Перейти к содержанию
Asterios

прошу проверить


ШЕлестСисек

Рекомендуемые сообщения

прошу проверить Гмов трейдеров в Гх

Причина моей темы-посадил трейдера вчера через некоторое время возле моего появился другой трейдер( сидел почти у меня на коленях)))   ).Не знаю как он ето зделал но явно не чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу проверить Гмов трейдеров в Гх

Причина моей темы-посадил трейдера вчера через некоторое время возле моего появился другой трейдер( сидел почти у меня на коленях)))   ).Не знаю как он ето зделал но явно не чесно

а кто знает ник твоего трейдера? и какой трейдер был пости на коленях у твоего?

ты пробовал встать с трейда и сесть по новой?

Vanga_vozvraschaetsya!_Sekretnyy_arhiv_p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает ник твоего трейдера? и какой трейдер был пости на коленях у твоего?

ты пробовал встать с трейда и сесть по новой?

Vanga_vozvraschaetsya!_Sekretnyy_arhiv_p

да пробывал успешно.хз в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это только визуально он был на коленях у твоего, а на самом деле, он сидел совсем в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это только визуально он был на коленях у твоего, а на самом деле, он сидел совсем в другом месте.

мб. я откуда знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины хотя бы скинул , или ники персонажей , точка в которой сидел . учитесь правильно оформлять темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины хотя бы скинул , или ники персонажей , точка в которой сидел . учитесь правильно оформлять темы 

я не скринил.да наверно тему клоз надо ато искать ветра в поле как то тупо соглошусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк отображения случается. Причем визуально персонаж может находится довольно далеко от фактического расположения. Со второго окна часто совсем другой вид бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая скорость инета, большой пинг, потеря пакетов часто может приводить к рассинхронизации клиента и сервера и не нужно для этого ГМ для проверки.

Подтверждением есть то, что ты мог поднять и посадить трейдера обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...