Перейти к содержанию
Asterios

вопрос для магов (ММ)


Grablister

Рекомендуемые сообщения

решил вкачнуть эльфика Mistik Muse просто для мободроча в пагане, дв вопрос такой, нормальный ли набор бафов из альта. может что то заменить, или дополнить? в гайд не посылать, так как он что то у меня не прогружается((((post-175547-0-96282900-1395981432_thumb.post-175547-0-30750300-1395981433_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы так.

айайай, ну не понимаю я так . не сложно если, то сделай картинки как у меня... там ничего сложного нет... кстати тот набор что у меня, от сх))))) хотя сх и мм немного разные профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем професи оф винд, а потом чант оф виктори? 

Лично я для магов склоняюсь к професи оф вотер или чант оф магнус :)


И еще серафим + блессинг не сочитаются поэтому бафай только серафима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил вкачнуть эльфика Mistik Muse просто для мободроча в пагане, дв вопрос такой, нормальный ли набор бафов из альта. может что то заменить, или дополнить? в гайд не посылать, так как он что то у меня не прогружается((((attachicon.gifСнимок.JPGattachicon.gifСнимок2.JPG

для мободроча??? концектрайшен?? и  аркана протекшен??   что то ты  лукавишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем професи оф винд, а потом чант оф виктори? 

Лично я для магов склоняюсь к професи оф вотер или чант оф магнус :)

И еще серафим + блессинг не сочитаются поэтому бафай только серафима. 

как понять они не сочетаются? В смысле работает только один из них или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять они не сочетаются? В смысле работает только один из них или как?

В смысле "Blessing of Queen" ММу нужен только если этот ММ любит мобов в рукопашку ножом добивать.

 

 

потестил на ММ, вроде все устраивает

Не меняя? Из первого поста? Сильно :) Есть здесь Гайд по ММ, а там - баф. Вот им и пользуйся. Он может и не идеальный под твой фарм, но лучше исходного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема для вопросов от новичков, где вы можете задать любой интересующий вас вопрос - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311434
Для создания набора бафов можно открыть любой гайд по магам и сделать аналогичный. Различия нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...