не странно ли это? и опять таки, открылись двери к флагам, а это насколько я знаю возможно лишь если крафтер поковыряется в рубке. или ты хочешь сказать что за минуту и рубку взломали одновременно с фармом кэпов? крафтера то зачем вести тем кто подосрать решил?

на астериосе не реализована контрол рума, поэтому достаточно убить 4х кэпов для того, что бы открыть путь к флагам и для того, что бы кэпы не ресались

на евроофе данная фишка реализована, и пока не убьёшь всех кэпов + не взломаешь контрол руму крафтером, не сможешь взять флаги и кэпы будут ресаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, убить 2 кэпов за минуту он сможет. но как быть с контрольной рубкой? как ворота открылись? или я чего-то не понимаю? может что-то изменилось и двери к флагам открываются после убийства всех кэпов?

Давайте проведем очную ставку с капитанами форта.

Я уверен нам удастся их расколоть...

 

Вопрос актуален как никогда ... кто же вероломно сломал фарм несчастному бомжу.

 

Просьба создать опрос в топике, чтобы каждый мог проголосовать за свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана в каких тепличных условиях вы там существуете.

Если чел фармит форты и ему некто не ломал по технике. 

 

Автору топика готовься после слияния ты ету надпись будешь видеть в 90% случаем форта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем очную ставку с капитанами форта.

Я уверен нам удастся их расколоть...

 

Вопрос актуален как никогда ... кто же вероломно сломал фарм несчастному бомжу.

 

Просьба создать опрос в топике, чтобы каждый мог проголосовать за свой вариант.

ты безнадежен) меня вовсе не интересует кто убил кэпов, меня интересовало почему открылись ворота. я не знал что на астериосе не реализована контрольная рубка. 

Хана в каких тепличных условиях вы там существуете.

Если чел фармит форты и ему некто не ломал по технике. 

 

Автору топика готовься после слияния ты ету надпись будешь видеть в 90% случаем форта )

до слияния еще далеко) успею себе нафармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного полистал

по поводу атакующего кэпа - надо что бы он был живым, иначе форт не взять, если атакуешь чей-то форт (на астериосе не реализовано), но если его убьют, то это никак не отобразится на респе кэпов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут атакующий нпс и ошибочное открытие ворот ? 

Которого у нас нет и он нах не нужен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут атакующий нпс и ошибочное открытие ворот ? 

Которого у нас нет и он нах не нужен .

инфа на будущее, пригодится, если реализуют это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа на будущее, пригодится, если реализуют это дело

Не реализуют, администрация не понимает для чего это нужно. Просто дополнительные лаги (возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у Keep или у xSkinheadx - они тебе расскажут гайд по фортам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хиера тир не сознается все равно даже есле и он фарм запортачил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...