Перейти к содержанию
Asterios

Саб клас 85лвл& саб скилы для их


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

Предложение в том чтобы на сабкласс было возможным брать саб скилы ето сделает саб класы играбельными в КП

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против. Итак сделали возможность прокачки их до 85 -- играбельность в разы возросла.

Топ троли флудили что саб 85 в милион раз хуже оснывы только потому, что у основы есть саб скилы, и данные 85 сабы ни как не составят конкуренцыю основам, а теперь ешё и саб скилы подавай. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В обновлении было решено что Саб имеет возможность быть 85 лвл.

Но что ето в итоге дало?

1.Люди качают инспектаров 85 лвл для импульса (офпати баф)

2.Максимум что с саба можно вытенуть ето икона для инстов.

 

Все мы помним времена интерлюда и как все бегали на Сабах и было разнообраие в игре.

По этому предлагаю сделать распространение саб скилов с мейн класа на все сабы.

Что ето даст? например тот же танк сможет бегать полноценым дестром\ВЛ\Тир итд. Или маг сможет бегать хилом которым подходят ети саб скилы.

 

Ну впрочем думаю вы суть уловили да? Вернуть (пвп) часть игры с Интерлюда где участвуют сабы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том ли заключается суть основы на хф что можна брать саб скилы. Астериос и так еденственный сервер ХФ хроник где можно сабы до 85 качать. А дестры и так полноценно теперь могут за вл бегать. А саб скилы для фарма оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,бегали на ИЛ на сабах.Что сейчас мешает бегать так же?Самому мне на ИЛ играть не довелось,не того я полета игрок,но все же,разве существовали на ИЛ саб скиллы,чтоб говорить об их переносе на мейн,как будто так было на ИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,бегали на ИЛ на сабах.Что сейчас мешает бегать так же?Самому мне на ИЛ играть не довелось,не того я полета игрок,но все же,разве существовали на ИЛ саб скиллы,чтоб говорить об их переносе на мейн,как будто так было на ИЛ?

Разговор о полноценном персонаже который не будет отличатся от мейна. (целеста и ДХ не заменимые помощники в пвп\гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас занимает времени выкачать перса? 

Смысл еще упрощать игру в хлам? 

Да и как ты себе ето представляешь у тебя основа пал скилы хас, душа сумонира, крит. Ты предлагаешь перключиться на вла и остаться с темиже скилами. А не чего что у тебя набор скилов другой получится. 

 

Ну или ты маг с с сабом на биша, как тебе бишем с дх бегать или бишем с маговским сабом бегать. 

Как по мне гемора вагон, а толку пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас занимает времени выкачать перса? 

Смысл еще упрощать игру в хлам? 

Да и как ты себе ето представляешь у тебя основа пал скилы хас, душа сумонира, крит. Ты предлагаешь перключиться на вла и остаться с темиже скилами. А не чего что у тебя набор скилов другой получится. 

 

Ну или ты маг с с сабом на биша, как тебе бишем с дх бегать или бишем с маговским сабом бегать. 

Как по мне гемора вагон, а толку пшик.

Именно тот-же и получится, предполагается  передача тех-же скилов что и на основе на саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Вы предлагаете / хотите, что бы чар был на все случаи жизни фарм/пвп/ и тд

Предположим у Вас основа ТК которого не очень берут и в инсты
Сабы у Вас, например, свс/кот/вл или дестр

Саб скилы целка/констр-хаст/спирит

Именно тот-же и получится, предполагается  передача тех-же скилов что и на основе на саб.

И вы хотите получить :
еще 3 саба с теми же саб скилами ( что по механике  не возможно)
Свс с целкой        (не возможно с данным раскладом сабов)                
Вл/дестр с констр хастом   (не возможно с данным раскладом сабов)
И сумонер с спиритом?
Типа 1 чар на все случаи жизни
Тк -оли / свс в кп на осады в маг пак / кот в инсты / дестр на бфрею/форты
:unsure::D

 

А ни че не треснет?)

Даже если будут саб скилы по методу приравниваемых к основе как быть с саб-трансформами?
Хотя даже расклад :
ТК (хаст/целка/спирит)
Свс(УД/хаст/спирит или фокус)
Дестр(УД или крит / спирит / целка)
Кот ( Уд/целка/хаст)
Жирновато, не?

Все выше описанное имхо
 

Изменено пользователем Войси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Вы предлагаете / хотите, что бы чар был на все случаи жизни фарм/пвп/ и тд

Предположим у Вас основа ТК которого не очень берут и в инсты

Сабы у Вас, например, свс/кот/вл или дестр

Саб скилы целка/констр-хаст/спирит

И вы хотите получить :

еще 3 саба с теми же саб скилами ( что по механике  не возможно)

Свс с целкой        (не возможно с данным раскладом сабов)                

Вл/дестр с констр хастом   (не возможно с данным раскладом сабов)

И сумонер с спиритом?

Типа 1 чар на все случаи жизни

Тк -оли / свс в кп на осады в маг пак / кот в инсты / дестр на бфрею/форты

:unsure::D

 

А ни че не треснет?)

Даже если будут саб скилы по методу приравниваемых к основе как быть с саб-трансформами?

Хотя даже расклад :

ТК (хаст/целка/спирит)

Свс(УД/хаст/спирит или фокус)

Дестр(УД или крит / спирит / целка)

Кот ( Уд/целка/хаст)

Жирновато, не?

Все выше описанное имхо

 

Ето все еще нужно вкачать \заточить\забустить и + ручки выровнять на всех етих профах что и даст интерес играть(задротить) дальше.

Изменено пользователем Asin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, хотя замечу,что чаще всего в кп проблема обстоит сначало в постоянном составе, за тем в шмоте, а за тем когда уже почти все есть, дело касается саб скиллов, так как я отношусь к тем людям,что особо на целки и подобные триггеры не надеются, но есть люди которые утверждают и не хотят брать сабом в пати (хотя повторюсь,чаще всего в этой пати не все, а остальные почти голые). 

 

Но, если взять реалии x5,когда уже все есть, а в игру приходишь как ко второй жене, перед сексом или после него ( тут уже не важно), то да, человеку который хочет играть сабом и ему не хочеться тратить время на прокучку новых, при этом он себя хочет чувствовать полноценным в плане скиллов (даже если по факту мало что измениться, но уверенность превыше всего).

 

Что касается апа до 85 лвл и саб скиллов, сейчас в ММОРПГ идет тендеция,чтобы не привязывать игрока к одному классу, а так же убрать лишний крабинг, чтобы максимально занять онлайн игрока, хотите играть несколькими классами?Ок, хотите интересные квесты?Ок, хотите убивать, ок, хотите ферму в игре, тоже не вопрос......Более того, чем больше игроков объединяются в пати тем меньше вероятность того, что у них пропадет интерес игре.

 

Я все же надеюсь,что тема автора поднята, именно ради кп....

 

Так же, если кто играл на хрониках ГОД, то там не много другие реалии..

 

Если уже более расширять тему, то конечно хотелось бы и иметь возможность олимпить за нужный класс,сделав это как предварительную регу на след. мес..

 

Так же я дополню,что мир Астериоса очень изменчив................и запасной саб в нужное время не повредит. Конечно может еще быть вопрос об отмене мейна, ну это уже далеко и фантастика.

 

Более того, некоторые люди любят свои ники, у них есть ПВП вещи и индивидуальный счетчик ПВП.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном дестроер, орк некр, светлый паладин. Упаси бог. Против. =)

Парень который еще не докачался до 85 лвл и не взял саб? все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора это сделать, но лучше делать фишкой по типу годовского дуаллкласса, чтобы скиллы с сабов могли полноценно использовать только основа и 1 сабкласс на выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему некоторые против. В чем разница то основа или твинк? А вот удобства очевидны, одно из них это намного более пластичный состав КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З а д о л б а л и   с  ф и ч а м и

У б е й т е с ь    п о ж а л у й с т а

 

Против !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З а д о л б а л и   с  ф и ч а м и

У б е й т е с ь    п о ж а л у й с т а

 

Против !

Дисарму 10% и радуйся иди

давно пора это сделать, но лучше делать фишкой по типу годовского дуаллкласса, чтобы скиллы с сабов могли полноценно использовать только основа и 1 сабкласс на выбор. 

Весит очень много хороших предложений которые толком не как не повлияют на игру НО игркам будет приятно. Жаль что Админ не заходит сюда =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисарму 10% и радуйся иди

Весит очень много хороших предложений которые толком не как не повлияют на игру НО игркам будет приятно. Жаль что Админ не заходит сюда =(

 

Да я и с 10% дизармом буду рубить , лишь бы вы не плакали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень который еще не докачался до 85 лвл и не взял саб? все ясно

Вы не уловили суть, ну да ладно. Мнение большинства увидится, а администрация подумает. :)

Изменено пользователем Cranck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...