Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

И еще. Вот граждане РФ кичаться своими современными достижениями, продажами военной техники (2 место в мире) и прочей продвинутостью. А терь опять таки тупые цифры:

"В последние годы объём экспорта российских вооружений превышает $10 млрд
в год. В 2012 году объём экспорта вооружений из России составил
$15,2 млрд.[1]" Много, правильно?

А терь смотрим чего и кто дастиг на ежегодном авиасалоне в Ле Бурже в 2013 году:

"Компания Airbus по итогам авиасалона в Ле-Бурже заключила контракты на поставку 466 самолетов на сумму $68,7 млрд: подписаны меморандумы о взаимопонимании на 225 самолетов стоимостью $29,4 млрд и контракты на 241 самолет на сумму $39,3 млрд."

Гражданские самолеты.

"Совместно Boeing и Airbus в этом году получили заказы более чем на $135 млрд"  Кста, эта сумма значительно больше ВСЕГО экспорта России без сырья Сратых 2 гражданских авиокомпании в 1,5 раза уделали экспорт РФ...ПОБЕДА РОССИЙСКИХ ТЕХЕОЛОГИЙ!

А чеж там убер продвинутая Россия получила? Со свей супер военной авиацией, Хваленым супер-джетом?:

"Итоги авиасалона для российских авиастроителей намного более скромные. Российским компаниям удалось заключить контракты на сумму более $2,6 млрд, сообщает ИТАР-ТАСС. Причем большая часть заказов пришлась на отечественные авиакомпании."

От ЭТО ПРОГРЕСС!!!

http://www.gazeta.ru/business/2013/06/20/5387921.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА??? Я понимаю, что кинул ссылочку на типо ваш (российский ресурс), но не стоит оттуда черпать то что удобно.  Да еще и МНЕ это тыкать! Я ж могу оскорбиться на такое и уточнить:

"Структура экспорта товаров из России (по данным за 2013 год):[4]

 

Нефть — 33,0 % ($174 млрд)

Нефтепродукты — 20,7 % ($109 млрд)

Природный газ — 12,8 % ($67 млрд)

Металлургическая продукция[5] — 7,8 % ($41 млрд)

Химическая продукция[6] — 5,8 % ($31 млрд)

Машиностроительная продукция[7] — 5,4 % ($28 млрд)

Пищевая продукция[8] — 3,1 % ($16 млрд)

Древесина и целлюлозно-бумажные изделия — 2,1 % ($11 млрд)

Другие товары — 9,4 % ($49 млрд) "

Ну давай , роскажи откуда ты там 45% откопал. Если по 3м первым пункам получаеться 66,5%?

http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#.D0.AD.D0.BD.D0.B5.D1.80.D0.B3.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D1.81.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B8

надо носом тыкнуть видимо

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=335763&p=5702085 твой пост № 1286

ссылка в нем http://newsruss.ru/doc/index.php/Внешняя_торговля_России

  • Топливно-энергетические товары — 45 % ($373 млрд)

 

а теперь загадка, найдите 10 отличий

http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#.D0.AD.D0.BD.D0.B5.D1.80.D0.B3.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D1.81.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B8

http://newsruss.ru/doc/index.php/Внешняя_торговля_России

 

что вообще за овно ресурс где каждый может написать что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород, ГАЗ (горьковский автомобильный завод) теперь собирает мерседесы. "Газель" и "Волга" умерли, на смену им ничего отечественного не пришло.

да слава богу, что не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо носом тыкнуть видимо

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=335763&p=5702085 твой пост № 1286

ссылка в нем http://newsruss.ru/doc/index.php/Внешняя_торговля_России

    • Топливно-энергетические товары — 45 % ($373 млрд)
    • LIST] 
      что вообще за овно ресурс где каждый может написать что хочет  

Может все чутка попроще? :

Товарная структура российской внешней торговли в 2012 году (% от товарооборота):[12][13]

Топливно-энергетические товары — 45 % ($373 млрд)

А в 2013 немнога больше стало.

П.С. КРЕТЕНИЗМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо носом тыкнуть видимо

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=335763&p=5702085 твой пост № 1286

ссылка в нем http://newsruss.ru/doc/index.php/Внешняя_торговля_России

  • Топливно-энергетические товары — 45 % ($373 млрд)

 

а теперь загадка, найдите 10 отличий

http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#.D0.AD.D0.BD.D0.B5.D1.80.D0.B3.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D1.81.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B8

http://newsruss.ru/doc/index.php/Внешняя_торговля_России

 

что вообще за овно ресурс где каждый может написать что хочет

Собсно вот, корнелий, ты сам писал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанте кто нить  это  убожество ....

хотя бы как за разжигание межнациональной розни...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/news/news/126771-weua

Грац с новой социалкой, чует сердце что скоро нас разведут и мы уже хрен поагримся друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с многим не согласен во внутренней ситуации в стране. Но считаю, что об этом нужно не говорить, а что-то делать. Выйти на митинг, против закрытия того хозяйства и постройки этого центра так сложно? В свое время в моем городе путем митингов и забастовки пассажирских автоперевозчиков удалось заставить городскую власть заморозить на 3 года рост билетов на городской транспорт. (требовали от автоперевозчиков повысить тарифы на 20%). Так что всего можно достичь демократическим путем, но нужно что-то делать, а не говорить, что все плохо - от разговоров ничего не изменится.

Что про внешнюю политику, то с действиями в отношении крыма полностью согласен. Даже, если отбросить желание самих крымчан, то это стратегически важный регион, за который более ста лет воевала еще российская империя и было положено много тысяч жизней. и отдавать этот регион ЕС и НАТО, как минимум глупо.

Во внешней политике есть два варианта - вести независимую политику, с поддержкой своих интересов, что никогда не будет нравится США, с их желанием подчинить мир себе. Или же полностью поддерживать политику США, отказаться от ядерного оружия, впустить западные компании в добычу нефти и газа, сократить армию, принимать условия, диктуемые западом. Других вариантов у россии в связи с ее геополитическим положением и объемами природных ресурсов, к сожалению нет. И я очень не уверен, что я стану жить лучше, если РФ будет действовать так, как прикажет ей запад - примеры ирана, латинской америки, некоторых азиатских стран это подтверждают. да и вновой истории те страны, где США правят ставленники США чтот не стали жить лучше, а наоборот намного хуже.

1) Согласен, нужно действовать. Про митинги абсолютно правильная мысль.

 

2) Про Крым...отдавать его НАТО и ЕС конечно глупо! Но еще глупее, глядя на события в Северной Африке считать, что марионетка Янукович с проворовавшимся правительством Азарова не выступит катализатором идентичных процессов. Чего только стоил бывший мэр Киева Лёня "космос" Черновецкий, с его заявлениями про миллион долларов в ящике стола в кабинете! Или Миша "фсе *уйня дава по-новому" Добкин? Тут разве не должна была действовать разведка и по-тихому убрать воров, и сделать хотя бы подобие правового государства в Украине? Конечно, нет, ибо тогда придется в России менять систему. Проще ввести войска.

 

3) По-поводу независимой политики...тут вопрос не в качестве политики, а в качестве государства. Есть пример жизни в независимой Норвегии (которая не является членом ЕС) и в независимой России (которая богаче в сотни раз по природным ресурсам). Есть разница?

 

4)По-поводу западных компаний в добыче нефти и газа - а как же 50% доля BP в Роснефти и ТНК? 30% Банка Нью-Йорка в Газпроме...это как минимум наводит на определенные мысли....

Изменено пользователем HotFlow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/news/news/126771-weua

Грац с новой социалкой, чует сердце что скоро нас разведут и мы уже хрен поагримся друг на друга.

А че ж доменная зона-то .info а не гордое UA?  :lol: 

 

Мерзкие комерсы на всем готовы зарабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наискосок прочитал, представители Великой Европейской Укранской державы все так же бороздят просторы интернета в поисках как бы унизить РФ, собственно правильно, они ведь на голову выше нас, уже Европа, ЕС, кому как не цевелизованному миру учить дикарей и просвещать))))

 

 

а  удоды якобы из РФ, которые всем видом показывают я против власти, т.к. это мейн стрим, такие лолы)))) да давайте митинги и всякая чушь, давайте как на Украине, сидеть и смотреть как ООН (Уганда, Чад и всякие Хзпомиленды) голосуют о судьбе страны и кричать "а вот ООН согласно с моим мнением!. Давайте устроим так что бы вновь брат на брата пошел в нашей стране, 1й гражданской ведь мало, давайте отбросим еще на 40-50 лет страну назад, что бы кто угодно но не мы могли влеять на страну.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/news/news/126771-weua

Грац с новой социалкой, чует сердце что скоро нас разведут и мы уже хрен поагримся друг на друга.

Маразм крепчает, хунта уже сама не знает как нагадить России  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с многим не согласен во внутренней ситуации в стране. Но считаю, что об этом нужно не говорить, а что-то делать. Выйти на митинг, против закрытия того хозяйства и постройки этого центра так сложно? В свое время в моем городе путем митингов и забастовки пассажирских автоперевозчиков удалось заставить городскую власть заморозить на 3 года рост билетов на городской транспорт. (требовали от автоперевозчиков повысить тарифы на 20%). Так что всего можно достичь демократическим путем, но нужно что-то делать, а не говорить, что все плохо - от разговоров ничего не изменится.

А вот если бы этот митинг ожесточенно был разогнан ОМОНом,как бы отреагировали жители твоего города?

http://kinogo.net/2919-v-znachit-vendetta-2006.html (мб диктаторский режим и изображен в данном фильме сильно жестко ) найди отличия с режимом и действиями власти в твоей стране B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРУФЫ ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ДОБРОВОЛЬНО СДАВШИХСЯ В ПЛЕН В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ ДАВАЙ, А НЕ ПОСТИ ГОВНОССЫЛКИ НА ГОВНОВИКИ, КОТОРОЕ РЕДАКТИРУЕТ ЛЮБОЙ НАРКОМАН

На youtube оченть много документальных фильмов о WWII, снятых, как американцами, так и англичанами, которых трудно заподозрить в симпатиях к России и что-то я там не заметил добровольно сдавшихся. А вот о тупости советского командования, которое своими действими загнало миллионы рядовых в немецкие котлы практически безоружными, я там нашел. И то уважение с каким они отзываются о тех кто стоял до конца тоже. Причем они на общедоступном английском языке. И о том, как сначала на западной Украине немцев хлебом солью встречали, тоже видел и как после того как у крестьян последнее млеко и яйки на нужды рейха отобрали и народ с вилами на "освободителей" пошел, тоже. Повторяю - авторы американцы и англичане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые честные сми доставляют правду прямо в мозг.

 

3:53, раны у "пострадавшего" меняются местами.

OOOOPS

 

И вот такую сфабрикованную, лживую ерунду нам каждый день крутят по зомбовизору. Людьми, не умеющими самостоятельно анализировать информацию, вертят, как хотят. "Чесні новини", епт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойте нервы уже-вот послушайте что-ли:

http://www.youtube.com/watch?v=NRIgDU3s8RE

Мы уже 51 страницу нафлудили-может хватит?

Друг друга мы все равно не переубедим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ДААА!!! Я "прапагандон"))) Известный  распространитель "майдан агиток" :D  Кудаж мне до тя "адеквата")

 

МММ. угу. завидую чечченцам. Страны у них нет, ресурсов/производства нет. Но при этом вертят "великую россию" на бабло, так, что домики строют круче чем в Москве!

А вы, видимо этим гордитесь?)

Ты опять убог. Не дай вам бог того, что пережил Грозный. Целый регион восстановить после войны - не ёлку с центра города вывезти, вам даже это не под силу - пояса затягиваете

 

1. Да нет. Я какраз реалист. но тыже можешь мне вкинуть кучу фактов, что я вру)?

Я щас кину "факт", что у вас на майдауне Гитлер с Бандерой обнимались. Докажи мне, что это не так.

Твоя логика работает по такому же принципу (

Так же как и вы. Власти до безобразия похожи. Вся разница, что у нас нет сырья, шоб его парить и рубать на этом бабло. Так ша да...мы "плаваем", а вы пока "держитесь". Но если с продуктом "держания" возникнет серьезный трабл (уже кидал циферки...70% вашего экспорта) то вы просто посыпитесь в агонии, причем хуже чем украина. без обид...почитай цифры из статистики. РФ со всеми доходами(за нефть /газ) ниче путнего с ними не сделала!(

Это не обеляя нашу власть...просто вы в ж...е, живете за счет продаж сырья(ниче против таких продаж не имею...но ГОРДИТЬСЯ этим?!). Но считаете что супермены, типо продвинутые человеки. Опять таки...в азиатских странах(ОПЕК) живут онли защет таких же продаж(нефть)...но у них ниче нет из науки, производства...тока сырье! Уровень жизни кста, как и ВВП по ППС выше Российского, намного. Вот тока это не развитые государства...науки там в принцепе нет.

Так чем вы гордитесь то?

Ты не думал, что если бы у России не было сырья, то страна и её руководство были бы другими?

Вы же, в отличие от нас, даже сырьём не обладаете - а имеете власть и сознание такие, как будто оно у вас есть

 

НО ни в одной из этих ситуаций не было факта анексии территории, это очень важно! То, что произошло в этих странах называется - управляемым хаос, инструмент, которым США уже давно и методично притворяют в жизнь расширение

т.е. делать хаос в чужих странах - это нормально, а отстаивать интересы у своих границ - беспредел? ты нормальный?

да, и как ты себе представляешь аннексию Ливии властями США?))

 

3) По-поводу независимой политики...тут вопрос не в качестве политики, а в качестве государства. Есть пример жизни в независимой Норвегии (которая не является членом ЕС) и в независимой России (которая богаче в сотни раз по природным ресурсам). Есть разница?

В следующий раз того, кто сравнит Норвегию с Россией, буду называть прямо - тупым быдлом. Не знающим ни истории, ни социологии, ни географии, ни математики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине в 2004г - революция и первое осознание народом ,что он может чтото изменить...2012г- в России что-то подобное происходит в Москве.На 8 лет отстаете...ИМХО к 2020-22 вы так же созреете и осознаете ...

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз того, кто сравнит Норвегию с Россией, буду называть прямо - тупым быдлом. Не знающим ни истории, ни социологии, ни географии, ни математики

Да на сколько я понял это выкидыш немцовщины, навальщины и всякого говна, которое кормиться в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять убог. Не дай вам бог того, что пережил Грозный. Целый регион восстановить после войны - не ёлку с центра города вывезти, вам даже это не под силу - пояса затягиваете

 

Я щас кину "факт", что у вас на майдауне Гитлер с Бандерой обнимались. Докажи мне, что это не так.

Твоя логика работает по такому же принципу (

Ты не думал, что если бы у России не было сырья, то страна и её руководство были бы другими?

Вы же, в отличие от нас, даже сырьём не обладаете - а имеете власть и сознание такие, как будто оно у вас есть

 

т.е. делать хаос в чужих странах - это нормально, а отстаивать интересы у своих границ - беспредел? ты нормальный?

да, и как ты себе представляешь аннексию Ливии властями США?))

 

В следующий раз того, кто сравнит Норвегию с Россией, буду называть прямо - тупым быдлом. Не знающим ни истории, ни социологии, ни географии, ни математики

 

Да на сколько я понял это выкидыш немцовщины, навальщины и всякого говна, которое кормиться в США.

 

Вполне ожидаемо. Давайте заводите шарманку про "свой путь" , "менталитет" и прочее.

З.Ы. Конечно забавно читать угрозы назвать кого-то быдлом от человека начинающего свой пост с прямого оскорбления :)

Изменено пользователем HotFlow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На youtube оченть много документальных фильмов о WWII, снятых, как американцами, так и англичанами, которых трудно заподозрить в симпатиях к России и что-то я там не заметил добровольно сдавшихся. А вот о тупости советского командования, которое своими действими загнало миллионы рядовых в немецкие котлы практически безоружными, я там нашел. И то уважение с каким они отзываются о тех кто стоял до конца тоже. Причем они на общедоступном английском языке. И о том, как сначала на западной Украине немцев хлебом солью встречали, тоже видел и как после того как у крестьян последнее млеко и яйки на нужды рейха отобрали и народ с вилами на "освободителей" пошел, тоже. Повторяю - авторы американцы и англичане.

Как ты себе представляешь бойца недобровольно сдавшегося в плен? Толпа немцев накинулась и повязала?

Не мелите чепухи, 99% попавших в плен попали туда по своей воле.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине в 2004г - революция и первое осознание народом ,что он может чтото изменить...2012г- в России что-то подобное происходит в Москве.На 8 лет отстаете...ИМХО к 2020-22 вы так же созреете и осознаете ...

В 2022 Россия увидит бедную убогую Украину с ежегодными майданами, и они созреют и осознают что майданами к светлому будущему не придешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bfm.ru/news/251598?doctype=news

Тема для размышления, если все произойдет как указано в статье, то по ходу первым что это будет означать, признание самой Украиной Крыма территорией России. Даст ли ЕС и США это сделать, ведь тогда выглядеть они будут мягко выражаясь просто идиотами. У кого какое мнений на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят хахлы окопы в сумсокй области роют)

неужто на боевых парасенках на рашу напасть собрались?)

Изменено пользователем КаЯб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине в 2004г - революция и первое осознание народом ,что он может чтото изменить...2012г- в России что-то подобное происходит в Москве.На 8 лет отстаете...ИМХО к 2020-22 вы так же созреете и осознаете ...

Во Франции в 1789, чем кончилась? Всем кто ее делал головы на гильотине снесли, те же революционеры. Ваши же за решеткой оказались за набивание собственных карманов, если не ошибаюсь.

А в России в 1905.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мелите чепухи, 99% попавших в плен попали туда по своей воле.

Как думаешь, когда на тебя заряженный огнестрел смотрит - это добровольно или недобровольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе представляешь бойца недобровольно сдавшегося в плен? Толпа немцев накинулась и повязала?

Не мелите чепухи, 99% попавших в плен попали туда по своей воле.

С тобой вообще бесполезно разговаривать, ты истории не знаешь абсолютно. И в армии похоже не служил. Как ты себе это представляешь? Вся дивизия вылезла из окопов и кинулась навстречу к немцам с воплями: Nicht schießen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемо. Давайте заводите шарманку про "свой путь" , "менталитет" и прочее.

З.Ы. Конечно забавно читать угрозы назвать кого-то быдлом от человека начинающего свой пост с прямого оскорбления :)

Конечно ожидаемо, ведь истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали минусовать поборники правильной идейной теории о беспрецендентной доблести героизме и самым высоким моральным качествам советской армии. От того что вы из злобы мне минусик влепите общая картина другой не станет. Мстите за то, что разрушаю ваш маленький лживый мирок, выкованный еще молотом Партии?

С тобой вообще бесполезно разговаривать, ты истории не знаешь абсолютно. И
в армии похоже не служил. Как ты себе это представляешь? Вся дивизия
вылезла из окопов и кинулась навстречу к немцам с воплями: Nicht
schießen?

Приблизительно так оно и было. А как ты еще обьяснишь такое количество пленных в первые месяцы войны?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бандеровци сделал круче, не сдались, а вступил в армию СС    :rofl:

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бандеровци сделал круче, не сдался а вступил в армию СС   :rofl:

И? Для бандеровцев вермахт был армией освободительницей от большевиков. И если бы германия победило именно так бы это в историю и вошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...