Перейти к содержанию
Asterios

Noelani PK Family - The show must go on


ЯВасНезнаю

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно продолжаем =) Оставляйте ваши комментарии, как всегда жду адекватной критики.

И хотелось бы узнать, смогли ли эти ребята зайти на фринту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка - отрыжка обблеванного и обосраного говнаря
а фрапсы ничего так, лойс кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спуди тебе плюсану, я ему говорю что музыка УГ, а он мне "а мне нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красаучики.

все как обычно, Ноелани гнут в А шмоте

п с Ноелани ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз фрапс от пкашников нахрен он нужен? 10 минут зря потраченого мною времени,думал будет что то интиресное а тут блинки туда-обратно и тупые высказы автора типо(ты куда зай) вобщем        -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа новый мув) круто . Ещё хочу) понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам ОТВЕТ да мы вошли ))) и еще там в видео было "где все?")) да все сое ваши юзанули
 
PS: а че ж вы феилы свои в фрапс не пихаете?))) 2 ваших захода было в нашу пользу  :D  а вообще весело было

Виоленсы на новогодних каникулах  :D
eb4d8661f53dc445cac1a97e01462b01.jpg

 
 
ВИОЛЕНСЫ  :blink:
 
паря это был наш первый клановый поход я не видел смысла в той ситуации флагатся протиф клан самона АЛЕРТОВ 
 
кста тогда еще у спудика валик дропнулся ЫЫЫЫ
 
 
 
 
БОЛЬШЕ ПИАРА z52e3f57f5e573.gif ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам ОТВЕТ да мы вошли ))) и еще там в видео было "где все?")) да все сое ваши юзанули

 

PS: а че ж вы феилы свои в фрапс не пихаете?))) 2 ваших захода было в нашу пользу  :D  а вообще весело было

 

 

ВИОЛЕНСЫ  :blink:

 

паря это был наш первый клановый поход я не видел смысла в той ситуации флагатся протиф клан самона АЛЕРТОВ 

 

кста тогда еще у спудика валик дропнулся ЫЫЫЫ

 

 

 

 

БОЛЬШЕ ПИАРА z52e3f57f5e573.gif ТОП

Наших фейлов там было в 10 раз меньше чем ваших, все фейлы можеш посчитать на видео +2-3 моих личных. Если вы будете фрапсить что либо и мы вас случайно убьем - я вам тоже разрешаю вырезать свою смерть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших фейлов там было в 10 раз меньше чем ваших, все фейлы можеш посчитать на видео +2-3 моих личных. Если вы будете фрапсить что либо и мы вас случайно убьем - я вам тоже разрешаю вырезать свою смерть =)

Бро, когда мы норм собрались вы боялись даже в комнату где мобы стоят войти, вы засняли когда там живых 4 чела было а остальные водили твинов и типо топы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что только на фринте пк стайл был, порадовал 1 трек  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что только на фринте пк стайл был, порадовал 1 трек  :D

Там перед фринтой был норм замес в хсе был, алерты, вилки, глобал аффект, но меня лагало безбожно, фпс 1, и я забил снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит крысить слабенький )

ну спасибо, что хоть в этот раз не говоришь что мы делаем от тебя бсое после первого раша и не зовешь пвп 1 на 1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо, что хоть в этот раз не говоришь что мы делаем от тебя бсое после первого раша и не зовешь пвп 1 на 1 =)

ахахха есть у него такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, когда мы норм собрались вы боялись даже в комнату где мобы стоят войти, вы засняли когда там живых 4 чела было а остальные водили твинов и типо топы уже

 

А где они пишут что они топ ?

Если бы у тебя не было подписи , я бы продолжал думать что ты рахита 2 .

 

По теме :

Музыка понравилась, норм фрапсики .

Единственное плохо что одна лока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не интересные ПКшники)) Стоит вас убить пару раз и вы не появляетесь больше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не интересные ПКшники)) Стоит вас убить пару раз и вы не появляетесь больше(

Да ну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не интересные ПКшники)) Стоит вас убить пару раз и вы не появляетесь больше(

Это называется смена локации, как только нас замечают и охотятся на нас, мы меняем локацию, ведь мы воины тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать недоточек которые собрались на рб и стоят без бафа - это да , скил и предел топовости , зато почему то когда попались мне улетели в город под аппетитом и уд  , ну и больше не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать недоточек которые собрались на рб и стоят без бафа - это да , скил и предел топовости , зато почему то когда попались мне улетели в город под аппетитом и уд  , ну и больше не пришли

 а кто ты такой щенок что бы к тебе кто-то приходил? Докажешь то что написал или балабол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...