Перейти к содержанию
Asterios

Ganger Team немного дейли с небулой


lnception

Рекомендуемые сообщения

где где ты нас принимал? :) лока вход в ДВ. 2 раза принимал на прогрузе. 2 раза звал пак на пак в эту локу. ради ржаки объясни разницу между гвг и дейли. с учётом того что ты звал 9х9 на вход в ДВ.

дейли это поле , гвг это договорное , вы сами бегали бафали жаб потому что мы вас ждали там , позвал пак на пак , потому что наших было больше , а вас меньше , гвг мне нехотелось , принял прогрузе только шворку в тот день , после его высеров в хч жирный пусть впитывает  :D на норсе тоже принял на прогрузе что вы аж пр нажали?такой дауненок "пак Мертвецов"

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем КК висит на некре?

наверно чтоб скелет двоечкой в бороду рескилил народ

 

з.ы. с тнт ушло только 2 сабли+талики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запилика сюда эти 2 видео от начала,вот и посмотрим принял ты нас на прогрузе или нет.

ну вот смотри,ты сам пишешь что дейли это поле,а гвг это договорное. ты позвал и договорился о локе и времени,пак на пак и как не крути это не дейли ;) а в гвг принимать на споте эт норм тема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запилика сюда эти 2 видео от начала,вот и посмотрим принял ты нас на прогрузе или нет.

ну вот смотри,ты сам пишешь что дейли это поле,а гвг это договорное. ты позвал и договорился о локе и времени,пак на пак и как не крути это не дейли ;) а в гвг принимать на споте эт норм тема ;)

боже какой ты даун , какое гвг ? упоротая телка вы на гвг бегаете за жабами и ходите под котом? мы вас неубивали в гвг ? ты какой то дурачек , щенок вы все бои которые со мной проводили слили , так что давай ка ты как всегда высосеш из очка и на этом разойдемся. Так фрапсик же сначала вы прогрузили мы пошли к вам , нет? чмошник на норсе вас кто догонял не мы ? пр сделал кто не вы ? пати бичей форумных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто там ныбула головного мозга с метастазами в центральную грачиную систему:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вход в дв ,запили фрапс начала гвг. приняли на прогрузе как и Шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вход в дв ,запили фрапс начала гвг. приняли на прогрузе как и Шварца.

даун фрапс сначала , вы прыгнул и мы на вас пошли , на норсе когда догоняли тоже вас приняли после чего вы пр нажали ? мертвецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вход в дв ,запили фрапс начала гвг. приняли на прогрузе как и Шварца.

напоминает

dveri-mne-zapilili-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше читаю даунов с этого сервера тем больше понимаю что л2 уже сдохла

нищие защеканы даже не могут себе представить, что на нормальных серверах в любом пвп всегда юзается всё что нафармили: нафармил хиро? юзай скиллы, качнул коня до 56? бери и бафайся. нафармил шмот +много? одевай.

 

а тут отсосы понавыдумывали себе какие-то правила, что оказывается бафаться конём нельзя, профетом нельзя, хиро скиллы нельзя и сидят наивно думают, что кто-то будет играть по их обоссаным правилам :( 

представил пак шварка без хиро скилов и тд... это будет уровень похуже грачей думаю  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирному набили баки, теперь нытья Уже на 3 страницы. ставлю на то, что баков у шварки, хватит ещё на пару десятков страниц. он как мочалка, всё впитывает а толку 0

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирному набили баки, теперь нытья Уже на 3 страницы. ставлю на то, что баков у шварки, хватит ещё на пару десятков страниц. он как мочалка, всё впитывает а толку 0

мелко берешь. вспомни первую его заправку, там страниц 10-15 полыхало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелко берешь. вспомни первую его заправку, там страниц 10-15 полыхало

 

 

жирному набили баки, теперь нытья Уже на 3 страницы. ставлю на то, что баков у шварки, хватит ещё на пару десятков страниц. он как мочалка, всё впитывает а толку 0

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить пак тнт причем он был пол боя без сорка,  вы были  под конем с евент пухами и в большенстве и при этом гордится. я даж хз хз  

прянять шварца и севена с тп под пп и конем  и сразу на форум "МЫ ЭТО СМОГЛИ!!!!"

убить дмиоса и студента в 2 пака  тож кул нид всем ето увидить

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить пак тнт причем он был пол боя без сорка,  вы были  под конем с евент пухами и в большенстве и при этом гордится. я даж хз хз  

воу воу , разве  тнт не бегал собирая эти пушки?конечно без сорка , от астонса не летели промики ага, за все встречи с ТНТ они ниразу нас не убили dunno.gif

 

з.ы. "Бракованые белефы" 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить пак тнт причем он был пол боя без сорка,  вы были  под конем с евент пухами и в большенстве и при этом гордится. я даж хз хз  

прянять шварца и севена с тп под пп и конем  и сразу на форум "МЫ ЭТО СМОГЛИ!!!!"

убить дмиоса и студента в 2 пака  тож кул нид всем ето увидить

воу девочка , ты смотрю по полной потекла , севена никто не принимал , он прогрузился и мы начали бой , севен ниразу ни в поле ни в договорном нас неубил , к чему у тебя так всполыхнуло? с тнт встречались ни один раз в поле и всегда они нажимали в город , опять же непонятки . Шворка которая пожарила весь вечер в ХЧ что я якобы от него бегаю , прыгнуло за нами на 1 тп , мы его убили и шворка заткнулась моментально . насчет дмиоса , так вверху вроде есть помарка " куча мала " , студентик это тот паренек который ворвался к нам на гвг с демоном? нам наверно нужно было сделать прчик или там сказать гуд файт ребята ? ты слегка упоролась.

а тебя че так задевают их бракованые белефы?  отличный сьезд на родителей , нищенка ты кто вообще такой ? ааа точно воняющее говно с форума с адской болью в заднем проходе на клан Е . видно не сладко тебе  ;( Изменено пользователем Himba
мамкотреш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя че так задевают их бракованые белефы?  отличный сьезд на родителей , нищенка ты кто вообще такой ? ааа точно воняющее говно с форума с адской болью в заднем проходе на клан Е . видно не сладко тебе  ;(

Хз, боли нет, есть презрение и неприязнь.

Каким образом тебя касаются их Белефы, и с чем связана твоя боль, что ты их все время упоминаешь?

Причем тут съезд, я просто пытаюсь понять, почему ты ущербный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, боли нет, есть презрение и неприязнь.

Каким образом тебя касаются их Белефы, и с чем связана твоя боль, что ты их все время упоминаешь?

Причем тут съезд, я просто пытаюсь понять, почему ты ущербный такой.

Конечно боли нет , даже неиграя ты все время пытаешся вякнуть . Как это не сьезд парень пишет  об ущербности и пытается по мамкотрешить ? Вызовите ему кто то врача уже . насчет белефов , прийдя сюда меня уверяли что тнт один из сильнейших паков , лично у меня к ним нет презрения или еще чего либо , норм ребята не трешат , не балаболят или чего либо , что то вроде сани . но после нескольких встреч с ними узнав их буст , мне как то стало непонятно почему пачка с таким затаром которая ничем не хуже , чем у Коса или Амбрелки , а может быть и лучше , так падает , вот и все dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно боли нет , даже неиграя ты все время пытаешся вякнуть . Как это не сьезд парень пишет  об ущербности и пытается по мамкотрешить ? Вызовите ему кто то врача уже . насчет белефов , прийдя сюда меня уверяли что тнт один из сильнейших паков , лично у меня к ним нет презрения или еще чего либо , норм ребята не трешат , не балаболят или чего либо , что то вроде сани . но после нескольких встреч с ними узнав их буст , мне как то стало непонятно почему пачка с таким затаром которая ничем не хуже , чем у Коса или Амбрелки , а может быть и лучше , так падает , вот и все dunno.gif

Господи, если у меня есть время на работе выползти на форум сервера, где я играл в свое время, это еще не значит, что у меня боль. Странная логика.

Если бы ТНТ тебе хвалился, что у него мегапак и он всех гнет - я бы понял твою реакцию, а так это всего лишь очередное прояление гнилости и ущербности от Эмперса (ничего нового, впрочем).

Падают - значит замена и не сыгрались\солянка\драйверы или еще чего. На фрапсе вообще Астонс в левом клане. Тебя каким боком касается? Вон, Амбрелка тоже пак перебирает, я сомневаюсь, что они сейчас показвыают свою собственную игру.

Вы там в Е решите, что ли, буст решает или нет. А то, как речь о ТНТ, то пересчитан каждый белеф, как Черт или кто-то там другой заикается про буст Амбрелки\Коса, то все начинают рассказывать про пьюр скилл, А рубашки и что это все суета сует.

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, если у меня есть время на работе выползти на форум сервера, где я играл в свое время, это еще не значит, что у меня боль. Странная логика.

Если бы ТНТ тебе хвалился, что у него мегапак и он всех гнет - я бы понял твою реакцию, а так это всего лишь очередное прояление гнилости и ущербности от Эмперса (ничего нового, впрочем).

Падают - значит замена и не сыгрались\солянка\драйверы или еще чего. На фрапсе вообще Астонс в левом клане. Тебя каким боком касается? Вон, Амбрелка тоже пак перебирает, я сомневаюсь, что они сейчас показвыают свою собственную игру.

Вы там в Е решите, что ли, буст решает или нет. А то, как речь о ТНТ, то пересчитан каждый белеф, как Черт или кто-то там другой заикается про буст Амбрелки\Коса, то все начинают рассказывать про пьюр скилл, А рубашки и что это все суета сует.

Так я нигде и неговорю , что ТНТ понтовался dunno.gif Просто лично у меня непонимание как с таким затаром можно быть на таком уровне и только , насчет не сыгрался странно , они вроде бы одним составом уже сколько играют , пару лет?мб ошибаюсь . Не нужно просто упарыватся , что я якобы пытаюсь их потрешить в сравнении с ними по фрапсам тот же студент имея в разы хуже буст , смотрится как то по серьезней . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на что посмотреть? или чисто для поднятия ЧСВ фрапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на что посмотреть? или чисто для поднятия ЧСВ фрапс?

обычное дейли , не больше не меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун фрапс сначала , вы прыгнул и мы на вас пошли , на норсе когда догоняли тоже вас приняли после чего вы пр нажали ? мертвецы

он видимо думает, "вот тогда бы мы точно затащили! вот точно! Если бы не прогруз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падают - значит замена и не сыгрались\солянка\драйверы или еще чего. На фрапсе вообще Астонс в левом клане. 

 

интересно, не надоело еще ныбульским защеканам оправдывать свою никчёмность разными левыми причинами?:( то офпати баф мешает играть, то чары левые, то на тп принимают плак плак хнык хнык тяжело играть :(

 

ну а бегать с левыми безваровыми утырками это смотрю новая фирменная фишечка ныбульских воинов, сначала жирный со своим ШК который расфлагивается посреди пвп, потом тээнте со своим нищим магом.

 

 

 

а чо, удобно, убил кого-то - скиловик, сдохнул как псина без потерь - это не мой пак вобще, вон смарити чел левый))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, не надоело еще ныбульским защеканам оправдывать свою никчёмность разными левыми причинами? :( то офпати баф мешает играть, то чары левые, то на тп принимают плак плак хнык хнык тяжело играть :(

 

ну а бегать с левыми безваровыми утырками это смотрю новая фирменная фишечка ныбульских воинов, сначала жирный со своим ШК который расфлагивается посреди пвп, потом тээнте со своим нищим магом.

 

 

а чо, удобно, убил кого-то - скиловик, сдохнул как псина без потерь - это не мой пак вобще, вон смарити чел левый))00

 

ну вы там лепите жалобливые истории про шестые сетики, у всех свои загоны

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вы там лепите жалобливые истории про шестые сетики, у всех свои загоны

@h@h@h@h@h@h@h@

ты контекст фразы не меняй про шестые сетики, я писал что мне стыдно показывать шмот, в котором наш пак повертел все паки вартагов. где ты тут нытье увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@h@h@h@h@h@h@h@

ты контекст фразы не меняй про шестые сетики, я писал что мне стыдно показывать шмот, в котором наш пак повертел все паки вартагов. где ты тут нытье увидел?

не все  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил кого-то - скиловик, сдохнул как псина - расплакался, соскамил пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все  :angry:

окей, одних мазальщиков не успели до того, как там пошло "вмегопвпакнужнывсе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...