Перейти к содержанию
Asterios

Кость или КДЛ у Некра? Что эффективнее?


Jitters

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "праотцы" Некроманты! :)  Подскажите, по Вашему мнению, какой скилл эффективнее в ПВЕ и ПВП? Кто какой из них использует? Какой стоит раскачивать на максимум? Поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты хоть кдл применять собираешся? кроме какогото фарма мобов его помоему негде применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты хоть кдл применять собираешся? кроме какогото фарма мобов его помоему негде применять

фарм\олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты хоть кдл применять собираешся? кроме какогото фарма мобов его помоему негде применять

В ДВ довольно удачно юзается.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе только когда НР мало осталось, и то если вспомнишь о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДВ довольно удачно юзается.  :)

топ фаармеры дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ фаармеры дв

Я не заявлял, что я ТОП-фармер ДВ. Не нужно нести чушь. Если по-сути нечего сказать - пройди мимо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кдл есть кдл кость ексть кость))) кдл эфективнее когда хп маргать начинает бьет как 2-3косточки сразу а если крит ууу) а без косточки просто никуда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам некром играю 2 года и кость еффективней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДЛ на Оли тема, если еще притворяться окном. Прибедниться там в Дивоушен сете одеться. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты хоть кдл применять собираешся? кроме какогото фарма мобов его помоему негде применять

хороший некр и в поле норм контролдит на кдле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость, а на том же оли вместо клда думаю ловчее вампом отожраться попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точи то и то,и сделай трансу Дх,в после после розряда ДХ тупо на КДЛе отжигаешь как боженька,да и на оли Норм,но редко пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр,это-кость,глум,вампир и сало ну и конечно же суммон)а все остальные скилы второстепенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр,это-кость,глум,вампир и сало ну и конечно же суммон)а все остальные скилы второстепенные!

Да!!! а я всегда думал глум-кость-вамп или глум-вамп-кость а ну тыже 2года играешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стоит раскачивать на максимум?

v8tE1.png

Там хватает чего растачивать. КДЛ скилл не для такого большого числа ситуаций, чтобы делать упор на его буст одним из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! а я всегда думал глум-кость-вамп или глум-вамп-кость а ну тыже 2года играешь )

Хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я даже забыла что у некра есть кдл... Неудобная вещь вообще...

на поле как то ссыкотно без хп бегать, а при фарме не нубо мобов (лоа/соа), тоже как-то могут критануть в пол хп) 

У меня панелька топовая ваще на некре - фир-кость-глум-вампирик) остальное дебафы/талики, кдл в помине нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я даже забыла что у некра есть кдл... Неудобная вещь вообще...

на поле как то ссыкотно без хп бегать, а при фарме не нубо мобов (лоа/соа), тоже как-то могут критануть в пол хп)

У меня панелька топовая ваще на некре - фир-кость-глум-вампирик) остальное дебафы/талики, кдл в помине нет...

ты не очень. Вон см.у меня на панеле кдл красуется.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сх, у тебя нет норм скилов) вот и ставишь кдл) а мне некудааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сх, у тебя нет норм скилов) вот и ставишь кдл) а мне некудааа

ну да, я не очень. :( Изменено пользователем L_a_d_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну давай судить логично, кость бьет в любых обстоятельствах нормально, а КДЛ тольуо тогда когда мало хп,  а в пвп - если у тебя мало хп то ты труп, так как цп твоё снесут моментально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну давай судить логично, кость бьет в любых обстоятельствах нормально, а КДЛ тольуо тогда когда мало хп, а в пвп - если у тебя мало хп то ты труп, так как цп твоё снесут моментально.

пиз*ешь!!!Вчера было так ,что валился в ДВ [пвп],оставалось 500 хп и сработал барьер, кдл сложило 4 чела за 8 сек,а в остальных случаях то делай бсое и не дохни как суслик)

Ты просто наверно некром не играл,поиграй 3 года и узнаешь!

Изменено пользователем xxxКАЙххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально кдл бьет, даже с 3к хп нормально бьет, мощнее чем кость явно. с 100-200 хп вообще огонь дамаг, главное не пропустить как аркан отключится. на лоу рейтах ток наверное с этим сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с 3к хп нормально бьет

на ровне с хурикеном +30 кдл+15 идет при 3к хп с условием того что у тебя выше 10к хп.

Поддерживать при аркане можно белыми хилками.

Вчера довелось попрактиковаться в пвг на секретарше.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...