Перейти к содержанию
Asterios

WakeofGods Набор паков


Invissible2

Рекомендуемые сообщения

Набор паков только 9/9, 8/9 С праймом не мение 4ч.

 

Нужны мили / луки / маги ! 

 

 

Skype : Invissible9

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с нуля?

на правах апа

а что делать. надо. пусть хоть инвизибл что-то соберет.

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко пойдешь!
Мы всем кланом приходили вам на помощь на всех осадах,в ответку слышали типо = мы вам поможем везде,в итоге за месяц,вы не явились ни на одну нашу осаду,не буду считать попытку захватить гиран у КР,так как там и так давно всё было ясно.
Ты даже на осаду КХ вовремя людей собрать неможешь.
Сколько конфликтов между кланами я заглаживал,на все глаза закрывал,в итоге спустя месяц вы кидаете нам вар?
Это благодарность ? Или как понять?
Ты,кл - Неблагодарне ,егоистичное дите,которое думает только за себя,даже не за клан.
Народ кому нужен кл,который в любой моммент вставит вам нож в спину- то вам по адрессу,на правах апх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазиция собранная в 100500 паков 

зашли в вог на 2а дня, не увидели ниодного пака. вышли)

 

а, да, Зема - прими вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко пойдешь!

Мы всем кланом приходили вам на помощь на всех осадах,в ответку слышали типо = мы вам поможем везде,в итоге за месяц,вы не явились ни на одну нашу осаду,не буду считать попытку захватить гиран у КР,так как там и так давно всё было ясно.

Ты даже на осаду КХ вовремя людей собрать неможешь.

Сколько конфликтов между кланами я заглаживал,на все глаза закрывал,в итоге спустя месяц вы кидаете нам вар?

Это благодарность ? Или как понять?

Ты,кл - Неблагодарне ,егоистичное дите,которое думает только за себя,даже не за клан.

Народ кому нужен кл,который в любой моммент вставит вам нож в спину- то вам по адрессу,на правах апх

Кем помагать ? Нас в клане из всех "пачек" были только мы если на то пошло, половина по разным причинам забили другая половина тупо не могут никуда собратса по этой причине мы всех кикнули и начинаем с 0. Поповоду вара, а что такого ??? На сервере воевать нескем, на осадах дело одно но в другое время можна и повоевать ато так и со скуки забить на л2 можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто были остальные 100 чел? твинки? :rofl:  вы свой клан организовать не можете а о флагах мечтаете) ну это останется мечтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем помагать ? Нас в клане из всех "пачек" были только мы если на то пошло, половина по разным причинам забили другая половина тупо не могут никуда собратса по этой причине мы всех кикнули и начинаем с 0. Поповоду вара, а что такого ??? На сервере воевать нескем, на осадах дело одно но в другое время можна и повоевать ато так и со скуки забить на л2 можна.

У нас было кем помочь всегда,стабильно было 2 пака,у нас в клане на тот момент было около 35ти человек,а у вас около 120+,и у вас некем помочь было на всех осадах что были до этого????Это ж не одна осада так прошла а МЕСЯЦ.Или вы забыли что мы были с вами с самых первых осад?Сходите к врачу ,пускай таблеток для памяти выпишет.

Тупая отмазка.

Вы за дивиз себе возьмите слоган:

Кроме интересов нашего клана нам посрать ,на интересы кланов что нам помагают.

По поводу вара. За день до вара,ваш кл мне о5ть предлогал типо го к нам в клан ,а то дела не будет!Он обиделся чтоли? и вар кинул?

И кстати говоря ,вы не тяните сейчас те вары что вы накидали,вам бы союз найти нормальный а вы людям что вам помагали без отдачи,вар кидаете в общем всё понятно,всё по логике,

Моя бы воля,принял вар бы и от тебя и от Небеса итд,но я ценю мнение других игроков в моем клане.

А фана мне хватает с головой,напримере - мы пошли дод качать в 7рыл на споте с драконами,в итоге за весь прайм у меня и у людей с кп по 120пвп у каждого,и только под конец упали от Небеса(котороых перед этим убили без бд,что запекашила и улетела по Бсое)

,кстати вы красавцы!! Затащили 7человек с оконным Додом 78го лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было кем помочь всегда,стабильно было 2 пака,у нас в клане на тот момент было около 35ти человек,а у вас около 120+,и у вас некем помочь было на всех осадах что были до этого????Это ж не одна осада так прошла а МЕСЯЦ.

Тупая отмазка.

Вы за дивиз себе возьмите слоган:

Кроме интересов нашего клана нам посрать ,на интересы кланов что нам помагают.

По поводу вара. За день до вара,ваш кл мне о5ть предлогал типо го к нам в клан ,а то дела не будет!Он обиделся чтоли? и вар кинул?

И кстати говоря ,вы не тяните сейчас те вары что вы накидали,вам бы союз найти нормальный а вы людям что вам помагали без отдачи,вар кидаете в общем всё понятно,всё по логике,

Моя бы воля,принял вар бы и от тебя и от Небеса итд,но я ценю мнение других игроков в моем клане.

А фана мне хватает с головой,напримере - мы пошли дод качать в 7рыл на споте с драконами,в итоге за весь прайм у меня и у людей с кп по 120пвп у каждого,и только под конец упали от Небеса(котороых перед этим убили без бд,что запекашила и улетела по Бсое)

,кстати вы красавцы!! Затащили 7человек с оконным Додом 78го лвла)

120*7=840. /Саппорт у вас суров, ага./

 

Так, ну допустим, за одно пвп убиваете в фуллкп каждого по два-три (так и быть) раза, ну и, допустим, по одному разу петов, которые у половины пачки.

В итоге имеем примерно 30 фрагов за одно пвп.

Получаем 28 таких пвп -)

 

Но IQTeam круть, поэтому выносит по два-три раза каждого за один-два рдс... ну ладно, за три минуты. в итоге всего 84 минуты чистого пвп.

Ну и там регруп павшим, реген (гх-то есть), накидываем еще пять минут на каждый регруп (в итоге регрупы займут 140 минут).

Получаем, что нужно тру-ребятам всего лишь 224 минуты на 840 пвп в пати, за прайм реально -)

 

верю.

 

Ну и немного реальной статистики - а Зема таки держится на первом месте в топ-пвп среди Орков -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было кем помочь всегда,стабильно было 2 пака,у нас в клане на тот момент было около 35ти человек,а у вас около 120+,и у вас некем помочь было на всех осадах что были до этого????Это ж не одна осада так прошла а МЕСЯЦ.Или вы забыли что мы были с вами с самых первых осад?Сходите к врачу ,пускай таблеток для памяти выпишет.

Тупая отмазка.

Вы за дивиз себе возьмите слоган:

Кроме интересов нашего клана нам посрать ,на интересы кланов что нам помагают.

По поводу вара. За день до вара,ваш кл мне о5ть предлогал типо го к нам в клан ,а то дела не будет!Он обиделся чтоли? и вар кинул?

И кстати говоря ,вы не тяните сейчас те вары что вы накидали,вам бы союз найти нормальный а вы людям что вам помагали без отдачи,вар кидаете в общем всё понятно,всё по логике,

Моя бы воля,принял вар бы и от тебя и от Небеса итд,но я ценю мнение других игроков в моем клане.

А фана мне хватает с головой,напримере - мы пошли дод качать в 7рыл на споте с драконами,в итоге за весь прайм у меня и у людей с кп по 120пвп у каждого,и только под конец упали от Небеса(котороых перед этим убили без бд,что запекашила и улетела по Бсое)

,кстати вы красавцы!! Затащили 7человек с оконным Додом 78го лвла)

 

на сабах РБ фармили

сабнулись, через 5 мин вернулись, унесли в ноль

приви вар немощь

 

воги тоже апните вар, бегаешь вечером по ладве = фана 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сабах РБ фармили

сабнулись, через 5 мин вернулись, унесли в ноль

приви вар немощь

 

воги тоже апните вар, бегаешь вечером по ладве = фана 0

Хотите,будет гвг мне пофиг) Унесли в ноль,это типо слили ЕЕ которая была от нас в 1500 метрах потом слили Биша и потом всех осатльных без хила))

120*7=840. /Саппорт у вас суров, ага./

 

Так, ну допустим, за одно пвп убиваете в фуллкп каждого по два-три (так и быть) раза, ну и, допустим, по одному разу петов, которые у половины пачки.

В итоге имеем примерно 30 фрагов за одно пвп.

Получаем 28 таких пвп -)

 

Но IQTeam круть, поэтому выносит по два-три раза каждого за один-два рдс... ну ладно, за три минуты. в итоге всего 84 минуты чистого пвп.

Ну и там регруп павшим, реген (гх-то есть), накидываем еще пять минут на каждый регруп (в итоге регрупы займут 140 минут).

Получаем, что нужно тру-ребятам всего лишь 224 минуты на 840 пвп в пати, за прайм реально -)

 

верю.

 

Ну и немного реальной статистики - а Зема таки держится на первом месте в топ-пвп среди Орков -)

Ну обычно за пвп с паком я роняю каждого от 5ти до 10ти раз смотря какой пак.

ну 120пвп у меня за прайм у остальных меньше я не вкурсе сколько у них) я так по себе сказал,не обессудь) А ты сразу за калькулятор и считать -считать=D

Зы:Веду набор в клан IQ Team

 Места остались только для норм ПЛов и Конст,поможем добрать итд пм в игре ник Zema

А то люди подумают еще что я с Вейков какихто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите,будет гвг мне пофиг) Унесли в ноль,это типо слили ЕЕ которая была от нас в 1500 метрах потом слили Биша и потом всех осатльных без хила))

Не имею отношения к данному спору, но:

1. А что ЕЕ делала в "полутора километрах" от пати?

2. А кил биша это что-то неправильное/нечестное? -) Правильное действие для "уноса в ноль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ронять от 5 до 10 раз за пвп да вы мазохисты. даже не представляю как так можно)

КАЖДОГО!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ронять от 5 до 10 раз за пвп да вы мазохисты. даже не представляю как так можно)

КАЖДОГО!1

ето просто значит что не хватает дпса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето просто значит что не хватает дпса

у меня до сех пор дворук 150атт так что ты прав а с крашером ток на лимитах выношу,а для слива у меня нету мв сета+6 итд,так как одеваю всех а не онли себя

 

Не имею отношения к данному спору, но:

1. А что ЕЕ делала в "полутора километрах" от пати?

2. А кил биша это что-то неправильное/нечестное? -) Правильное действие для "уноса в ноль".

мы вообще там дод оконный качали ,ее что там делал ,скорее всего ресла кого то левого мы не на ганг туда пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига)



Zema, а ты хоть знаеш за что ВАР был кинут?  ( Вот когда узнаеш, тогда и пиши чушь всякую ) 

 

По поводу КХ : , ты сам написал что Вы уже захватили . 

 

По поводу осады ШТТ : я должен был оставить аден и идти к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до сех пор дворук 150атт так что ты прав а с крашером ток на лимитах выношу,а для слива у меня нету мв сета+6 итд,так как одеваю всех а не онли себя

ЛОЛ В поле можно сливаться через собаку/бомбера, пару раз пикой махнуть, код об нпц. Но естественно ракам нужен дум мв сет +10 и дино меч мв. Без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазиция собранная в 100500 паков 

зашли в вог на 2а дня, не увидели ниодного пака. вышли)

 

а, да, Зема - прими вар

 

Нужно было 2 часа посидеть в клане и выйти, 2 дня посидели ))) ужас это АЖ целых 2 дня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 часов

откопал какие то псевдо паки, хз

и займись кланом, звать под таг пол серва, и не учиться клан скиллы не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан скилы я то выучу , это не проблема . 

 

 

Какое управлять тО? Вас нужно было просить в ВТ зайти , парни зайдите в ВТ , парни зайдите в ВТ.  После 2го раза я просто на Вас забил! 

 

Зачем мне паки которые живут своей жизнью. 

 

 

Так что Вот так вот.   

 

Ну а сейчас сидите в своем клане  фармите мобов / и ПКаште "Zema    это все что светит на данный момент и на ближайшие 3 месеца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею отношения к данному спору, но:

1. А что ЕЕ делала в "полутора километрах" от пати?

2. А кил биша это что-то неправильное/нечестное? -) Правильное действие для "уноса в ноль".

ну мож пошла носик попудрить в сторонку ( не при всех же ) а тут вары . А биша да , неправильное это дело , не по христиански . Он же все таки Бишоп , а не какой то там холоп . Это я вам как Кардинал говорю :-)

Лф СВС в дружную кп . На правах апа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож пошла носик попудрить в сторонку ( не при всех же ) а тут вары . А биша да , неправильное это дело , не по христиански . Он же все таки Бишоп , а не какой то там холоп . Это я вам как Кардинал говорю :-)

Лф СВС в дружную кп . На правах апа .

Как биш - понимаю.

А как свс (теперь) - не, резать их надо xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как биш - понимаю.

А как свс (теперь) - не, резать их надо xD

Как их можно резать ? Они же такие хорошие и добрые :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...