Перейти к содержанию
Asterios

Нерф арбочек


God1ike

Рекомендуемые сообщения

угу, луки ваще не дамажат:

и это просто драк сет+драк лук + оли кольцо и потенциально ак (не помню точно, ибо было крайне давно)

Посмотрел первые несколько минут. Криты по 700-800 от Хавка и криты 3к+ в Хавка от арб. Второй мувик, криты по 1,5.

Никто не говорит, что луки не дамажат. Речь о том, что при тех же условиях (а если еще и Прайд повесить) арба надамажит больше.

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые несколько минут. Криты по 700-800 от Хавка и криты 3к+ в Хавка от арб. Второй мувик, криты по 1,5.

Никто не говорит, что луки не дамажат. Речь о том, что при тех же условиях (а если еще и Прайд повесить) арба надамажит больше.

только ты учти, что на хавке был драк сет 0 атт и драк лук просто с са и без атт, при этом чар 84 лвл без расточки и вообще какого-либо буста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, и арбы еще могут ныть? Все твердят про ое шмот, и никто не вспоминает про ОЕ бижу. Где вы видели, чтобы маг бил в пвп того же мага по 400-500? Смех, до и только. А от критов в 5к+ от одной только арбы можно убить целый пак, дарден тому пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, и арбы еще могут ныть? Все твердят про ое шмот, и никто не вспоминает про ОЕ бижу. Где вы видели, чтобы маг бил в пвп того же мага по 400-500? Смех, до и только. А от критов в 5к+ от одной только арбы можно убить целый пак, дарден тому пример. 

ты серьезно чтоли? с нормальным маг паком пвп растягивается на 8-10 минут даже если все 4 дд бьют по 5к тупо изза тараканьего разреса, при всем при этом дпс от физ пака не линейный, он плавает от практически никакого (без иконы, мп, активных лсов и тд) до практически ваншотов. и вот даже ваншоты не всегда продавливают разрес в 9 бресов от сыгранной пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про длительность пвп, я про сам синглтаргетный дпс, этот дпс реально дикий, как ни крути. Столкнулся с этим, когда меня убили в дпс. Все бы ничего, но для меня 3к п дефа и 340 резиста от стихии все же существенно. Да, это не в тяже, по мв робе, но убивать овера с 2 палок? Это помоему омфг. Если резануть всем бижу и шмот до +6, а пушки оставить +10 - кто будет тащить, маги или луки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Нерфить рт и бресы

Я не про длительность пвп, я про сам синглтаргетный дпс, этот дпс реально дикий, как ни крути. Столкнулся с этим, когда меня убили в дпс. Все бы ничего, но для меня 3к п дефа и 340 резиста от стихии все же существенно. Да, это не в тяже, по мв робе, но убивать овера с 2 палок? Это помоему омфг. Если резануть всем бижу и шмот до +6, а пушки оставить +10 - кто будет тащить, маги или луки?

Будут тащить Свсы с блантами

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с этим, когда меня убили в дпс.

 

От нормальных маг паков тоже дпс идет дай боже, пример тому инсепшен, антик.  Или ты думаешь физ пак через 4 хила много надпсит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про длительность пвп, я про сам синглтаргетный дпс, этот дпс реально дикий, как ни крути. Столкнулся с этим, когда меня убили в дпс. Все бы ничего, но для меня 3к п дефа и 340 резиста от стихии все же существенно. Да, это не в тяже, по мв робе, но убивать овера с 2 палок? Это помоему омфг. Если резануть всем бижу и шмот до +6, а пушки оставить +10 - кто будет тащить, маги или луки?

господи, да можно сколько угодно раз убить 2 таргета в 2 плюхи и в итоге отсосать у маг пака с хорошо поставленным ресом. не важно даже овер это или кто то другой, продавливать дальше 2 потерь когда падает икона и не вылетает кк об рефлекты практически нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про длительность пвп, я про сам синглтаргетный дпс, этот дпс реально дикий, как ни крути. Столкнулся с этим, когда меня убили в дпс. Все бы ничего, но для меня 3к п дефа и 340 резиста от стихии все же существенно. Да, это не в тяже, по мв робе, но убивать овера с 2 палок? Это помоему омфг. Если резануть всем бижу и шмот до +6, а пушки оставить +10 - кто будет тащить, маги или луки?

1 на 1 есть и более сильные дпсеры чем арбы дестре/палы/тиры/глады но вот есть одно НО у етих проф дпс кратковременный и маги в ответ лупят дай боже. 

уже давно тактика в паках стоит не на дпс а на выживаемость. Вчера воевали с магами убили хз скоко раз людей НО они ресаются что дурные и в итоге путевка в город. 

толку выдать по таргету за секунду 50к дпс если его на вторую секунду реснут и он опять будет бегать и тебя бить/агрить/бернить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на 1 есть и более сильные дпсеры чем арбы дестре/палы/тиры/глады но вот есть одно НО у етих проф дпс кратковременный и маги в ответ лупят дай боже. 

уже давно тактика в паках стоит не на дпс а на выживаемость. Вчера воевали с магами убили хз скоко раз людей НО они ресаются что дурные и в итоге путевка в город. 

толку выдать по таргету за секунду 50к дпс если его на вторую секунду реснут и он опять будет бегать и тебя бить/агрить/бернить?

скройся уже со своим 1 на 1, тут играют взрослые дядьки, которые не дерутся с мобами и солянками в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройся уже со своим 1 на 1, тут играют взрослые дядьки, которые не дерутся с мобами и солянками в дв

чукча не читатель чукча писатель, ты дурной читай все предложение. я написал что 1 на 1 да можено выдать топ дпс и победить, но игра в паках сейчас направленна на выживаемость/ хренову кучу ресов/ и дебафы.

Я хз отписал тру пвпшник.

И батенька процентов для 70-80 игроков ето всеже пве сервер, а в пвп "взрослые" дяденьки до 25 лет большинство седит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чукча не читатель чукча писатель, ты дурной читай все предложение. я написал что 1 на 1 да можено выдать топ дпс и победить, но игра в паках сейчас направленна на выживаемость/ хренову кучу ресов/ и дебафы.

Я хз отписал тру пвпшник.

И батенька процентов для 70-80 игроков ето всеже пве сервер, а в пвп "взрослые" дяденьки до 25 лет большинство седит.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройся уже со своим 1 на 1, тут играют взрослые дядьки, которые не дерутся с мобами и солянками в дв

Зато теорикрафтят про то, что лук выдает ДПС выше арбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, луки ваще не дамажат:

и это просто драк сет+драк лук + оли кольцо и потенциально ак (не помню точно, ибо было крайне давно)

я и сам бегал на пивипи серве и карал луком недавно (хф хроны), но и тем не менее, если бы я делал арбу также как того лука, я бы убивал не две трети серва, а вообще всех. в этом и беда куриц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теорикрафтят про то, что лук выдает ДПС выше арбы.

если сделать арб как надо, то лук будет полезнее арбы по суммарному показателю дпс, выживаемости и полезности в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезности в пати

праны у него нет, так что конкретно здесь хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать арб как надо, то лук будет полезнее арбы

Все просто пересядут на магов, а не на луков. Только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать арб как надо, то лук будет полезнее арбы по суммарному показателю дпс, выживаемости и полезности в пати

А если сделать магов как надо тогда будут варианты для других класов. 

 

Вот вопрос ты в каком паке бегаешь наверное 90% что в маг паке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я на фокус скил мастери репорт катать , ну если получится . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да можно сколько угодно раз убить 2 таргета в 2 плюхи и в итоге отсосать у маг пака с хорошо поставленным ресом. не важно даже овер это или кто то другой, продавливать дальше 2 потерь когда падает икона и не вылетает кк об рефлекты практически нереально

Усё, я понял. *слоупок смайл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать арб как надо, то лук будет полезнее арбы по суммарному показателю дпс, выживаемости и полезности в пати

И?

У нас арбы по-астериосовски. К чему твои "если"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я на фокус скил мастери репорт катать , ну если получится . )

vanga_46189508_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на баг репорт пока не тянет , пойду в предлы писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

У нас арбы по-астериосовски. К чему твои "если"?

именно, при этом в куче с неработающим как надо агром, рт, фсм они из прано\ртботов превратились в топ ренж физ дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что рт для саппорта дает больше преимуществ, чем для ддшника: -40% резиста от болтов и всего 20% резиста от стрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать арб как надо, то лук будет полезнее арбы по суммарному показателю дпс, выживаемости и полезности в пати

 

117312153.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За , отличное решение , как заставить арбо пачки не стоять на автоатаке ! Также за предложение ВМИИ о нерфе Бресов . Также За чтобы ДА сделали нормальный мас тод как на офе  ( тогда и не будет проблем с бустами магов , и будет баланс ) На самом деле здесь ошибочный приоритет "все дрочат на дпс , но он никак не эффективен пока ты не рескилиш. С нормальным ДА эта проблема решается . Также за то чтобы сделали макросы с КД как на офе , это подымит с преисподни гладов , которые будут актуальны.Также было бы неплохо вернуть стакаемость КК и Чопа .

Ну так, невзначай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу ДПСа лукарей и арб. Под арбовскую РТ олукари дамажут конечно норм, но т.к. на арбах висит прайд, арба при большей скорости атаки выдает больший ДПС, нежели лукарь. Если брать арбу без прайда, то тут конечно лукарь наДПСит больше на порядок.

Те кто предлагает Играть через лукарей и арбу, для возврата класса луков и лукопаков автоматом выводят из игры СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб антитанк считался, но блин, попробуй поймать этот баланс между классами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу ДПСа лукарей и арб. Под арбовскую РТ олукари дамажут конечно норм, но т.к. на арбах висит прайд, арба при большей скорости атаки выдает больший ДПС, нежели лукарь. Если брать арбу без прайда, то тут конечно лукарь наДПСит больше на порядок.

Те кто предлагает Играть через лукарей и арбу, для возврата класса луков и лукопаков автоматом выводят из игры СБ.

Даже без Прайда ДПС выше у арбы.

А еще поделюсь с тобой, что такое "больше на порядок".

Выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...