Перейти к содержанию
Asterios

СЮДА: Фарм в СОА. Помогайте.


Izakiil

Рекомендуемые сообщения

- Здравствуйте, хочу задать вопросы про фарм в СОА.
0. Одет в Elegia +11, из бижут. блесс фрея на +0 и Веспер Ожерелья, Серьги, Кольца от +7 до +9., Vesper Sigil S84 на +0, оружие Бустер МВ на +12, фулл атрибут ветра. Скилы не проточены вообще. Саб классов нету. Фармлю Анакимом с гномом в +17+, который станит, и лишь за счёт этого у меня получается убивать этих птиц. По окончанию фарма я отдаю гному лишь рецепты на оружие и бижутерию. 
1. В группе распределение дропа стоит Случайно+Присвоить. ВопросЧто мне нужно брать у гнома, что он спойлит? Стоит ли ему отдавать эти рецепты или хорошо ещё то, что другого не просит?  
2. В рюкзаке лежит 45г, голосовал и фармил форты. Собираюсь одевать этого персонажа, но не знаю с чего начать и что вообще на такие деньги можно приобрести. 
3. Всё что я фармлю на СОА я перекидываю на своих твинков первых уровней, чтобы освободить место в рюкзаке. ВопросНе продаю в Альт+б, так как считаю, что можно продать другими способами подороже, но не знаю какими. Можете подсказать? 
4. Какой баф нужен для СХ в Анакиме в СОА? 

Сходил в СОА всего 3 раза, на птиц самых первых (которые редко кидают фир, во сновном дебафы на снижение скорости магии). Если у меня будут ещё вопросы, задам. Если будут ко мне вопросы, задавайте  :)

П.С: Играю почти месяц и знаю лишь то, о чём читал. Пожалуйста, помогите. 
П.С (2): Я не собираюсь играть только под этим персонажем, но пока он основной. Хочу одеть его, чтобы после одеть другого персонажа. Танка. Да, очень сложно будет одеть танка. Дорого.
П.С (3): Написал в тему для новичков, но не каждый из присутствующих на этом форуме заглядывает туда и помогает новчикам. Поэтому решил написать и сюда. Наивный автор. Бр... :blush:
 


Благодарю каждого, кто поможет. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Рецепты - основная адена в соа, не отдавай их,а продавай в альт+б.
  • Все продавай в альт+б, искать дороже не выгодно.
  • Купи себе еля роба +15 фарми на бижу,а  потом копи на пуху. 
  • Если нужен баф то почитай гайды по сх, там он указан.

 

Сейчас цена на все падает, тебе повезло, так что одеться будет проще, дешевле,чем раньше. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном тебя обкрадывает , если что . Причем по крупному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, хочу задать вопросы про фарм в СОА.

0. Одет в Elegia +11, из бижут. блесс фрея на +0 и Веспер Ожерелья, Серьги, Кольца от +7 до +9., Vesper Sigil S84 на +0, оружие Бустер МВ на +12, фулл атрибут ветра. Скилы не проточены вообще. Саб классов нету. Фармлю Анакимом с гномом в +17+, который станит, и лишь за счёт этого у меня получается убивать этих птиц. По окончанию фарма я отдаю гному лишь рецепты на оружие и бижутерию. 

1. В группе распределение дропа стоит Случайно+Присвоить. ВопросЧто мне нужно брать у гнома, что он спойлит? Стоит ли ему отдавать эти рецепты или хорошо ещё то, что другого не просит?  

2. В рюкзаке лежит 45г, голосовал и фармил форты. Собираюсь одевать этого персонажа, но не знаю с чего начать и что вообще на такие деньги можно приобрести. 

3. Всё что я фармлю на СОА я перекидываю на своих твинков первых уровней, чтобы освободить место в рюкзаке. ВопросНе продаю в Альт+б, так как считаю, что можно продать другими способами подороже, но не знаю какими. Можете подсказать? 

4. Какой баф нужен для СХ в Анакиме в СОА? 

Сходил в СОА всего 3 раза, на птиц самых первых (которые редко кидают фир, во сновном дебафы на снижение скорости магии). Если у меня будут ещё вопросы, задам. Если будут ко мне вопросы, задавайте  :)

П.С: Играю почти месяц и знаю лишь то, о чём читал. Пожалуйста, помогите. 

П.С (2): Я не собираюсь играть только под этим персонажем, но пока он основной. Хочу одеть его, чтобы после одеть другого персонажа. Танка. Да, очень сложно будет одеть танка. Дорого.

П.С (3): Написал в тему для новичков, но не каждый из присутствующих на этом форуме заглядывает туда и помогает новчикам. Поэтому решил написать и сюда. Наивный автор. Бр... :blush: 

Благодарю каждого, кто поможет. Удачи Вам!

за месяц 45г?!!?!?!? Голосуя и фармля форты... Я тут после перерыва, пол года. +0 и в рюкзаке 5г. Кто-то может мне подробней про форты объяснить?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном тебя обкрадывает , если что . Причем по крупному 

тоже прочитал темку и в шоке сижу ,гном тебя 100% обкрадывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном ворует(ниче не бури и ничего не отдавай) / купи бижу сет и пуха тебе пока норм / танка не сложно одеть и если фарм фортом на голды то не поленись вточить скилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала купи б зака+10 6 или 7г, баюм 10 тоже вроде не дорого,антарас +15 около 12 г если не ошибаюсь,если что люди поправят меня по ценам,элегию или васп колечко 10-15,или белефа стоит также как и баюм, сет и пуха у тебя норм для фарма, хочеш много денег перед фармом желательно кидать доп баф пп-кк мм-фризу и гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц 45г?!!?!?!? Голосуя и фармля форты... Я тут после перерыва, пол года. +0 и в рюкзаке 5г. Кто-то может мне подробней про форты объяснить? :unsure:

Удавалось фармит каждый день без посредников, фармил даже ночью. За голосование каждый раз получаю от двух до пяти сильверов.

Гном тебя обкрадывает , если что . Причем по крупному

Шутишь? Как и последующие посты на эту тему? Если нет, что мне сказать гному? Что сам хочу занятся крафтингом? Брр... Идея.

Для начала купи б зака+10 6 или 7г, баюм 10 тоже вроде не дорого,антарас +15 около 12 г если не ошибаюсь,если что люди поправят меня по ценам,элегию или васп колечко 10-15,или белефа стоит также как и баюм, сет и пуха у тебя норм для фарма, хочеш много денег перед фармом желательно кидать доп баф пп-кк мм-фризу и гнома

. То есть стоит потратить все деньги на бижутерию а всё, что останется ...

гном ворует(ниче не бури и ничего не отдавай) / купи бижу сет и пуха тебе пока норм / танка не сложно одеть и если фарм фортом на голды то не поленись вточить скилы

потратить на заточку скилов!? А также, о чём это говорилось выше? Ах да, пп-кк .., то есть придётся ими тоже плыть в СОА на место фарма? Благодарю за совету! Жду новых :) под пред. Аккаунт не заходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмр кашилек и по 10 г с форума астериоса покупать каждый день году ,оденишься быстро и в ста твинов тащить ненада ,с гномом делиться ))

Смотри сколь плюсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удавалось фармит каждый день без посредников, фармил даже ночью. За голосование каждый раз получаю от двух до пяти сильверов. Шутишь? Как и последующие посты на эту тему? Если нет, что мне сказать гному? Что сам хочу занятся крафтингом? Брр... Идея.. То есть стоит потратить все деньги на бижутерию а всё, что останется ... потратить на заточку скилов!? А также, о чём это говорилось выше? Ах да, пп-кк .., то есть придётся ими тоже плыть в СОА на место фарма? Благодарю за совету! Жду новых :) под пред. Аккаунт не заходит

имея 10-15 шмот фармил соло кагда небыло гномов или влов под фул бафом на жабах выходило до 1.2 ккк за анак!незнаю как щас ибо давно небыл в соа на фарме, оделся в +20 месяца за 2.

п.с имея ак с 7 схашками со скилами 10 фарм нонстопом был всегда обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удавалось фармит каждый день без посредников, фармил даже ночью. За голосование каждый раз получаю от двух до пяти сильверов. Шутишь? Как и последующие посты на эту тему? Если нет, что мне сказать гному? Что сам хочу занятся крафтингом? Брр... Идея.. То есть стоит потратить все деньги на бижутерию а всё, что останется ... потратить на заточку скилов!? А также, о чём это говорилось выше? Ах да, пп-кк .., то есть придётся ими тоже плыть в СОА на место фарма? Благодарю за совету! Жду новых :) под пред. Аккаунт не заходит

гному своему скажи: "пшел на*ер жидовская морда!" ты ему ничем не обязан, что-то ему не понравится- ты сможешь всегда найти другого.

кк анаку не нужен есть аналог в альтБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гному своему скажи: "пшел на*ер жидовская морда!" ты ему ничем не обязан, что-то ему не понравится- ты сможешь всегда найти другого.

кк анаку не нужен есть аналог в альтБ

Хз хз незамечал в поле магов без кк, ну каждому своё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз незамечал в поле магов без кк, ну каждому своё!

для магов кк не дает преимущества перед чант оф протекшен.

кк нужен физам т.к. дает прибавку к силе крита при получении урона

единственное преимущество у кк, !ВОЗМОЖНО (хотя хз) может быть из-за того что один скил 83лвла, другой 79 и его будет сложнее канселить, но я в этом вообще не шарю, так что магам ЧоП покатит

раньше, когда эти бафы стакались, под обоими гонять было весело

 

из бафов шкура обязательна! все остальное по-желанию: можно гнома,  еще можно овера, у него есть комбо баф на уменьшение шанса получить крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для магов кк не дает преимущества перед чант оф протекшен.

кк нужен физам т.к. дает прибавку к силе крита при получении урона

единственное преимущество у кк, !ВОЗМОЖНО (хотя хз) может быть из-за того что один скил 83лвла, другой 79 и его будет сложнее канселить, но я в этом вообще не шарю, так что магам ЧоП покатит

раньше, когда эти бафы стакались, под обоими гонять было весело

 

из бафов шкура обязательна! все остальное по-желанию: можно гнома,  еще можно овера, у него есть комбо баф на уменьшение шанса получить крит

Не всем. Рейндж дд и глады не получают от него никаких преимуществ.

 

По теме хз, в соа был крайне редко, но думаю что сначала лучше купить шмот +15 и бижу +10 хотя бы. Какую именно уже написали. Да и такой момент, если в анаке фармишь пушку лучше на святость атрибучивать и бафами атт разогнать, по идее должно норм выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем. Рейндж дд и глады не получают от него никаких преимуществ.

 

По теме хз, в соа был крайне редко, но думаю что сначала лучше купить шмот +15 и бижу +10 хотя бы. Какую именно уже написали. Да и такой момент, если в анаке фармишь пушку лучше на святость атрибучивать и бафами атт разогнать, по идее должно норм выйти.

забыл про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, что мне сказать гному? Что сам хочу занятся крафтингом? Брр... Идея..

Что группа теперь "случайно, включая спойл" (random, including spoil) и что всё, что упало тебе - остаётся у тебя. Если ему не нравится - ты ищешь другого гнома.

Сразу скажу - ему не понравится. Начнёт вешать лапшу на уши тебе - не слушай. Этот гном тебя обворовывает как последнее му****. И для тебя же будет лучше, если дальше ты будешь фармить с другим гномом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 Гном тебя 100% обкражывает!!!

Во 2 чтобы что-то скрафтить нужно всего 1 раз выучить рецепт на персонаже!

В 3 Оденься в +10 а это "fool epick set +10 (bles zaken - 6г, antharas - 5г, valakas - 9г, beleth - 5г, baum - 5г, Arhangel +10 ФА(ветер) - 15г выходит 45г." не упоминул сет ибо у тебя он пока норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецы не продавай а кравти шмот.... и сади барыгосов на продажу. + там мв шмотки будут получаться. заточи фир хотябы на 10-13 и хурик на 15 обычными книгами и фарми с этим гномом кариков в лоа. точи свой мв шмот скравченый. не плохо подымешься и сам сет на 10 вточишь. пойдешь в стронгерсы\виоленсы поживешь месяцок другой на фортах которые никто не трогает и будет тебе счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецы не продавай а кравти шмот.... и сади барыгосов на продажу. + там мв шмотки будут получаться. заточи фир хотябы на 10-13 и хурик на 15 обычными книгами и фарми с этим гномом кариков в лоа. точи свой мв шмот скравченый. не плохо подымешься и сам сет на 10 вточишь. пойдешь в стронгерсы\виоленсы поживешь месяцок другой на фортах которые никто не трогает и будет тебе счастье. 

У бров же "5 фортов" (недавно видел что в гиране орали объявку в которой было написано что типо у БРов "5 фортов", так что не орите на меня) к ним лучше :D

 

Не всем. Рейндж дд и глады не получают от него никаких преимуществ.

 

По теме хз, в соа был крайне редко, но думаю что сначала лучше купить шмот +15 и бижу +10 хотя бы. Какую именно уже написали. Да и такой момент, если в анаке фармишь пушку лучше на святость атрибучивать и бафами атт разогнать, по идее должно норм выйти.

Анаким уже давным давно не бьёт атрибутом -_-

А ещё сигил мораи, весп мв или ворпал +10 хотябы они все 2г стоят не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бров же "5 фортов" (недавно видел что в гиране орали объявку в которой было написано что типо у БРов "5 фортов", так что не орите на меня) к ним лучше :D

 

Анаким уже давным давно не бьёт атрибутом -_-

А ещё сигил мораи, весп мв или ворпал +10 хотябы они все 2г стоят не больше

В принципе я предпочитаю Элегия Щит + 10 достаточно. Если бафать ппшку, то бафаеш щит. В итоге некоторые удары в лоб могут Уйти в Щит. ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, многие очень сильно помогли. Жду ещё советов. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лу4ше расскажи как дела у того гнома ?)

Гнома больше нет. нет. нет. НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нафармил продавай в альтб, кроме пушек разумеется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нафармил продавай в альтб, кроме пушек разумеется 

шмотки тоже лучше не продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмотки пухи точить над))

У меня очень много вещей "тёмненьких таких", как запечатанные что ли. Без понятия вообщем. Их около 400-сот. Их все точить или что? что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...