Перейти к содержанию
Asterios

в маг кп Е SkyTM нид СВС


Escey

Рекомендуемые сообщения

О дава, я верю в тебя, ты могешь.)

Вот тебе для стимула.nlHYiHPB8g4.jpg

Когда не хватает ума - в ход идут кулаки. Дите.

это твоя з/п ,эти 500$ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке) Хек хвастается чем-то, что вообще не по теме)) У меня есть доллары, я крут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя з/п ,эти 500$ ?

ну, в какой то части России это высокая з/п. 

Я уже не говорю о Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке) Хек хвастается чем-то, что вообще не по теме)) У меня есть доллары, я крут :D

Пусть человек хоть чему-то задается)) я вот хронический студент и ленивый безработный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 $ это же средняя зарплата работника макдональдса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 $ это же средняя зарплата работника макдональдса?

Нуу, там графиков уйма.

Если работать 5-2 по 8 часов, то думаю будет 600-700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, там графиков уйма.

Если работать 5-2 по 8 часов, то думаю будет 600-700.

Теперь понятно почему хек качает вечером :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пака уже неделю нет)) активно отдыхаю)Кому там в Пм отписаться?

 

ап. говорил с амбрелкой забраковали по компу)

она сама себя в своеи теме забраковала. сказала комп у нее говно. хз

 

Под куполом тебя и не было, а жаль. Но в то же время нет, не жаль, было любопытно наблюдать на тебя в фире и паровоз мобов за тобой.)

Вот поэтому я те и грю, не твое это. УДАЛЯЙ ЧАРА Я ТЕ ГРЮ. БД, ну иль на крайняк СВС. Агрить и ДС раздавать.

господи молодой  человек, да я вас даже за человека не считаю. с чего вы взяли что ваши советики кому то впились. хромай отсюда сутулая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке) Хек хвастается чем-то, что вообще не по теме)) У меня есть доллары, я крут :D

500$ хватит на норм комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сильнее пачки с вакансией свма сейчас нет на сервере

 

У меня комп оставляет желать лучшего. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы докопались до компа,все это понятие растяжимое...если есть вопросы в пм Ескей в игре...готов пообщаться

ЗЫ ап по теме,все еще в поисках 3ех человечков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500$ хватит на норм комп

ЧТО??????? Фпс максимум 26 в пустом городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы докопались до компа,все это понятие растяжимое...если есть вопросы в пм Ескей в игре...готов пообщаться

ЗЫ ап по теме,все еще в поисках 3ех человечков

она сама себя походу забраковала. сомневаюсь что амбрелка отписывал ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу глаза у всех из задницы, если присмотритесь 550.



господи молодой  человек, да я вас даже за человека не считаю. с чего вы взяли что ваши советики кому то впились. хромай отсюда сутулая

Проси прощения у Господа Бога писать его имя с маленькой буквы ибо он отправит тебя к Дъяволу и отдаст мне на анальное растерзание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500$ хватит на норм комп

Милая, ты плохого обо мне мнения, я деньги не пускаю на бесполезные вещи и трачу с умом.

А что касательно компа, музыку скачать мона, видео посмотреть мона, по скайпу поболтать мона, письма написать и все дела, все.

 

ЧТО??????? Фпс максимум 26 в пустом городе.

Для тех кто в нете живет да, стоит. Ну а я по странам летаю, на мир смотрю.

 

Нуу, там графиков уйма.

Если работать 5-2 по 8 часов, то думаю будет 600-700.

Сразу видно что ты нефига экономику стран не знаешь. Средняя зарплата среднего немца составляет 1200 евро.

Это Москва такая самая дорогая и самая не жизнеспособная, в том же Херсбруке куда лучшие условия для жизни.

Кстати для справочки, пачка сигарет стоит там 20 евро, но такая завышенная цена была там обоснована и одобрена ради борьбы с курением.

Теперь понятно почему хек качает вечером :D

Если бы ты бывал в ДВ то бы заметил что я не качаю, качаю всего пару тел в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Хек, это всего лишь форумные и игровые распри, думаю в жизни ты не такой как тут) А, ну и свои "плохие" качества лучше выражать не на форуме, тут тоже люди.

Просто устал с 7 часовой хотьбы, пишу под горячим душем... Кайф... Даже в Хеке увидел что-то хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временно закрывается вопрос с СВСом...все еще ищем овера и биша на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временно закрывается вопрос с СВСом..

ну красавчики жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, ты плохого обо мне мнения, я деньги не пускаю на бесполезные вещи и трачу с умом.

А что касательно компа, музыку скачать мона, видео посмотреть мона, по скайпу поболтать мона, письма написать и все дела, все.

 

Для тех кто в нете живет да, стоит. Ну а я по странам летаю, на мир смотрю.

 

Сразу видно что ты нефига экономику стран не знаешь. Средняя зарплата среднего немца составляет 1200 евро.

Это Москва такая самая дорогая и самая не жизнеспособная, в том же Херсбруке куда лучшие условия для жизни.

Кстати для справочки, пачка сигарет стоит там 20 евро, но такая завышенная цена была там обоснована и одобрена ради борьбы с курением.

Если бы ты бывал в ДВ то бы заметил что я не качаю, качаю всего пару тел в неделю.

даа, обсуждать реал на форуме игрового сервера линейки это ваще хайпроскиллпвнзмастери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, ты плохого обо мне мнения, я деньги не пускаю на бесполезные вещи и трачу с умом.

А что касательно компа, музыку скачать мона, видео посмотреть мона, по скайпу поболтать мона, письма написать и все дела, все.

 

Для тех кто в нете живет да, стоит. Ну а я по странам летаю, на мир смотрю.

 

Сразу видно что ты нефига экономику стран не знаешь. Средняя зарплата среднего немца составляет 1200 евро.

Это Москва такая самая дорогая и самая не жизнеспособная, в том же Херсбруке куда лучшие условия для жизни.

Кстати для справочки, пачка сигарет стоит там 20 евро, но такая завышенная цена была там обоснована и одобрена ради борьбы с курением.

Если бы ты бывал в ДВ то бы заметил что я не качаю, качаю всего пару тел в неделю.

Ты то ппц экономист х..в сбережения в долларах держать умно еще и наличкой, уже феил. Сразу в унитаз умник, свои сказочки и бумажки показывай дурачкам таким же как ты) По каким странам ты летаешь? С норта в антарас из антараса в хантер? клоун анимешный  :rofl:  :rofl:  :rofl:

По поводу Москвы - это столица там конкуренция сливает в унитаз таких как ты любителей мультиков, из за высокой инфляции и вони денег, там соответствующие цены,  вытерайся экономист-сказочник. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы аниме приплетаете ко всему?:(

З.ы Хексир всегда был неадекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение мир имеет к донабору кп?о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на личности. Но вопрос остается открытым. Какое отношение твои высеры о политике имеют к донабору в кп?Клоун форумный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то ппц экономист х..в сбережения в долларах держать умно еще и наличкой, уже феил. Сразу в унитаз умник, свои сказочки и бумажки показывай дурачкам таким же как ты) По каким странам ты летаешь? С норта в антарас из антараса в хантер? клоун анимешный  :rofl:  :rofl:  :rofl:

По поводу Москвы - это столица там конкуренция сливает в унитаз таких как ты любителей мультиков, из за высокой инфляции и вони денег, там соответствующие цены,  вытерайся экономист-сказочник. ;(

чёт тебя попёрло :)  предлогаешь держать в рублях и в банке, для удобства налоговой?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт тебя попёрло :)  предлогаешь держать в рублях и в банке, для удобства налоговой?  :rofl:

Предлагаю держать вкладом на короткие сроки от 3-4 месяцев без возможности снятия налички в течении срока, но с возможностью пролонгации под конец. Желательно в еврике основываясь на графике(можно с форекса) по тех.анализу можно определить на какой период сделать вклад, что бы в конце срока снять с выгодой для себя, либо пролонгировать договор на новый срок.

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...