Перейти к содержанию
Asterios

Hall of Flame


ujanin

Рекомендуемые сообщения

Выполнил квест, но Klein не портует на дорогу к Hall of Flame, выдает сообщение, что валакас не спит, но разве не должно пускать в холл? И вообще действительно ли он не спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же не вход к валику, а лока с мобами, например вот этот https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.21392

Гуглил, но нигде не сказано, что в холл не пускает, если валакаса нет либо он не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же не вход к валику, а лока с мобами, например вот этот https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.21392

Гуглил, но нигде не сказано, что в холл не пускает, если валакаса нет либо он не спит.

скажи что именно с этих мобов тебе нужно, я подскажу где это достать в несколько раз быстрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи что именно с этих мобов тебе нужно, я подскажу где это достать в несколько раз быстрей)

холли стон падают и спойлятся випки Ы, да и с других мобов тоже хороший спойл, но туда не получается попасть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холли стон падают и спойлятся випки Ы, да и с других мобов тоже хороший спойл, но туда не получается попасть :(

если есть пика и морай сет пройди чуть глубже в фог и там холи падают получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть пика и морай сет пройди чуть глубже в фог и там холи падают получше)

Весь фог оббегал, знаю все места где какой атт падает и с каким шансом, вот хотел в холл оф флейм еще посмотреть, там кажется получше дроп и спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фог оббегал, знаю все места где какой атт падает и с каким шансом, вот хотел в холл оф флейм еще посмотреть, там кажется получше дроп и спойл.

там мобов в разы меньше+респ хуже

 

пельмень, ещё тащите тут?)

Бамбл и Юля нагибают...Я в доте тащю за собой баласт в виде марвела, агра и паранои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...