Перейти к содержанию
Asterios

Джудикатор


bormoglo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!    

   

Искал, но так и не нашёл темы, но возможно кто-то уже создавал подобную. 

 

1) Вопрос по джудикаторам. Следующие скилы "Mental Impoverish, Weak Constitution, Oblivion, Enervation когда в сист. чате пишет, что прошёл дебаф, я проверяю РБ, но на нём они не отображаются. Схожая ситуация была с дебафом "hex" "Violent templer" в 83 лабе. когда на РБ пишет, что прошёл, но при проверке на РБ он не весит. Эти скилы проходят только на некоторых мобов, не считая синих и красных, и на персонажей, но на РБ и эпик РБ они не отображаются. Дебафы "Spite" и "Thin Skin" проходят, отображаются на РБ и на эпик РБ, и на персонажей, и работают без претензий.

Подобная ситуция происходит не в полной мере и с остальными дебафами.

Так например ЛШ (лайтинг шок) проходит на фрею на 1-ую и 2-ю трансформу, но на третьей трансформе (я в курсе что все дебафы на ней держатсья по 2-3 сек. и слетают), пишет что прошёл, но не действует, если он должен висеть 1-2 сек, то пусть висит. В 83 лабе при дебафе на РБ таже ситуация.

Для чего тогда сист. чат выдаёт синим цветом, что дебаф прошёл. (Поясните этот момент, может я чего то не понимаю).

 

2) Так же объясните, кто знает конечно, почему на эпик РБ вроде Валик, Антарас, ЛШ так же не работает, сейчас поясню.

При использовании данного дебафа, ЛШ, он даже не пишет что "задел" РБ. Это связано с радиусом дебафа и мол эпик РБ такой большой и высокий, что он просто не дастаёт до него?

 

Хотелось бы услышать, что с этими скилами на нашем сервере, будут ли они работать, будут ли их чинить? 

 

3) В частности ещё вопрос по конкретно этим дебафам: Weak Constitution (Хрупкое телосложение по рус.)  - При получении урона от проклятия `Слабости есть шанс, что цель потеряет сознание. Время действия: 1 мин.   Что конкретно означает это описание, транс, слип? Объясните пжлст и  

                                                                             дебаф: Oblivion (Забвение на рус.) - При получении врагом урона от проклятия ``Запустения есть шанс, что враг потеряет цель. Время действия: 1 мин.   Сколько не проверял на чарах, на др. персонажах, на мобах, так и не понял как вражеская цель теряет таргет или при каких условиях она её теряет.

 

 

`Слабости - это что? ещё один дебаф или какое то условие??

``Запустения - это что? ещё один дебаф или какое то условие??

 

Я соглашусь с большинством мнений о том, что по сути из всего этого, самый результативный дебаф у джудикатора это "Spite" который аналогичен по свойствам с "critical wound" (они дебафаются вместе и не взаимозаменяются), но это не означает, что на остальные можно положить большой и толстый и плевать мол, что они не работают.

 

 

Спасибо!

 

 

 

 

P.S. Если уже подобные вопросы решались, пжлст дайте ссылку.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так загрузил, что ппц?   =(

 

 

 

Кто-нибудь ответьте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу то, что наболело если честно.

Там ментальные дебафы у джудика. (надо перепроверить, но эти вроде все ментальные и 1го пункта) А у РБ 100% иммунитет к ним. К стану тоже 100% иммунитет Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ментальные дебафы у джудика. (надо перепроверить, но эти вроде все ментальные и 1го пункта) А у РБ 100% иммунитет к ним. К стану тоже 100% иммунитет

но ведь "Дебафы "Spite" и "Thin Skin" проходят, отображаются на РБ и на эпик РБ, и на персонажей, и работают без претензий."

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь "Дебафы "Spite" и "Thin Skin" проходят, отображаются на РБ и на эпик РБ, и на персонажей, и работают без претензий."

Спайт вообще не имеет резистов и на его прохождение влияет только общий резист к дебафу и CON таргета. А вообщу у джудика эти все дебаффы головная боль по мне, тк они активируют триггеры. Скачай скиллдату и сам посмотри.  :D  

 

Ну вот от него как видно нет резиста.

skill_begin    skill_name = [s_trigger_thin_skin1]    /* [틴 스킨] */    skill_id = 5450    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 46    self_effect = {}    effect = {{t_hp;-218;5;diff}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 0    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 0    activate_rate = 80    lv_bonus_rate = 1    basic_property = none    abnormal_time = 5    abnormal_lv = 4    abnormal_type = bleeding    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end    
Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайт вообще не имеет резистов и на его прохождение влияет только общий резист к дебафу и CON таргета. А вообщу у джудика эти все дебаффы головная боль по мне, тк они активируют триггеры. Скачай скиллдату и сам посмотри.  :D

Spite и Thin Skin активируют, согласен, это можно заметить в панели дебафов на РБ когда там пишется 2-раза Spite, Spite и Thin Skin, Thin Skin. Но сейчас вопрос о тех дебафах которые не отображаются вообще.

Пойми я пытаюсь понять смысл когда в сист. чате пишет, что 10% прошёл, но в панели дебафов его всё равно нет, мне это не понятно.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас вопрос о тех дебафах которые не отображаются вообще.

Так открой вкладку резистов РБ. И увидишь значёк бесконечности по отдельным типам атак. Ментал, стан, паралич.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так открой вкладку резистов РБ. И увидишь значёк бесконечности по отдельным типам атак. Ментал, стан, паралич.....

Вот этого не знал.... спасибо!

   

 

Oblivion   Вчера тестировал на мобах в ДВ (на топе), пишет так же что прошёл, но не отображается, тоже супер 100% резист у них???

 

Т.е. у фреи 1-ой трансформы нет резиста к анкору, а у второй есть ?

 

 

 

2) Так же объясните, кто знает конечно, почему на эпик РБ вроде Валик, Антарас, ЛШ так же не работает, сейчас поясню.

При использовании данного дебафа, ЛШ, он даже не пишет что "задел" РБ. Это связано с радиусом дебафа и мол эпик РБ такой большой и высокий, что он просто не дастаёт до него?    

Про это что-нибудь знаешь?

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это что-нибудь знаешь?

Яхз. Я если не знаю, то гадать не буду.  :-X  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг как всё сложно, чем больше трёпа тем меньше дел на практике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weak Constitution - Когда проходит, появляется шанс, что при последующих атаках противник потеряет сознание, на практике получит стан
Oblivion - Когда проходит, появляется шанс, что при последующих атаках противник потеряет цель... я хз что тут непонятно?

Про рб, я тебе не советчик, так что хз.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weak Constitution - Когда проходит, появляется шанс, что при последующих атаках противник потеряет сознание, на практике получит стан

Oblivion - Когда проходит, появляется шанс, что при последующих атаках противник потеряет цель... я хз что тут непонятно?

Про рб, я тебе не советчик, так что хз.

Ок, спасибо!

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз по джуду, но hex, когда я играл за бд, всегда проходил и отображался в лабе и на закене, и на валакасе и на тарасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз по джуду, но hex, когда я играл за бд, всегда проходил и отображался в лабе и на закене, и на валакасе и на тарасе

Это проблема была или есть с "Violent templer".. я наверно перепутал..

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема была или есть с "Violent templer".. я наверно перепутал..

Если висит дебафф с приоритетом выше, типа дебаффов от фантом кубика, то вата, хекс, павербрейк, винтер(винд шейкл) проходить будут но ложиться- нет.

 

А по поводу джудика- так и есть, дебафф на РБ проходит но висит мгновение. Или ты хотел тараса под вик конститьюшн держать в ступоре нонстоп? ))) Проверяй на кукле в Руне а не на РБ

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если висит дебафф с приоритетом выше, типа дебаффов от фантом кубика, то вата, хекс, павербрейк, винтер(винд шейкл) проходить будут но ложиться- нет.

 

А по поводу джудика- так и есть, дебафф на РБ проходит но висит мгновение. Или ты хотел тараса под вик конститьюшн держать в ступоре нонстоп? ))) Проверяй на кукле в Руне а не на РБ

Ок, спасибо!

 

 2) Так же объясните, кто знает конечно, почему на эпик РБ вроде Валик, Антарас, ЛШ так же не работает, сейчас поясню.

При использовании данного дебафа, ЛШ, он даже не пишет что "задел" РБ. Это связано с радиусом дебафа и мол эпик РБ такой большой и высокий, что он просто не дастаёт до него?    

 

Про это что-нибудь знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо!

 

 2) Так же объясните, кто знает конечно, почему на эпик РБ вроде Валик, Антарас, ЛШ так же не работает, сейчас поясню.

При использовании данного дебафа, ЛШ, он даже не пишет что "задел" РБ. Это связано с радиусом дебафа и мол эпик РБ такой большой и высокий, что он просто не дастаёт до него?    

 

Про это что-нибудь знаешь?

У овера радиус дебаффа по моему выше и даже ему сложно найти точку, с которой он будет "дотягиваться" им до РБ.

Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У овера радиус дебаффа по моему выше и даже ему сложно найти точку, с которой он будет "дотягиваться" им до РБ.

Делай выводы.

ок, понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

bormoglo  насколько помню тебя. ты всегда был в низу пищевой цепочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormoglo  насколько помню тебя. ты всегда был в низу пищевой цепочки)

О боже кто это? Я читаю мнение двухнопочного берса??? Насколько я помню ты всегда ныл, что я тебя сливаю в лизардах... хнык, хнык.. но на олимпе ты что-то мог из себя показать благо эпик и к сожаление и то не всегда...Каждый раз сливая мне ты жалко оправдывался в пм!

Ты хоть раз меня в поле положил? Может твой пак, что-то из себя представлял на х3 после слияния? Может кроме сраного олимпе ты где-нибудь ещё засветился?

 

Есть инфа, что ты был терпилой на новом х1, а потом удачно слился в офф =)

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты так?Тася норм тип

Пускай! Я пишу по существу его игры за берса и того, что он достиг на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу они после слияния вертели ваш хвалёный х3 как хотели ;) пока не слились

ну как ещё ещё-то за берса играть нужно? :)

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу они после слияния вертели ваш хвалёный х3 как хотели ;)пока не слились

ну как ещё ещё-то за берса играть нужно? :)

Так)) я чего то не понимаю. После слияния кроме того как взять хиро берса, я вообще не помню, что бы он чего ещё добился?

На тот момент у нас была задачи тащить на ТВ и осадах, что мы и доказали. 

Я даже, пускай, не беру в расчёт какие то замесы в дейли, ок. опустим. Минимог держал Руну и ни разу её так и не отдал.

Твоя фраза "пока не слились", насколько я помню когда мы отняли у Зезика Аден, вот как раз таки потом они и слились.

 

У Тасяна бомбит на меня, это видно по его комментариям, но всё равно не вижу смысла пытаться меня задеть. Если бы Зезик держа Аден со всеми флагами, если бы "пак" Тасяна, если таковой вообще существовал, вертели нас или мой конкретно пак и после с честью ушёл в реал, то его пост стоил бы хоть, что-то, но УВЫ этого не было и я не понимаю смысла постить глупость и выставлять себя дауном.

Лично я всегда был заточен под дейли, гвг и так далее, поэтому если у кого то после победы надо мной, на олимпе происходит преждевременная эякуляция.... ребят)) расслабтесь и выпейте чаю, он тонизирует и успокаивает)

 

 

Ты прежде чем выгораживать кого-то сначала ВНИМАТЕЛЬНО изучи материал и потом выкладывай достоверную информацию, дабы не выглядеть глупо.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боже упаси никого я не выгораживаю.ты просто тоже из себя сверхчеловека не изображай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боже упаси никого я не выгораживаю.ты просто тоже из себя сверхчеловека не изображай ;)

Какой сверх человек на нынешнем сервере х3? Сейчас на Астериосе по сути 3 сервера где есть движуха, это х55, х7 и х5.

Я тут ни чего не изображаю, но любому не понравится когда про него пишут всякую *уйнюгадость да и к тому же совершенно не обоснованную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. а нас кормят какашками по поводу невозможности слияния бездонатной медеи с донатным х5,и обещают слить с очередным мёртвым х1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. а нас кормят какашками по поводу невозможности слияния бездонатной медеи с донатным х5,и обещают слить с очередным мёртвым х1 :(

Не торопи события, на нынешнем эквипе нам там сложно будет.

Как Pride подняли до х3, так и нам нужно время подкопить лишнего эпика/шмота, что бы там иметь возможность продать и купить эквип подходящий под реалии х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...