Перейти к содержанию
Asterios

лф ее в кп


doofy58

Рекомендуемые сообщения

ищем ее\ше в кп 8\9 прайм 20-23(24) дополнительная инфа на почту cripl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул кп скройся с глаз 

ахахаха=)Обиженная девочка ищет еешечку=)))



ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил что искорка разводила и кидала. Своих же разводит и не краснеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о0=))инетерсно кого кинул????Только одно но меня кинули с кп за 3,5 недели получил 150кк и все!это правильно?=)И кто кидала???В этой кп каждый в свою харю  гребет ПЛ вобще у море купил чето а нам наврал что просто так забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха=)Вот сам и ПЛ КП написал=))хотел бы посмотреть как он вас дальше надует со всем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильнур, ты вроде взрослый человек, но истинное лицо к сожалению не скроешь. Кп - это не только благо, но и бремя, видимо ты никогда не был ПЛом. Мне тебя жаль откровенно. Жизнь расставит все на свои места. Читал твои темы про кидал, улыбнуло, ты никогда не поймешь, что игра это не только пиксели, но и отношения. Так вот пиксели - это мелочь, а поступки, что в жизни, что в игре характеризуют человека. Молча встать, выйти, и громко хлопнуть дверью, с криками "ахахаха=)Обиженная девочка ищет еешечку=)))" и т.д., это просто настолько низко, что даже не знаю, как это охарактеризовать - не по мужски. Для будущих ПЛов данного чуда, учтите в любой момент может выйти с кп, со словами мне никто ничего не дал или дал, но мало. А в целом я доволен, что проявил ты себя раньше, чем я думал, удачи тебе и в игре и в жизни, и кстате отдельное спасибо, за то что познакомил с раймоном и сполькой отличные ребята.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...