Перейти к содержанию
Asterios

radio asterios subj


Gonna

Рекомендуемые сообщения

простите, конечно, за сию бесцеремонную тему, НО!

по каким критериям выбирается количество музыки N-ного направления? смотрел темы с опросами, с нехилым отрывом побеждают рок-направления. так вот, собсна, в чём вопрос: почему, чёрт возьми, такое кол-во поп-музыки и русских рэперков? 

ну уменьшите вы её количество, я не прошу убирать их совсем, но добавьте, пожалуйста, рока, блюза, инструментала, джаза, да хотя бы чёрного рэпа, но не русскую же попсу/ванильных рэперков слушать 99% времени, ну. 

спасибо. 

естественно, что не стоит делать радио под одно направление, но сопоставляйте количество, пожалуйста. этих "туцтуцтуц", "я выбираааю жиииить в кааайф", "мимимисексими", "она чётотам не пришла, я её любил, я гангстарепер" подавляющее большинство. 

Изменено пользователем Gonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC/DC  Back in Black , высказываем пожелание  насчет музыки :)

Изменено пользователем d0nbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что реп не нужен полностью согласен. а вобще я бы и шансончик послушал и класической музыке очень рад был бы.

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что реп не нужен полностью согласен. а вобще я бы и шансончик послушал и класической музыке очень рад был бы.

я о чём и говорю. был бы рад разнообразию, а не так, чтобы 99% попсы/репчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это неделе снова обновим.

Если честно, даже радует что вы так реагируете на текущий нон-стоп.

Одобрял его скрипя сердцем...

Так же не забываем оставлять свои музыкальные пожелания для нон-стопа в нашей группе ВК

http://vk.com/topic-31760002_27446387

Ваши пожелания там обязательно учитываются, не без премодерации, конечно.

Спасибо за критику.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе вк вы также можете увидеть какие треки 100% попадут в нон-стоп, а конкретнее на 8-ой странице обсуждения из ссылки выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за адекватную реакцию на критику. Ознакомился со списком треков. На этой недели радио можно не выключать, услышав Макса коржа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывайте музыку по мелодичнее , а то слушать трах - бах слегка мозг напрягает !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radio.asterios.tm/

а справа кнопка фурычит?

По поводу репертуара радио - скоро будет введена одна шикарная идея по поводу того, какие треки в нон-стопе вы одобряете, но об этом позже, после реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...