Перейти к содержанию
Asterios

Слайд Шоу Оли Хиро Dog0fWar


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

сбавь обороты терпило и глянь мув от шварца.

так агришся, видать задело за живое. стока мободроча и какойто нубопак пернатых уложили ''ТОП'' пачку за 30 сек мордой в пол.

1. там не меньше 2 минут, пак фулл разряжен, можно было и быстрее убить

2.причем тут моя игра в маг паке, к мувикам от резины, и падение моего пака без меня от шварца, где ты опять же теряешься в тайминге

3.о каких оборотах речь? я что-то приплёл,как это делаешь ты, или слушаю соплежуев которые мне по ушам ездят?

шланг, сбавь обороты и научись думать, перед тем как что-то пишешь

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз убивали пак шварца за 30-40 сек,мувик лежит на форуме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. там не меньше 2 минут, пак фулл разряжен, можно было и быстрее убить

2.причем тут моя игра в маг паке, к мувикам от резины, и падение моего пака без меня от шварца, где ты опять же теряешься в тайминге

3.о каких оборотах речь? я что-то приплёл,как это делаешь ты, или слушаю соплежуев которые мне по ушам ездят?

шланг, сбавь обороты и научись думать, перед тем как что-то пишешь

Скажу так, ПиуПиуПиу играет ЗА мма в раз так 20 лучше тебя, вытрись.

Во 2, если пак разряжен, что вранье, тебя там не было, откуда тебе знать про пак? Опять же, Вытрись.

 

 

хз убивали пак шварца за 30-40 сек,мувик лежит на форуме :)

Убили невидимыми куполами, да. Вспомни что было через минут 10 с вашим паком, без потерь за 30 сек.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=WeIJ0iJncM4

 

сразу скажу пару вещей, пак раки, маги бьют некст таргетом, опять формация через 100500 бишей, Е зергуют.

и да, 2ое пвп с шварцем не попало не потому что мы упали, а потому что место на винчестере кончилось.

это не мув, а просто фрапс прайма.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, ПиуПиуПиу играет ЗА мма в раз так 20 лучше тебя, вытрись.

Во 2, если пак разряжен, что вранье, тебя там не было, откуда тебе знать про пак? Опять же, Вытрись.

 

 

Убили невидимыми куполами, да. Вспомни что было через минут 10 с вашим паком, без потерь за 30 сек.

30 сек? да перстань,а не пару минут дрались болабольчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 29 сек? ужас Швац,не пугай меня,предоставь пруф,опровдай свои слова,не будь болаболом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамкала без своего мнения глянь, но УВЫ на винчестере место кончилось. Так что 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбавь обороты терпило и глянь мув от шварца.

так агришся, видать задело за живое. стока мободроча и какойто нубопак пернатых уложили ''ТОП'' пачку за 30 сек мордой в пол.

ты хочеш сказать мне нужно для соплежуев вроде тебя собрать тучу фрапсов и сделать мувик и показать какие мы абалденые и всех мочим?

Щитаю не очень хорошой манерой выносить победы на форум без фрапсов поражений.Тут все пачки падали и будут падать еще не раз друг от друга для того ета игра и создана. А для тебя форум создан

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамкала без своего мнения глянь, но УВЫ на винчестере место кончилось. Так что 30 сек.

Ясно понятно,все еще держишь корону Болабол,ну как обычно не чего не изменилось:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш сказать мне нужно для соплежуев вроде тебя собрать тучу фрапсов и сделать мувик и показать какие мы абалденые и всех мочим?

Щитаю не очень хорошой манерой выносить победы на форум без фрапсов поражений.Тут все пачки падали и будут падать еще не раз друг от друга для того ета игра и создана. А для тебя форум создан

ну во 1-х соплежуем можешь назвать твоего кореша педованю,

во 2-х ''ТОП''-овость вашу все уже увидели(29-30 сек и мордной в пол)

так что не кипятись, иди дальше крабь че там еще крабицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1-х соплежуем можешь назвать твоего кореша педованю,

во 2-х ''ТОП''-овость вашу все уже увидели(29-30 сек и мордной в пол)

так что не кипятись, иди дальше крабь че там еще крабицо.

попроси тогда полный фрапс у шварки как он с 2 захода смог нашу пачку убить после 4 паков. Не вижу смысла общатся с нонеймом форумным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно,все еще держишь корону Болабол,ну как обычно не чего не изменилось :(

фу лох, с гавном жирным разговариваешь.137 отжиманий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педован подай голос!!!

пс конорс мувег еще долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс конорс мувег еще долго ждать?

Как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паходу будет серьезный видос, раз так долго няньчится с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил игры за некра который одел в пак в надюпаный шмот,понятия не имеющий что такое баны,дебафы и т.д. мы увидели вроде от резины со вторым приходом на сервер...че то вроде не так круто всех убивал и понтовался,а соскочил на шилочку по фастику...не думаю что это то видео которое надо ставить в пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил игры за некра который одел в пак в надюпаный шмот,понятия не имеющий что такое баны,дебафы и т.д. мы увидели вроде от резины со вторым приходом на сервер...че то вроде не так круто всех убивал и понтовался,а соскочил на шилочку по фастику...не думаю что это то видео которое надо ставить в пример...

Ну у резины некр в бане был, поэтому и играл на шилке. А вообще так забавно иногда читать от вас про надюпанный шмот, когда в Е никогда не было проблем с эквипои и все бегали в одинаковом шмоте. Да и если вспомнить, то с резиной в бан улетели и многие мемберы Е ;) Если рассуждать дальше, то сейчас у вас разница в эквипе с остальным сервером гораздо ощутимее, но это не мешает кричать про скилл игры) Так что переливания с пустого в порожнюю. Скилл у пачки резины был хороший, глупо спорить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил игры за некра который одел в пак в надюпаный шмот,понятия не имеющий что такое баны,дебафы и т.д. мы увидели вроде от резины со вторым приходом на сервер...че то вроде не так круто всех убивал и понтовался,а соскочил на шилочку по фастику...не думаю что это то видео которое надо ставить в пример...

ну про шмотки я хз что и как и даже не интересует, но ты просто глянь на скилы некра, которые он юзает, это так на заметку.

дебафы не очень, но баны иду по кд, так что я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил игры за некра который одел в пак в надюпаный шмот,понятия не имеющий что такое баны,дебафы и т.д. ...

пересмотри мув еще раз потом такое пиши...

и не сравнивай времена нынешние и обьединенного, ты не думаешь что может поменяться ститль игры на персонаже из-за каких либо обнов, а их было не мало к твоему сведению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдик это тебе, посмотри как надо в маг паке играть)

ребят я конечно все понимаю,но я ответил на этот пост...на что тут смотреть? где тут скил игры на который надо смотреть? может ты мне расскажешь,что именно скилового я пропустил в этом видео? подготовленные макросы на таргеты в гвг и их сумбурное тыкание? отсутствие дебафов?

 

Ну у резины некр в бане был, поэтому и играл на шилке. А вообще так забавно иногда читать от вас про надюпанный шмот, когда в Е никогда не было проблем с эквипои и все бегали в одинаковом шмоте. Да и если вспомнить, то с резиной в бан улетели и многие мемберы Е ;) Если рассуждать дальше, то сейчас у вас разница в эквипе с остальным сервером гораздо ощутимее, но это не мешает кричать про скилл игры) Так что переливания с пустого в порожнюю. Скилл у пачки резины был хороший, глупо спорить) 

я и не спорю...я скорее возражаю посту,который призывает ставить этот мувик как эталон игры в маг паке...это,согласись,бред...поверь моему опыту,Эдик как ММ маг пака по скилу гораздо выше чем "то что представлено" в этом мувике...рассуждать о шмоте тоже думаю безполезно,можем пошифтиться даже с тобой,уверен отличий много не найдем,то же самое среди 90% пвп активных на сервере...в этом на мой взгляд и зарыта тема,раньше перевес в бусте был куда значительней,тем более если он не заработан своими ручками...

 

пересмотри мув еще раз потом такое пиши...

и не сравнивай времена нынешние и обьединенного, ты не думаешь что может поменяться ститль игры на персонаже из-за каких либо обнов, а их было не мало к твоему сведению....

братан,а кто сравнивает? ты еще раз перечитай на что был адресован мой пост,подумай и не пиши больше такое...сам же ответил,и ведь правду написал...совершенно разные времена,разные стили игры,разные обновления в конце концов...однако почему то этот стебный мувик до сих пор в глазах клоунов выглядит как "топ скилл нагиб Е от резины азазаза" и им можно тыкать в лицо со словами "вот на,посмотри как надо играть в маг паке"...хотя по сути,рук особых лично я там не увидел...комментарии чего стоят только: "просто били в асист и убивали"...пойди щас побей в асист некром и убей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я конечно все понимаю,но я ответил на этот пост...на что тут смотреть? где тут скил игры на который надо смотреть? может ты мне расскажешь,что именно скилового я пропустил в этом видео? подготовленные макросы на таргеты в гвг и их сумбурное тыкание? отсутствие дебафов?

 

я и не спорю...я скорее возражаю посту,который призывает ставить этот мувик как эталон игры в маг паке...это,согласись,бред...поверь моему опыту,Эдик как ММ маг пака по скилу гораздо выше чем "то что представлено" в этом мувике...рассуждать о шмоте тоже думаю безполезно,можем пошифтиться даже с тобой,уверен отличий много не найдем,то же самое среди 90% пвп активных на сервере...в этом на мой взгляд и зарыта тема,раньше перевес в бусте был куда значительней,тем более если он не заработан своими ручками...

 

братан,а кто сравнивает? ты еще раз перечитай на что был адресован мой пост,подумай и не пиши больше такое...сам же ответил,и ведь правду написал...совершенно разные времена,разные стили игры,разные обновления в конце концов...однако почему то этот стебный мувик до сих пор в глазах клоунов выглядит как "топ скилл нагиб Е от резины азазаза" и им можно тыкать в лицо со словами "вот на,посмотри как надо играть в маг паке"...хотя по сути,рук особых лично я там не увидел...комментарии чего стоят только: "просто били в асист и убивали"...пойди щас побей в асист некром и убей...

бьет то не 1 некр, а еще 2 сорка, влетает 2  канцела + глум + дизиз, во время не клинсанул - таргет упал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьет то не 1 некр, а еще 2 сорка, влетает 2  канцела + глум + дизиз, во время не клинсанул - таргет упал) 

здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово

хз, на  фрапсе именно это и видно и твой сарказм мне не понятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, ПиуПиуПиу играет ЗА мма в раз так 20 лучше тебя, вытрись.

Во 2, если пак разряжен, что вранье, тебя там не было, откуда тебе знать про пак? Опять же, Вытрись.

 

 

Убили невидимыми куполами, да. Вспомни что было через минут 10 с вашим паком, без потерь за 30 сек.

у тебя же бомбит на роберта нет? по факту у тебя действительно сильный пак , но твой гонор в хч аля " 30 сек пати инсепшена " или "договора небыло на 10ккк"  не делают тебе чести , почему тебя и считают гавном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ссылаются типа их резина убивал потому что он надюпал вещи, хотя имели не хуже вещи и даже лучше порой. А сейчас когда он возвращался у него ничего нормального не было, а тут еще парни обулись лучше чем когда либо за столько лет игры и убили его, и он стал не оч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того что ни один из нас не является участником этого видео...будь объективнее,смотри на вещи со стороны...когда резина "убивал" я бегал на сх в +6 мр сетике 3*60...единственный мой эпик это была +3 фринта...врятли у парней из видео был такой же буст,как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно признавать , но шварц прав в 56 посте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спорю...я скорее возражаю посту,который призывает ставить этот мувик как эталон игры в маг паке...это,согласись,бред...поверь моему опыту,Эдик как ММ маг пака по скилу гораздо выше чем "то что представлено" в этом мувике...рассуждать о шмоте тоже думаю безполезно,можем пошифтиться даже с тобой,уверен отличий много не найдем,то же самое среди 90% пвп активных на сервере...в этом на мой взгляд и зарыта тема,раньше перевес в бусте был куда значительней,тем более если он не заработан своими ручками...

Ты читаешь между строк. Резина уже давно не играет на сервере, не играет в la2,но тема с его мувиком видимо будет жить столько же, сколько и сам ваш клан) Так что чем больше ты споришь, тем чаще тебе будут пилить ссылки на него) Вы всегда говорите что резина давил "нелегально заработанным" бустом, но если вспомнить, то истории с дюпом начались гораздо позже, чем большая часть фрапсов с мувика, так что хз о чем сейчас речь) Да и не было никогда в паке 16 бижи, 16 сетиков и т.д) По поводу своего буста, поверь, мне есть чем тебя удивить, показав с чем я в основном бегаю) 

 

Парни ссылаются типа их резина убивал потому что он надюпал вещи, хотя имели не хуже вещи и даже лучше порой. А сейчас когда он возвращался у него ничего нормального не было, а тут еще парни обулись лучше чем когда либо за столько лет игры и убили его, и он стал не оч :)

плюсану пожалуй, сам текст) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же бомбит на роберта нет? по факту у тебя действительно сильный пак , но твой гонор в хч аля " 30 сек пати инсепшена " или "договора небыло на 10ккк"  не делают тебе чести , почему тебя и считают гавном .

Почему у меня должно гореть на макаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...