Перейти к содержанию
Asterios

Noelani PK Family - Against all


ЯВасНезнаю

Рекомендуемые сообщения

Ребят, без обид, вы просто оказали не на нашей стороне. Биг сити лайф ваще порадовал, рулеткой убивать пкашника это азаза. Хотя и упасть 3 на 3 от пкашников тоже, вероятно, обидно=) Хотелось бы адекватной критики, ибо сам вижу что чего-то не хватает. И кстати, теперь мы с джудом =)) Смотрите на ютубе, в HD. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛохо

спасибо, для нас это очень важно, ведь с каждым таким комментом мы будем становиться лучше, ПОКА В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ТЫ НЕ УМРЕШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33a2a7db65d1e2b23119cd595775b2be.jpg

В фире убил!!!!Его мм повесил которого не видно!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З.ы да,Лиза?  ^-^  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мув очень понравилось)) молорики  ;)

Почаще делайте мувики хотяб какое то разнообразие.Ток ФСа не разу моего не слили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мув очень понравилось)) молорики  ;)

Почаще делайте мувики хотяб какое то разнообразие.Ток ФСа не разу моего не слили))

А мы его видели? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мув очень понравилось)) молорики  ;)

Почаще делайте мувики хотяб какое то разнообразие.Ток ФСа не разу моего не слили))

Теперь слили =) Без обид, онли фан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы его видели? =) 

Я вот накаркал пришел кароч сёдня в ишку без бафа и слили) так что теперь и я есть в ващем мувике мб если вы его сегодня в ишке снимали мб минут 20 назад))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот накаркал пришел кароч сёдня в ишку без бафа и слили) так что теперь и я есть в ващем мувике мб если вы его сегодня в ишке снимали мб минут 20 назад))) :D

Не снимал =) 1 фс это скушно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музика из сверхестественного понравилась(( да и мув норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где момент когда вы упали? )))

А интересно как пкашники в +3 шмоте падают? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно как пкашники в +3 шмоте падают? =)

А интересно пкшить на чар которые где то собрались на сбор рб и даже не бафнуты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где момент когда вы упали? )))

Завтра сниму как мы падаем,это очень интересно тем более все так делают.Зачем снимать мувики нагиба,когда можно отснять как ты умираешь,круто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно пкшить на чар которые где то собрались на сбор рб и даже не бафнуты?))

А почему бы и нет? И я на этом не делал акцент или 3 арбы под глудио тоже пофармить пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно пкшить на чар которые где то собрались на сбор рб и даже не бафнуты?))

Братан,протри "шары" и смотри с 1.05 или это у тебя просто обидки потому,что тебя сливали вчера(или когда там,уже забыл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимал =) 1 фс это скушно =)

ну норм) не будет меня в ваших мувиках) эт я вам просто фору давал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал экспликта твино дагером в драке ;D
За мувик +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал экспликта твино дагером в драке ;D

За мувик +

у нас таких нету... есть только Эксплицит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сниму как мы падаем,это очень интересно тем более все так делают.Зачем снимать мувики нагиба,когда можно отснять как ты умираешь,круто же.

Ты гонишь что ли)) Кто тебя просить снимать как вы падаете))  Я всего лишь вопрос задал а ты как бешенная собака завелся)) Придержись малой))

 

А почему бы и нет? И я на этом не делал акцент или 3 арбы под глудио тоже пофармить пришли?

Вот и нам интересно убивать пкшников) Да пусть хоть они голые бегают)

 

Братан,протри "шары" и смотри с 1.05 или это у тебя просто обидки потому,что тебя сливали вчера(или когда там,уже забыл)?

Вон выше читай)) Там все написано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща был замес в хс.Ваще жесть.)))Я грегорова нагнул 2 раза,а он зараза моего берса умудрился нагнуть.))В Дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща был замес в хс.Ваще жесть.)))Я грегорова нагнул 2 раза,а он зараза моего берса умудрился нагнуть.))В Дв.

Мы тоже с ним норм повеселились =) А в целом сегодня было скушновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гонишь что ли)) Кто тебя просить снимать как вы падаете))  Я всего лишь вопрос задал а ты как бешенная собака завелся)) Придержись малой))

У тебя все с "макитрой" в порядке?Ты в прошлом посте спрашиваешь -"а где момент где вы упали",а в этом уже гришь -"не нада мне" Ты или просто не знал как "рисонуться" тем,что вы смогли задамажить + 3 А шмот,либо дибил,хотя, скорее всего оба варианта.

Извини,что я с тобой так,я просто не люблю даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...