Перейти к содержанию
Asterios

Мое мнение о КЛ клана Divine


Артемис

Рекомендуемые сообщения

ник в студию ..боец за свободу и справедливость..а  то я смотрю много где инкогнито остаешься ...так,для тролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Суровые Дивайны,с каждным днем ссусь от эих клана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые Дивайны,с каждным днем ссусь от эих клана...

Учетку разбанили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодей и негодяй был разоблачён!

Вывели змею на чистую воду!

Азазазаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны всегда были самым убогим кланом с самыми тупыми правилами. Мой рекорд - 3 дня в их клане, за эти 3 дня кп ни разу не собралось на прайм, зато КЛше обязан был ходить на форты :wacko:

 

Я во многих кланах был, по опыту скажу, лучше в твинах сидеть, чем в диванах.

 

возвращайся в Сирины... и пусть примут вар..

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видишь:)

Пропиарь мою темку)))я знаю,ты это можешь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю когда они там сидели, играть им было куда интереснее)))

ага вспомни, Санёк, как собирались соляночки и бежали нахрапом на демон фортик под кх бафом и кланом отваливались за 30-50 сек от 1-2 паков. Я помню, да и ты тоже помнишь, уверен.

Ещё помню как Лафою часами убеждали принять вар хоть от одного более менее живого клана и как она мазалась от вар листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вспомни, Санёк, как собирались соляночки и бежали нахрапом на демон фортик под кх бафом и кланом отваливались за 30-50 сек от 1-2 паков. Я помню, да и ты тоже помнишь, уверен.

Ещё помню как Лафою часами убеждали принять вар хоть от одного более менее живого клана и как она мазалась от вар листа.

она приняла вар небулы и всех остальных кроме Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вспомни, Санёк, как собирались соляночки и бежали нахрапом на демон фортик под кх бафом и кланом отваливались за 30-50 сек от 1-2 паков. Я помню, да и ты тоже помнишь, уверен.

Ещё помню как Лафою часами убеждали принять вар хоть от одного более менее живого клана и как она мазалась от вар листа.

 

Здесь только правда :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только правда :blush:

Просто очисти этот мир от себя ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник в студию ..боец за свободу и справедливость..а  то я смотрю много где инкогнито остаешься ...так,для тролей

продам ник карна за  16ю резину на х5 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны всегда были самым убогим кланом с самыми тупыми правилами. Мой рекорд - 3 дня в их клане, за эти 3 дня кп ни разу не собралось на прайм, зато КЛше обязан был ходить на форты :wacko:

 

Я во многих кланах был, по опыту скажу, лучше в твинах сидеть, чем в диванах.

 

Еслиб  с нами в паке играл чихая - я бы тоже не ходил на пт  :D

Ты попробуй прийти на фарм тараса, мб и фарм перенесут, всякое может быть...  :dash:

Изменено пользователем HardStyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ForgottenLegend тебя больше не побеспокоит! Не ссы, фарми дальше пиксели, с ним я разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, тебе отказали в инвайте в Дивайны или что? вар есть со всеми серьезными кланами на серве, с Е фанимся при любой возможности, если не веришь, вылезь из форума в ДВ и погляди своими глазами прежде чем писать чушь на форуме. 

да-да вчера видел, как Д фанятся на Гиране vs Е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб  с нами в паке играл чихая - я бы тоже не ходил на пт  :D

Ты попробуй прийти на фарм тараса, мб и фарм перенесут, всякое может быть...  :dash:

ты почитай объявки, что они обещают в клане:

форты, вары, осады.

 

Итак, ты в паке, который не собирается на пт, значит не ходишь ни на варов, ни а осады с паком и не играешь в свое удовольствие...но если ты онлайн, тебя пихают в солянку и заставляют идти, не знаю как ты, но я, вступая в клан, ищу пользу для себя, а не для клана)

 

 

возвращайся в Сирины... и пусть примут вар..

мне в пиратах хорошо.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробыв в клане Divine почти месяц. Что можно о нем сказать...

Сначала плюсы для меня:

+ скилы, флаги (5 флагов) (на то время) - самый весомый аргумент поманивший меня в этот клан. 

+ количество варов, много двухсторонних - для меня это тоже приоритет

 

Минусы:

- КЛ не соблюдает свой же устав, замечал не однократно нарушения:

  1) в чате легко проскальзывает мат (у них за это штрафы и кик с клана), при чем я так понял бывалых членов клана;

  2) качаются с варами, фармят рб (тоже нарушение устава).

- В клане сидят только по своим кп, т.е. чтобы собрать там что-то адекватное (5 человек хотя бы) на пвп или фарм, этого не получится.

 

Сегодня КЛ пишет мне ПМ, и требует зайти в мамблу никаких клан мероприятий в этот момент не было, я был занят как обычно ПВП =) и поэтому сказал, я щас не могу

На, что я получил пинок из клана =)

Ничего нарушающего в клане я не делал, бегал соло гонял и сливал варов =)

На осады даже ходил)

 

В общем исключение, для меня останется загадкой, за ЧТО?) Но если КЛу нравится держать вот таких "выродков" (под цифоркой 1, в мой адрес) другого слова, для таких не людей просто нет, то пожалуйста  ;) я согласен и не хочу находится в этом "клане".

 

 

 

Администрацию прошу принять меры в отношении к игроку под цифоркой 5 ForgottenLegend за угрозу жизни.

 

На скрине:

под цифрой 4 - бывшый сакрамент (вар) я сливал, до тех пор пока он не вышел с клан, прямо на рб.

под цифрами 1,2, 3 доказывает нарушение устава )) 

Я те скажу вот что крыс как ты брать не то , что бы в клан <даже на гремлинов не стоит> В ту же минуту когда тя приняли в клан я сказал что ты вылетишь из клана так как тебя человеком врядле назвать  можно. Если человек пишет что либо о клане про мат или неадекватное повидение самого Кла или игрока из-за которого тя кикнули , или же о других нарушениях игроков - нужно делать скрины и показывать их самому клу а за то , что ты тут шас это написал тебя ждет лишь 1 - ходить как бездомный обиженный пес которого выгнали из норки за непослушание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почитай объявки, что они обещают в клане:

форты, вары, осады.

 

Итак, ты в паке, который не собирается на пт, значит не ходишь ни на варов, ни а осады с паком и не играешь в свое удовольствие...но если ты онлайн, тебя пихают в солянку и заставляют идти, не знаю как ты, но я, вступая в клан, ищу пользу для себя, а не для клана)

 

 

мне в пиратах хорошо.

 

клан ет колективная игра... есле ты думаеш токо за себя то зачем те вобще в кланах играть??? лазил бы нотагом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан ет колективная игра... есле ты думаеш токо за себя то зачем те вобще в кланах играть??? лазил бы нотагом.....

у меня отвращение к приказной игре в солянках.

расскажи, как в диванах не заставляют идти на осады в недопаках и быть мясом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отвращение к приказной игре в солянках.

расскажи, как в диванах не заставляют идти на осады в недопаках и быть мясом)

не сбор твоей кп проблема сугубо твоей кп и клана не касается, а по повсеместным правилам каждый должен являться на КМ иначе он будет кикнут с клана при ближайшей чистке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отвращение к приказной игре в солянках.

расскажи, как в диванах не заставляют идти на осады в недопаках и быть мясом)

 

из всего можно извлечь выгоду.... есле ты в мас замесе жывеш от силы секунд 5 свсом.... короче тут все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сбор твоей кп проблема сугубо твоей кп и клана не касается

divine style

а потом на осадах пол клана отваливается от 1 купола и все такие,а почему диваны нубы?

из всего можно извлечь выгоду.... есле ты в мас замесе жывеш от силы секунд 5 свсом.... короче тут все понятно...

сам понял, что хотел сказать? кстати да, диваны любят убивать первыми бардов) топ скилл)

 

Вы лафое мозги при вступлении отдаете или так и было?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

divine style

а потом на осадах пол клана отваливается от 1 купола и все такие,а почему диваны нубы?

сам понял, что хотел сказать? кстати да, диваны любят убивать первыми бардов) топ скилл)

 

Вы лафое мозги при вступлении отдаете или так и было?

 

дурачок??? есле ты им притворяешся то хватит..... никому же не смешно(или смешно :mellow: )..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отвращение к приказной игре в солянках.

расскажи, как в диванах не заставляют идти на осады в недопаках и быть мясом)

Мне кажется или это в любом клане такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или это в любом клане такое)

в США есть коррупция и в России есть коррупция, вроде и там и там коррупция, но разница на лицо)

 

 

дурачок??? есле ты им притворяешся то хватит..... никому же не смешно(или смешно :mellow: )..... 

где ответ по сути?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в США есть коррупция и в России есть коррупция, вроде и там и там коррупция, но разница на лицо)

 

 

где ответ по сути?

 

есле твое Кп не в сборе на Км и ты не потрудился найти себе место в нормальном паке, то как думаеш тебя будут использовать?? твое понимание о пушечном мясе ет обычное дело выжать хоть какойто толк с людей, которые дето не пристроились в даный момент.... и есле ты надеешся што при игре в Кп все будут играть воремя, то мне тебя жалко....

 

я ответил на твой вопрос? или разжевать подробней?

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 твое понимание о пушечном мясе ет обычное дело получить хоть какойто толк с людей, которые дето не пристроились в даный момент.... и

это лафоя стайл на каждых осадах))))

.... и есле ты надеешся што при игре в Кп все будут играть воремя, то мне тебя жалко....

только диваны собирают кп, в которых прайм день через три)

 

 

 ты не потрудился найти себе место в нормальном паке,

аха, мы определились, что в диванах сложно найти нормальный пак, продолжай...

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...