Перейти к содержанию
Asterios

что то я вообще в непонятках. растолкуйте


Grablister

Рекомендуемые сообщения

у сх есть пару скилов Fear и Silence, так вот я вообще не пойму на что их точить на шанс или на стоимость, кто говорит на шанс, кто на стоимость, не поймешь кого слушать. уверен что на серве есть матерые сх, подскажите на что точить, расчитываю на аргументированный и подробный ответ, почему  так, а не иначе. заранее благодарен.

 

 

да и еще, не забудьте автор ракКранДно и тд ;P  ;P  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точат в основном на стоимость тк. это повышает время действия дебаффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=58 вбираем гайд и читаем, пойдет как от сх так и от некра (ибо и там и там имеются данные скилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно на стоимость? сколько нужно например фир кинуть чтобы он прошел))) ага, знаю зависит от эквипа и бижи) мне кажется на шанс лучше не? ну ок буду на стоимость точить, вопрос решен тему наверное можно закрыть, если еще не будет ответов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир и сало это ментальные атаки, 1) по дефолту, на нормального игрока, шанс будет не больше 10 процентов, 2) от 3-5 секундного сала и фира толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоимость, на шанс даст мизерный прирост шанса. только стоимость или время-зависит на что можно точить, как медуза у бд на время, как фир у арбы на время, у магов на стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=245854

Самый точный и самый правельный гайд по СХ Там на скок я помню есть всё даже для самых мажёристых игроков! Хоть и сделан он давно уже много чё пофиксили но Гайд юзабелен!

А ещё факт в том что на Хантере ВСЕ скиллы без исключение работают от рандома и только хз кто будет на ком либо точить скиллы на шанс и у берса 1 единственный скилл который точится на шанс это Блейд раш!!! крмое вла и гнома (станы) ну и мож корни на некоторых проффах где выбор между шансом и уменьшение колличества мп, или его вообще нету  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точи на стоймость и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шанс некто не точить больши

ну хзхз, вчера на твт кто-то прокинул сало на шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...