Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучшее видео Ивента "Прогулка на Байках"


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

иПоявился новый спонсор у нашего ивента =)
RJ Radio Asterios - Elle
Игрок,который снимет лучшее видео нашего ивента,получит 100кк от эрджея радио Астериос =)
Требования к видео:
1.)Видео на 2-3 минуты
2.)Адекватная музыка,что воспринемается всеми
3.)Качественное и без лагов
4.)В начале видео должно упоминаться что клан IQ Team устроил этот ивент( при поддержке RJ Elle и Radio Asterios)
ну и в конце ник,и имя -сделавшего данный шедевр

Вот ссылка о самом Ивенте http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=338066 
ССылку на  видео кидать после ивента,в эту темку
Лучшее видео будет выбираться судьями с клана IQ Team и эрджеем радио Астериос =)

 Видео от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100кк вы в своём уме бомжи?

Холи, детская в другом разделе, тебе туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100кк вы в своём уме бомжи?

Если не бомж,накинь еще хотя бы 100кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100кк вы в своём уме бомжи?

Заявись в спонсоры. Прибавь 1ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призы ниочем. только самопиар от жадных клов

Во первых ,призы по ивенту были 100,200 и 300кк

Во вторых - конкурс на лучшее видео -ивента ,инициировала и спонсирует RJ Elle от Радио Астериоса.

И она платит 100кк за лучшее видео,так что придержи свой поганый язык,ты оскорбляешь уже не наш клан а RJ Астериоса.

Где ты видел что бы кто то устраивал ивент на 700кк? Бомжи? Самопиар?

Вы надоели гадить в каждой темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ,призы по ивенту были 100,200 и 300кк

Во вторых - конкурс на лучшее видео -ивента ,инициировала и спонсирует RJ Elle от Радио Астериоса.

И она платит 100кк за лучшее видео,так что придержи свой поганый язык,ты оскорбляешь уже не наш клан а RJ Астериоса.

Где ты видел что бы кто то устраивал ивент на 700кк? Бомжи? Самопиар?

Вы надоели гадить в каждой темке.

Да им лишь бы влезть , высказать свое жалкое мнение. Обозвать кого-то , при этом за спиной не имея ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видео сделаное на sony vegas pro 11 (делал впервые ,по этому не ругайтесь сильно)
Там в видео типо пару раз залагю,но то не лаги) Я заходил на чекпоинты каждые 9мминут,а то на офллайн посадить вне города не смог) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент сделали молодцы, а вот видео конечно слабовато, но для первого раза сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало участников было))

чтоб было много участников надо награда за 1 место очень хорошая))

тогда и интереснее ивент будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Награда в 300кк я думаю это не мало.

как по мне то мало :D 

мб для бомжей и норм)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то мало :D

мб для бомжей и норм)) 

для стимула пойдет)

зы качество видео уг трошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для стимула пойдет)

зы качество видео уг трошки

было бы 1ккк 1 место)) думаю народу много было бы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы 1ккк 1 место)) думаю народу много было бы)) 

инфа соточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору плюс и за ивент, и за видео. Молодец, что не сдулся и довел дело до конца, несмотря на всех скептиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало участников было))

чтоб было много участников надо награда за 1 место очень хорошая))

тогда и интереснее ивент будет))

ну кип 300 кк за 10 мин даже на форте не заработаешь))) так что норм молотчики !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы 1ккк 1 место)) думаю народу много было бы)) 

ТЫ бы выложил со своего кармана кому-то выше 1ккк? Особенно для первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ бы выложил со своего кармана кому-то выше 1ккк?

ну если бы я этот ивент делал то мб)) но оно мне не надо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как и было обещано-отправляю приз IQZema

как единственному, выложившему свое видео) ты вне конкуренции))

Несмотря на качество, сидела и улыбалась, только по видео поняла, где находятся конечные трейдеры)) я их так и не нашла в тот раз))

Это наше первое сотрудничество, несмотря на все жалобы, что призов и денег мало-надеюсь, ваш запал не исчезнет и вы опять придумаете нечто подобное:)

Всем спасибо, мне действительно все понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Спасибо)
Я не из тех что сдуваеться,а по поводу качества видео,ролик весит около 2-3гига,пришлось сжимать,так как у меня укр телеком и инет просто какпец ужасный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Спасибо)

Я не из тех что сдуваеться,а по поводу качества видео,ролик весит около 2-3гига,пришлось сжимать,так как у меня укр телеком и инет просто какпец ужасный(

Главное начать) все у тебя получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент на байках выиграл тот кто прибежал первый пешком или я неправильно понял видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IQZemaкак же так, сам организатор ивента ведёт за собой народ да еще указывает дорогу? Не должно быть так! В чем вообще тогда интерес ивента, если такие косяки? Вы точно проводили ивенты на других серверах, наблюдали за ивентами на других проектах, комплексах и так далее? По выложенному видео ощущение, что нет. Учитесь.

А так, сяб за разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IQZemaкак же так, сам организатор ивента ведёт за собой народ да еще указывает дорогу? Не должно быть так! В чем вообще тогда интерес ивента, если такие косяки? Вы точно проводили ивенты на других серверах, наблюдали за ивентами на других проектах, комплексах и так далее? По выложенному видео ощущение, что нет. Учитесь.

А так, сяб за разнообразие.

Уважаемый ВанШи !

Я упоминал и в видео и здесь на страничке,что ивент мы проводим впервые ,дорогу я никому не показывал,если вы не заметили,я ехал последним,только на финишной прямой я побежал вперед,и на повороте затормозил,что бы игроки сами выбрали дорогу.

У меня нету ГМ хайда и нету возможности по другому снимать видео,была бы возможность всё было бы по другому,да  мы учимся и с каждым ивентом ,будет всё налажено,во время видео мне приходилось заходить на 8окон что бы трейдера на чик поинтах могли сидеть и продавать так как оффлайн трейд в не города-не работает.

 

Ивент на байках выиграл тот кто прибежал первый пешком или я неправильно понял видео?

Все люди были и на байках  на волкх итд,тут проблема в том была что те кто пришли на ивент позже,и сидели уже на своём транспорте,анимация не отобразилась ,и получилось что люди,как будето бегут пешком с огромной скоростью.

1 победитель был глад что лидировал,2 следующих прибежали после них ,и они сами нашли дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нормальная приколюха, вы 4е пацаны обсираете самим до такого ума нехватило а 4тоб насрать в теме мозгов как за баней гамна***=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...