Перейти к содержанию
Asterios

Заточка за силвер шилены


Tarantoga

Рекомендуемые сообщения

Безопасная или нет ? Если нет, то какой шанс сломать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но точить могут тока гномы ((( так что все качаем гномаф

Ну спасибо =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу 2 крафтеров -------один кузнец другой помошник кузнеца ;D ;D ;D ;D

ухахахаха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого :)) если СОМ +20 стоит больше 500 сильверов то династи... страшно представить блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 золотых или серебрянных? это 1 заточка? или на + сколько?

Да прикалывается он.

Я не помню, но на вскидку на +20 точнуть Ы пуху - 500+ сильверов что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы пуху на +20 это 1100++ сильверов...на икарус уйдёт намного больше, так что вряд ли прям все переточатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1183 чтоль стоит арку хаточить на плюс двацать

Ну много, короче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~300 вмз и ты атец xD

Отцом можно и не стать конечно...

Но одет хорошо будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... как обычно люди не грамотные собрались, явно куча донов, которым деньги хоть в попу засунь толку мало, Ы80 пушки точятся нормально, пока ты бьёшь денег на точку, садишь окном нубасика на скупку сильверов, втачиваешь своими силами +10 потом до +20 сильверов в половину как бы не  меньше надо чем от +0 до +20, писали уже про это! сказано было динамическая система точки, тоесть если есть пушка +7 какой смысл делать её +5 за 20 сильверов, если можно за это же количество сделать с 7 на 10 :) не тупите ребятки :) переточиться ваще в лёт можно, тока рационально используйте своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцом можно и не стать конечно...

Но одет хорошо будешь.

Как там было:

"S оружие - 100 вмз, эпики по 500 вмз каждый. Прямые руки - бесценно!

Для всего остального есть  Мастеркард!"

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мда.... как обычно люди не грамотные собрались, явно куча донов, которым деньги хоть в попу засунь толку мало, Ы80 пушки точятся нормально, пока ты бьёшь денег на точку, садишь окном нубасика на скупку сильверов, втачиваешь своими силами +10 потом до +20 сильверов в половину как бы не  меньше надо чем от +0 до +20, писали уже про это! сказано было динамическая система точки, тоесть если есть пушка +7 какой смысл делать её +5 за 20 сильверов, если можно за это же количество сделать с 7 на 10 :) не тупите ребятки :) переточиться ваще в лёт можно, тока рационально используйте своё время

Я так понял если у меня драк +10 и я его за сильверы заточу на 20 макс заточка за сильверы то он в итоге будет +30 что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял если у меня драк +10 и я его за сильверы заточу на 20 макс заточка за сильверы то он в итоге будет +30 что ли ?

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... как обычно люди не грамотные собрались, явно куча донов, которым деньги хоть в попу засунь толку мало, Ы80 пушки точятся нормально, пока ты бьёшь денег на точку, садишь окном нубасика на скупку сильверов, втачиваешь своими силами +10 потом до +20 сильверов в половину как бы не  меньше надо чем от +0 до +20, писали уже про это! сказано было динамическая система точки, тоесть если есть пушка +7 какой смысл делать её +5 за 20 сильверов, если можно за это же количество сделать с 7 на 10 :) не тупите ребятки :) переточиться ваще в лёт можно, тока рационально используйте своё время

ИДИ В ЛЕС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

хотел оживить древнюю тему))

ты просто посты набиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точится Безопасно не волнуйся только столько сильвов у тя не найдется и за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точится Безопасно не волнуйся только столько сильвов у тя не найдется и за год

теме больше года олух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...