Перейти к содержанию
Asterios

Ищу Маг/Луко пак


ХолодныйСинтез

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираюсь только сейчас стартовать на сервере. Ищу Луко или Маг КП с релакс праймом (3-4 часа вечером, примерно с (20)21-00 мск, с парой выходных в неделю). В Маг паке играю за любого кансел мага или овера. В луко пак сяду за фр\хавк\сырок. Сяду за вашего перса(если есть) или быстренько выкаю своего с вашей непосильной помощью. Комп\инет в порядке; лак\микро\говорилки все есть. Писать в ЛС\ skype-Dfctr911

 

p.s. вот мои криворукие фрапсы:

 

 

 

дебафы мышкой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебафы мышкой  :D

да...первый мув - первый раз за ола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собираюсь только сейчас стартовать на сервере. Ищу Луко или Маг КП с релакс праймом (3-4 часа вечером, примерно с (20)21-00 мск, с парой выходных в неделю). В Маг паке играю за любого кансел мага или овера. В луко пак сяду за фр\хавк\сырок. Сяду за вашего перса(если есть) или быстренько выкаю своего с вашей непосильной помощью. Комп\инет в порядке; лак\микро\говорилки все есть. Писать в ЛС\ skype-Dfctr911

 

p.s. вот мои криворукие фрапсы:

 

 

 

удали ты все это ты себя еще больше позориш я проорал с твоих фрапсов  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали ты все это ты себя еще больше позориш я проорал с твоих фрапсов  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ну я как бы и не писал что я тру нагибатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра овером отвратительна, другие фрапсы не стал смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...