Перейти к содержанию
Asterios

Шварц и Дарден помогают Титандре освоить фрапс.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=ICzCfnnaizA&feature=youtu.be

Источник информации:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=329938

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм? Ахахаххахахахахахахаххаххааххахахахахаха)) Лайк:)

Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли бы и хилили друг друга сакрой, набили бы икону и разложили бы быстрее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил Шварца под фулом когда он кастовал форт без свса, выложу ка я на форум это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил Шварца под фулом когда он кастовал форт без свса, выложу ка я на форум это!

вас 4 5 было <_<

 

ты меня просто поражаешь. если тебя убить, когда ты без свса или просто в носу колупался, то это не считается?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил Шварца под фулом когда он кастовал форт без свса, выложу ка я на форум это!

Я увидел как ты падаешь второй раз, когда уже нет пова, кота и половины сд. Странное представление о фуле.

вас 4 5 было <_<

Смотрим внимательно:Валяются Dmios и Orinn. Селенагомес, Фунтик, Шварц, Сэрмаксимус и Тумим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел как ты падаешь второй раз, когда уже нет пова, кота и половины сд. Странное представление о фуле.

Смотрим внимательно:Валяются Dmios и Orinn. Селенагомес, Фунтик, Шварц, Сэрмаксимус и Тумим.

я жмуров не посчитал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь тебе, ты цытировал мои слова(сюда вставил не понятно каким боком), потом пришел на форт и типа опроверг их, прибегая под фулом заряженый и убивать солянку без свса которая кастует форт + я кастую ничего не могу делать. Дарден да, был также под фулом ,парень понтился и заправился опять. Прибеги сегодня в ДВ или на 5 тп, покажишь свой скил, что я и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь тебе, ты цытировал мои слова(сюда вставил не понятно каким боком), потом пришел на форт и типа опроверг их, прибегая под фулом заряженый и убивать солянку без свса которая кастует форт + я кастую ничего не могу делать. Дарден да, был также под фулом ,парень понтился и заправился опять. Прибеги сегодня в ДВ или на 5 тп, покажишь свой скил, что я и писал.

Тмне кажется, или ты сейчас противоречишь сам себе?

то ты говорил, что парни на фуле вообще ничего не представляют, а сейчас говоришь обратное, потому тебе нужен свс, чтобы их побить.

LOL :rofl:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь тебе, ты цытировал мои слова(сюда вставил не понятно каким боком), потом пришел на форт и типа опроверг их, прибегая под фулом заряженый и убивать солянку без свса которая кастует форт + я кастую ничего не могу делать. Дарден да, был также под фулом ,парень понтился и заправился опять. Прибеги сегодня в ДВ или на 5 тп, покажишь свой скил, что я и писал.

6e998e55950c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тмне кажется, или ты сейчас противоречишь сам себе?

то ты говорил, что парни на фуле вообще ничего не представляют, а сейчас говоришь обратное, потому тебе нужен свс, чтобы их побить.

LOL :rofl:

Идиот, я говорил про свой пак когда бегаю в поле и его фул баф, он не какой угрозы не делает, пару тартегов не более. Чихня не тебе рассуждать тут о чем-то и писать смайлики, знай свое место МАВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварку как всегда мордой в какахи тыкнули, а он - "да это же пирожное "картошка", вы просто ниче не понимаете!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пры, постоянные бсое, оскорбление родаков, пробежки совена от свса по всему лизерману, падения толпой от 1го хавка с пикой?)

а все это будет в моем мувике

Изменено пользователем llDardenll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пры, постоянные бсое, оскорбление родаков, падения толпой от 1го хавка с пикой?)

а все это будет в моем мувике

Тогда и будет что обсуждать.

 

Как и просил оскорбления родаков.

e56f320b4609.jpg

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все обсудим, не боись 

 

e05654fe4e19.png



обида она же такая обида :D

 

a6f14b5c5e40.png

 

 

 

 

 

Как и просил оскорбления родаков.

e56f320b4609.jpg

 

 

 

 

 

 

феил знаешь в чем? что даже если это не пеинт, то тир то как 2 месяца не мой :D

Изменено пользователем llDardenll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все обсудим, не боись 

 

e05654fe4e19.png

 

обида она же такая обида :D

 

a6f14b5c5e40.png

Ок, тока тут баф не замазан.

e925aa079fe0.jpg

 

 

db3599952ca7.jpg

 

8883d1855b9b.jpg

Где Дарден?А нет дардена.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фрапс есть того момента, я стою за избушкой, го плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фрапс есть того момента, я стою за избушкой, го плакать

Не важно где ты стоишь впитываешь, профлагавшись, откайтив пала с 1 сонгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно где ты стоишь впитываешь, профлагавшись, откайтив пала с 1 сонгом.

 

то есть ты не учитываешь, что пал на иконах не смог завалить арбу, дестр  с пачки пала упал, а арба просто отфлагалась и поэтому я че то там впитывают?

норм стори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты не учитываешь, что пал на иконах не смог завалить арбу, дестр  с пачки пала упал, а арба просто отфлагалась и поэтому я че то там впитывают?

норм стори)

Хз как убить палом арбу если чов на время + у арбы был сонг, ты вечно ноеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты не учитываешь, что пал на иконах не смог завалить арбу, дестр  с пачки пала упал, а арба просто отфлагалась и поэтому я че то там впитывают?

норм стори)

Я просто вижу что икона уже в откате, а арба скисла и вышла из боя, ибо убить паладина с 1 сонгом не в состоянии. Что там за дестры я не знаю, меня там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вчитался "освоить фрапсик" , а почему регу на форуме и создание темы твой бойфренд не освоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вчитался "освоить фрапсик" , а почему регу на форуме и создание темы твой бойфренд не освоил?

Потому что с тебя не слезает, некогда ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема из розряда "а в это время, в паралельной вселенной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с тебя не слезает, некогда ему.

 

вот это шутки, го еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кульно! 2 пала показали где раки живут шварцу!!! мне понравилось! так держать пацаны! лупить и дальше кидало шварца! который не отдал 10ккк людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...