Перейти к содержанию
Asterios

Ganger Team немного дейли с небулой


lnception

Рекомендуемые сообщения

Хорошо что Зомби не пришел сюда и не поставил минусы с двух твинко учетек и мейн учетки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Зомби не пришел сюда и не поставил минусы с двух твинко учетек и мейн учетки....

окай, шварц пытайся отвечать на то что тебе сказали а не спрыгивать не не пойми что, мб тебя начнут уважать как человека, а не считать говном

По теме, хороший маг пак показывает обычные праймы, довольно хорошие пвп

Музыка мне не понравилась, но тут на кус и цвет))

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вми отписал мразотному паку шварца о гвг лишь потому, что других паков в тот день не было в поле. Теперь фикальная каралева шварцнига можешь еще ждать год пока может быть тебя пригласят, ибо связываться с тобой особо то и не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, шварц пытайся отвечать на то что тебе сказали а не спрыгивать не не пойми что, мб тебя начнут уважать как человека, а не считать говном

По теме, хороший маг пак показывает обычные праймы, довольно хорошие пвп

Музыка мне не понравилась, но тут на кус и цвет))

1

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю + только не ной тут больше

твоей карме плюс/минус погоды не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не пойму таких двуликих, в игре ты говоришь что хороший фрапс и все дела, если бы не твоя КП пошел бы ко мне. Поставил "+", а на деле с троих твинко учеток поставил "-" :)

ты можешь доказать это? или как обычно? я же не говорю как ты фейлшься в пме после гвг, вопрос вы с жабками были, ответ нет, а ну и мы ТОЖЕ, ну смешно же ведь правда? или ой мы проиграли вам тогда потому что у теласа были скилы не на 30, щас он точнул и мы вас выйграли, продолжать?  Попытайся разговаривать норм с людьми, а то у тебя получаеться так что ты лучший а остольные унылое гг, хотя по факту это не так, ко многим в варк клане есть уважение  и со многими хорошо разговариваю каждый день, и не один из низ так не тзывается О Е или о какихто паках из этого клана как ты

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы проиграли вам тогда потому что у теласа были скилы не на 30, щас он точнул и мы вас выйграли

pandaredlol.gif сонры нет, есть телас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ой мы проиграли вам тогда потому что у теласа были скилы не на 30, щас он точнул и мы вас выйграли

 

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа два дейли с Севеном, где бп был 1ый раз на прайме, да и вообще 1ый раз в арбо паке за биша...
Откуда столько пафоса  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нету на что пожарить, просто забавно что парень зовет побиться пак на пак, при этом набафался всем чем мог да еще и на ТП встречает. И опять также СевенСенса позвал туда же и опять встретил на ТП :) Идиот не более он

подумаешь обоссали тебе очередной раз рот,как ты там говоришь,не ной!!!....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссал рот вам когда словил вас на Кариках, не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссал рот вам когда словил вас на Кариках, не ной.

это там, где пати на окнах, в 6-7 живых мемберов? не смеши!  :dash:

Изменено пользователем Spektre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч странная расстановка скилов у некра :) музыка скушная, оч сильно ускорил видео, сделал бы медленнее думаю было бы интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приятно когда тебя не агрят) 

и + за любимую страту убивать через дд)

за музыку плюс)

дай треклист оч надо плз

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч странная расстановка скилов у некра :) музыка скушная, оч сильно ускорил видео, сделал бы медленнее думаю было бы интересней

ускорять надо по двум причинам, чтобы было динамичнее и чтобы не смотреть 40-минутный мувик.

какая разница как стоят скилы если их юзают как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссал рот вам когда словил вас на Кариках, не ной.

не братан ты в тот день был бухой и перепутал наш рот со ртом своего биша:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там, где пати на окнах, в 6-7 живых мемберов? не смеши!  :dash:

Это дейли (с) Spektre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы оправдали все мои подозрения  :D звать пак на пак что нас, что Шварца, стоять под фулл бафом, встречать на прогрузе вызванный пак, накрывать куполами  :D ай красавцы. победа любой ценой :)

пожалуй надо взять вашу тактику на вооружение, позвать на гвг и убить на прогрузе  :D и написать - это дейли детка!!

 

музыка скучная

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю позвать их в колизей, они только прийдут туда, я под иконой ШК+Кот+жабки+инспектор оф пати бафнусь, и заберу за 10 сек разложу их, думаешь будет норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не чем думать, ты деградируешь овощ,выйди в окно я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в твоем понимании  фул разрядка? если ты незаметил , то там даже цп практически неуходило и последние 2 саблима дались сугубо для маны магов 1 заливка неуспевала ресторить , сапорт был с фул мп , что делали 4 бернера тнт даже незнаю ну и офк тнт не сделал ниодной потери  dunno.gif

у тнт давно тактика сбёрним магом,а потом посмотрим что будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа два дейли с Севеном, где бп был 1ый раз на прайме, да и вообще 1ый раз в арбо паке за биша...

Откуда столько пафоса  ;)

воу членосос , так ты там был за биша? аахахаххаха , ну так для справки севен ниразу у меня не выигралdunno.gifну а то что ты бич , никто и несомневался

 

ребята вы оправдали все мои подозрения  :D звать пак на пак что нас, что Шварца, стоять под фулл бафом, встречать на прогрузе вызванный пак, накрывать куполами  :D ай красавцы. победа любой ценой :)

пожалуй надо взять вашу тактику на вооружение, позвать на гвг и убить на прогрузе  :D и написать - это дейли детка!!

 

музыка скучная

погоди чмошник , мы же вас ждали на тп и я сразу сказал вашему плу , что это дейли и когда ждали я спросил "жаб ловите" ? на что он ответил да , к чему это? кто вас принимал на тп ? вы прыгали несколько раз тогда и отваливались и потом делали бсое на пути с норса на ентранс в лоа.dunno.gifневижу логики твоего пожара 

Я вот думаю позвать их в колизей, они только прийдут туда, я под иконой ШК+Кот+жабки+инспектор оф пати бафнусь, и заберу за 10 сек разложу их, думаешь будет норма?

шварка я понимаю тебя бомбит , ты весь вечер пожарил в ХЧ даже телки грача выкладывали в паблик скрины с твоим пожаром и якобы что я от тебя прятался , но вот незадача , телка грача пофейлилась вы отвалились  , после чего ты сглотнул и сразу же замолчал в пм и в хч . жиробас больше пафоса в хч должничек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу членосос , так ты там был за биша? аахахаххаха , ну так для справки севен ниразу у меня не выигралdunno.gifну а то что ты бич , никто и несомневался

 погоди чмошник , мы же вас ждали на тп и я сразу сказал вашему плу , что это дейли и когда ждали я спросил "жаб ловите" ? на что он ответил да , к чему это? кто вас принимал на тп ? вы прыгали несколько раз тогда и отваливались и потом делали бсое на пути с норса на ентранс в лоа.dunno.gifневижу логики твоего пожара шварка я понимаю тебя бомбит , ты весь вечер пожарил в ХЧ даже телки грача выкладывали в паблик скрины с твоим пожаром и якобы что я от тебя прятался , но вот незадача , телка грача пофейлилась вы отвалились  , после чего ты сглотнул и сразу же замолчал в пм и в хч . жиробас больше пафоса в хч должничек ;)

где где ты нас принимал? :) лока вход в ДВ. 2 раза принимал на прогрузе. 2 раза звал пак на пак в эту локу. ради ржаки объясни разницу между гвг и дейли. с учётом того что ты звал 9х9 на вход в ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше читаю даунов с этого сервера тем больше понимаю что л2 уже сдохла

нищие защеканы даже не могут себе представить, что на нормальных серверах в любом пвп всегда юзается всё что нафармили: нафармил хиро? юзай скиллы, качнул коня до 56? бери и бафайся. нафармил шмот +много? одевай.

 

а тут отсосы понавыдумывали себе какие-то правила, что оказывается бафаться конём нельзя, профетом нельзя, хиро скиллы нельзя и сидят наивно думают, что кто-то будет играть по их обоссаным правилам:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...