Перейти к содержанию
Asterios

гайд по паладину (phoenix knight)


drFrenki

Рекомендуемые сообщения

привет всем покорителям танков. спешу вам поведать тактические основы игры на палыче(для тех кто более менее соображает в бафах и игре).

во первых этот гайд именно для палычей банок, паковых, которые играют в паке роль банки ну или как вам удобней груши для битья.

во вторых: вы вы не дд и забудьте о том что должны дамажить.

в третьих: ваша цель защитить союзников!!!!!!!

 

скилы: много гайдов по заточки паладиновских скилов есть, но самый главный вопрос на что точить агры?

я для себя решил что массовый агр точить на снижение атаки(это снизит подыхаемость ваших сопаковцев)

второй агр( то есть соло именно на одного чара который) его точим на сниж

ение п дэфа, ибо по асисту надо снизить защиту атакуемого. 

 

сет: ну тут уже без вариантов ворпал сет, ик молоток на хп, из бижы это баюм, блэс фрея, тарас, закен, белеф.

 

баф максимилизируем на защиту.(атака нам ни к чему - мы плюшко приемник)

 

тактика: агр, не забывайте что он с откатом так что расчитывайте время. если в асисте пл-а не курица, то кидаем трибунал, не забываем снимать всякую всячину с биша, ибо без нас он немощный. биша не бьют-снимаем агр с сопаковцев. не забываем слушать пл-а, а так же заряжать и юзать икону, ибо у нее откат меньше минуты. а так же есть всякие вкусняхи аля пак уд, при котором юзам любую из своих удэшек, потому что весь дамаг идет на вас, пралельно арем бишу чтоб хилил нас.

 

P.S.: это пьяный гайд, пишите коменты буду рад каждому мнению=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду делать паладина по твоему гайду,может я всё таки хоть по твоей тактике смогу гремлина слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд    для банки... для банки... для банки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало ошибок и относительно неплохо построены предложения, выделены слова, размеры шрифтов... для пьяного гайда. Обычно пишут "не судите строго" (из-за ряда причин, по которым написанное может являться бредом и позором для автора), но раз тебе легче все свести на алкоголь... пусть будет так. Все равно это удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало ошибок и относительно неплохо построены предложения, выделены слова, размеры шрифтов... для пьяного гайда. Обычно пишут "не судите строго" (из-за ряда причин, по которым написанное может являться бредом и позором для автора), но раз тебе легче все свести на алкоголь... пусть будет так. Все равно это удалят.

пользуюсь моментом, что бы написать, что ты топ  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд шикарен,не одного лишнего предложения,

автору зачет(Хоть поржать можно)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС БРО! Благодаря тебе буду знать, как играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за танка не играл но по твоему гайду в хлам разжованому, все понял и уже качнул топ пала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вроде не дурак, есть грамотные предложения... Но гайд полный звиздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрыл все секреты.

как я теперь нагибать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф максимилизируем на защиту.(атака нам ни к чему - мы плюшко приемник)

удачи в "плюшко" принимании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туфтовый гайд.

А так пала еще можно разогнать как мега дд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...