Перейти к содержанию
Asterios

Агро - Школьники и кидалы


AJlgoJl

Рекомендуемые сообщения

GTS - Написал ему что он лох так он обиделся,забанил меня в л2 и удалил с друзей у вк

Джитиес ЭМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Untagged -- не знаю сюда ла его)) кое за что не заплотил +блок чата)) но почему то мне кажется он не кидала а просто инвалид(( таких надо жалеть но имейте ввиду  безногий за рулём - как мартышка с гранатой ( за рулём дестра)



Щас их в армию заберут)))

не каркай там и без них убогих хватает лучше пусть сидят дотят и стране не навредят и сами не опустятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше создать тему где описывать норм людей чтоб знали скем лучше ходить кто не кинет????



а то про крыс уже в натуре не актуально надо свежих идей!!! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше создать тему где описывать норм людей чтоб знали скем лучше ходить кто не кинет????

а то про крыс уже в натуре не актуально надо свежих идей!!! :)  :)  :)

смысл создавать тему в которой будет отписан один мой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл создавать тему в которой будет отписан один мой ник?

ну не только твой и мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в лабе сливала под конец нубов и дроп крисила, а что? :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:

 

делай так же, тебе понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xTHxNAGIBATORx крыса сундучник, пи... забирает дроп со всех инстов и делает бсое, даже не давая себя запкашить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anaconda - ваще неадыкватный психо биш матершинник :rofl:

 

лолол. Ты не путай парень, просто так я ни на кого не агрюсь. Пофлеймить люблю, не отрицаю. Но флейм идет только если была причина.

А по теме, то как то глупо связывать агров и кидал, одни просто любят писать много бреда, а вторые реально крысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Anaconda - ваще неадыкватный психо биш матершинник:rofl:

SilverBlade - этот вобще дурак

Снеж - гипер активный псих больной ребенок

потом кто там еще:rofl: уссывался просто с того что они пишут

 

биши нервная профа, так что не надо тут, то что вы ракалы не умеете пользоваться своими скилами, тупите жостко на тех же инстах, ен мы виноваты, в основном агр на вас идет по делу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"D1sTpoqp1k кидает на каче за адену

кинул меня  на 500кк очень плохой 

мне теперь не на что жить беда беда   ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул меня  на 500кк очень плохой 

мне теперь не на что жить беда беда   ;( 

Бедный . В след раз не будешь таким глупым и наивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный . В след раз не будешь таким глупым и наивным.

да теперь не знаю как жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"QuinceJuice  Малолетний чмошник. 

Пошли на фрею, этот школьник с самого начала начала агрился на народ. Я играл на БД. И тут первая трансформа, подняли баф зарядили танка, это говно начинает базарить "БД где берс, дно", после того как танк сагрил Фрею я накинул берса. Я говорю этому петушку что смысл было кидать берса, когда еще все стояли и чтобы он следил за своим носом. Он кстати Хиро, наверно этого неудачника задело то что какой то БД говорит следи за своим носом и под конец фреи это маленькое говно слило меня. 

Вот еще к вашему вниманию один из неадекватов сервера, буду лить его в ПК основой, присоединяйтесь =)

 

post-190793-0-13609100-1399454664_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"QuinceJuice  Малолетний чмошник. 

Пошли на фрею, этот школьник с самого начала начала агрился на народ. Я играл на БД. И тут первая трансформа, подняли баф зарядили танка, это говно начинает базарить "БД где берс, дно", после того как танк сагрил Фрею я накинул берса. Я говорю этому петушку что смысл было кидать берса, когда еще все стояли и чтобы он следил за своим носом. Он кстати Хиро, наверно этого неудачника задело то что какой то БД говорит следи за своим носом и под конец фреи это маленькое говно слило меня. 

Вот еще к вашему вниманию один из неадекватов сервера, буду лить его в ПК основой, присоединяйтесь =)

 

attachicon.gif1.JPG

А что нить с фреи то выпало, ну кроме Достоевского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Окто и Перил, так что обидно, из 9 чел 2 пушки норм шанс был (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу за список крыс: HuTpo БаЛЛаЛуЛа entry PowerCrash Конспиратор

кидалы : Дьяволенок Гора Pyc9I IronKnight ляличька хЕЕх и 2 пищалки из пати Лярв0 Br1ckBazuka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна должна знать своих героев в лицо)

договаривайтесь об обмене с честными типами а не швырками, которые не соблюдают слово)

 

п.с. - а ну да, это просто видимо я принял его высказывание "дай точку" за согласие, а он бедняжка не виноват что его не так поняли...

 

1BB2sEQQZ24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна должна знать своих героев в лицо)

договаривайтесь об обмене с честными типами а не швырками, которые не соблюдают слово)

п.с. - а ну да, это просто видимо я принял его высказывание "дай точку" за согласие, а он бедняжка не виноват что его не так поняли...

1BB2sEQQZ24.jpg

даа,Кипиш он такой - темная лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нихадите никуда со Снеж, снеждестр снежтирант снежпп снеждибил и все его остальные начинающиеся с днищьной приставки снеж

я вас предупредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...