Перейти к содержанию
Asterios

Лоу фрапс


PsihoHAVK

Рекомендуемые сообщения

Сори за такой фрапс мантожирывать не умею! Самое интересное с 3 минуты как за 3 мана берна все МП оф ! Вроде как берн то и не критует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с етим же манасосом пвпшился, как по мне так пп еще быстрее жрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братиш рассмотри свой рисунок бафа

у тебя даже магбарьера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за такой фрапс мантожирывать не умею! Самое интересное с 3 минуты как за 3 мана берна все МП оф ! Вроде как берн то и не критует!

 

Если это та элли которая была на х3 то ты чувак не на ту напал ) Она стоит покруче всяких танков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та элли которая была на х3 то ты чувак не на ту напал ) Она стоит покруче всяких танков)

а порой падает с 3 скиллов в гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть не в том что я упал, а только в манабёрне и все! Та то мы их мордой в пол постоянно делаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже сказали,манаберн так жесток потому,что ты без бафа на мдеф и с оли кольцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть не в том что я упал, а только в манабёрне и все! Та то мы их мордой в пол постоянно делаем)))))

как по мне вполне норм мана берн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конченный дд скорость таргетинга просто от бога и да , ты дурак под двумя берсами без м барьера там и ищи своё мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. и вот такии стают хиро- даже не думал :(

токо класс позорить,роскладка и скилы на ней убили в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолхавклол с комбощитами от ее, без маг бариера и без сайлент майнда. :dash:  :dash:  :dash:

 

Чувааааак, это же не интерлюд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть не в том что я упал, а только в манабёрне и все! Та то мы их мордой в пол постоянно делаем)))))

хз-хз кого ты там делаешь, но в ту ночь вы упали 6 вс 2 много раз, потом твои разнылись и ты один стал прибегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз-хз кого ты там делаешь, но в ту ночь вы упали 6 вс 2 много раз, потом твои разнылись и ты один стал прибегать!

Да фу-фу буст тащит. Ни разу ни на скиле. Хавк топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король деревни людей , совет автору на будушее не снимай больше такие фрапсы , особенно в апреле . За шутку держи плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...