Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Уже писал, кроме РФ и ЕС есть и другие 5 млрд населения которые кушают. На них и надо ориентироваться.

точно все на металлом порезать, будем сеять будем жать будем писю мы сосать...

Офигеть бум как в Кении выращивать для ЕС экологически чистые продукты, а сами жрать гмо или отбраковку.

Я мечтаю уже о таком будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты читал  хотя бы краткий договор  ассоциации и требования по  выдачи кредита, то  получается что  все производства  и фермеские  комплексы разоряются в течении  2-5  лет  и  вы становитесь  уже не импортером продовольствия, а его  закупщиком...

не учитывая тот  момент  что  для того  что  бы запустить  сельхоз технику потребуется горючее...  которое в разы подскочит в цене

если ты читала предыдущие темы, из первых посвященных евромайдану, то должна помнить что я там писал об этом)

Далее, в договоре о ЗСТ я не видал запрета продавать продукцию например в Китай (и пофигу по каким стандартам она производилась) там был разговор лишь о торговле с ЕС и соответственно продукция им поставляемая должна соответствовать их стандартам. Так что надо просто другие рынки искать (тем более что в ЛЮБОМ случае в ЕС свыше их квот мы б ниче продать не смогли)

Насчет требований по выдаче кредита, подробнее можна. Я чет не слыхал, что МВФ запрещает нам торговать чем либо с миром, без перехода на евростандарты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно все на металлом порезать, будем сеять будем жать будем писю мы сосать...

Офигеть бум как в Кении выращивать для ЕС экологически чистые продукты, а сами жрать гмо или отбраковку.

Я мечтаю уже о таком будущем

Как я мог забыть... сельское хозяйство  в Украине нынче на высоте.

 

P.S вам бы самим было что пожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине." http://forum.for-ua.com/read.php?1,3...47#msg-3700047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это из тех кто бы ГОЛОСОВАЛ, а не из всех. и если эта агенция, которая проводила опрос, претендует хоть на какую то статистическую объективность, то максимальная погрешность должна быть p<0,05. это если ты помнишь статистику. другими словами не более 5%.

подтасовать результаты необходимо - чтобы показать, что крым единогласно хочет в РФ. не должно быть сомневающихся.

Я уже привел свой аргумент, что те, кто был против БОЙКОТИРОВАЛИ выборы, о чем теже татары официально заявляли + призывы из киева противникам отделения бойкотировать выборы. 

Также уже ни раз приводил аргументы, что все крымчане, с кем говорил, ЗА отделение от украины. И такие высказывания велись в крыму на протяжении всего его существования в составе украины. Исходя из всей имеющейся информации, я всетаки буду настаивать на том, что в районе 75% населения за вступление. Заметь, я никак не говорю о том, что тотже восток за отделение от украины, хотя некоторые, в том числе СМИ пытаются отстоять эту точку зрения. Там я желающих отделиться оценю где-то в 20-30%, такуюже цифру, как и противников отделения в крыму. 

Даже с такой "подтасовкой" результатов, как ты заявляешь, видно, что около 25% против отделения от украины. Так смысл в ней? Яб уж сам поверил в подтасовку, если при явке в 95% 95% проголосовали за отделение. Однако, учитывая, что крым всегда был пророссийский, в цифру 75% поддержавших вполне можно и поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.

Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине." http://forum.for-ua.com/read.php?1,3...47#msg-3700047

Последнии две строки заинтриговали.

Крым это уже Россия.

В Крыму будет 3 официальных языка: татары, хохлы, москали.

В России преступление на национальной почве караются очень и очень сильно.

 

Да и нет у русских неприязни к всем украинцам ... но те кто флаг рейха поднимают себя сами в унитаз опускают.

Уезжать бы не советовал... если пост конечно искренен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскоговорящий ненавидят украинцев- неспроста, виноваты сами украинцы что довели.

Украинцы ненавидят русскоговорящих- виноваты украинцы ибо бандеры,

Глобальное потепление и картошку жук поел- виноваты снова украинцы... так... чтоб до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экономическом плане для востока -зло да еще  рогатое)

ток тормоза не включай, всей стране прекрасно известно с кем ведет основною торговлю юго-восток и не рассказывай что запад распахнет обьятия тяжмашу и металлургии с химией.

альтернатива - "объятия" РФ?

тебе не кажется странным, что единственный агрумент торговли с РФ - а мы же это всегда делали, как без этого.

ты действительно думаешь, что качественный продукт не будет нигде востребован?

нормальной торговли с РФ мешает политический аспект. так было и так будет. сегодня фабрику рошен захватили, чего завтра ожидать?

мб пора выходить из убеждения "продаем тому, кто наш шерпотреб купит"?

вот как эстония из ничего смогла конфетку сделать и перегнать РФ по ВВП на душу в полтора раза? а Украину в 5 раз? как так получается? они ведь в СССР были с "тесными связями" с РФ после распада? мб потому, что сделали свою продукцию конкурентной на мировом рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых  я Он

гендерной интригой не  страдаю..

 

 

юридическое обоснование по  международным законам...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь сравнивал политические карты европы 1941 и 2014, интересная картина получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскоговорящий ненавидят украинцев- неспроста, виноваты сами украинцы что довели.

Украинцы ненавидят русскоговорящих- виноваты украинцы ибо бандеры,

Глобальное потепление и картошку жук поел- виноваты снова украинцы... так... чтоб до кучи.

Ну нелюбовь между востоком и западом была всегда. И кто в этом виноват сказать трудно. Однако, ты сам не хочешь зачастую слушать мнение русскоязычных, так может и твоя вина тут есть? А вот про ненависть - яб не сказал, что большинство ненавидят друг друга. Скорее если и есть ненависть, то между галитчиной и профашисткими радикальными группировками и крымом и частью восточного населения. Если бы ваша власть (на всем протяжении существования украины) вела нормальную межнациональную политику, то особой ненависти не было бы. Но ваши политики очень любили всю историю стравливать запад и восток между собой, поддерживая то одних, то других и играя на их противоречиях и нелюбви друг к другу. Вот и получили закономерный результат.

В глобальном потеплении виноват путин, и картошку он поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно все на металлом порезать, будем сеять будем жать будем писю мы сосать...

Офигеть бум как в Кении выращивать для ЕС экологически чистые продукты, а сами жрать гмо или отбраковку.

Я мечтаю уже о таком будущем

откуда ты такой ерунды хватаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мог забыть... сельское хозяйство  в Украине нынче на высоте.

 

P.S вам бы самим было что пожрать.

Экспорт сельхозпродукции из Украины в 2013 г. уменьшился на 5,5% по сравнению с 2012 г. - до $17,3 млрд.

Импорт составил $8,6 млрд

Больше всего сельхозпродукции было экспортировано в Азию - 34%, в ЕС - 27% и страны СНГ - 21%.

Лидирующие позиции среди стран-импортеров заняли Египет ($1 млрд.), Испания ($543,3 млн.), Саудовская Аравия ($355,8 млн.) и Иран ($334,1 млн.).

http://www.proagro.com.ua/news/ukr/4084162.html

По данным ИКАР, в 2013 году российский агроэкспорт составил около 15 млрд долл

импорт был на уровне около 39 млрд долл

http://www.agronews.ru/news/detail/131503/

Для справки - экспорт товаров и услуг из Украины в РФ - 23 млрд и он снижаеться (что логично) Экспорт пищевых продуктов - около 2 млрд

Теоретически украина может экспортировать с/х продукции на сумму 100 млрд в год, но этому препятствует плохая инфраструктура (если везьти далеко) и квоты стран соседей (если везьти куда удобнее)

Вам, россиянам, в сх пока до нас голодающих далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нелюбовь между востоком и западом была всегда. И кто в этом виноват сказать трудно. Однако, ты сам не хочешь зачастую слушать мнение русскоязычных, так может и твоя вина тут есть? А вот про ненависть - яб не сказал, что большинство ненавидят друг друга. Скорее если и есть ненависть, то между галитчиной и профашисткими радикальными группировками и крымом и частью восточного населения. Если бы ваша власть (на всем протяжении существования украины) вела нормальную межнациональную политику, то особой ненависти не было бы. Но ваши политики очень любили всю историю стравливать запад и восток между собой, поддерживая то одних, то других и играя на их противоречиях и нелюбви друг к другу. Вот и получили закономерный результат.

В глобальном потеплении виноват путин, и картошку он поел.

ваши политики это типо Янык?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России преступление на национальной почве караются очень и очень сильно.

 

:D  :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых  я Он

гендерной интригой не  страдаю..

 

 

юридическое обоснование по  международным законам...

Упс сори, показалось)

А к чему это интервью(обоснование)? мы вроде о требованиях кредиторов говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что   походу   запад  будет воевать с востоком..... или мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически украина может экспортировать с/х продукции на сумму 100 млрд в год, но этому препятствует плохая инфраструктура (если везьти далеко) и квоты стран соседей (если везьти куда удобнее)

сейчас как раз пошлины на экспорт сх продкции с Украины в ЕС снимут, квоты повысят. спасибо России.

только на этом, если взяться с умом, можно "выехать" на рост ВВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши политики это типо Янык?)

Я имею ввиду ваших, тоесть украинских политиков. К ним отношу и ющенко, и тимошенко, и януковича, и тех, кто был до них, и нынешнюю власть. По сути никто из них не пытался хоть както организовать диалог между востоком и западом, а просто давали больше привелегий то одним, то другим, в зависимости от того, кто их поддерживал и кому они сами симпатизировали. Вот вам и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты такой ерунды хватаешься?

оттуда откуда и ты "свидомой" и только правильной точки зрения.

 

альтернатива - "объятия" РФ?

тебе не кажется странным, что единственный агрумент торговли с РФ - а мы же это всегда делали, как без этого.

ты действительно думаешь, что качественный продукт не будет нигде востребован?

нормальной торговли с РФ мешает политический аспект. так было и так будет. сегодня фабрику рошен захватили, чего завтра ожидать?

мб пора выходить из убеждения "продаем тому, кто наш шерпотреб купит"?

вот как эстония из ничего смогла конфетку сделать и перегнать РФ по ВВП на душу в полтора раза? а Украину в 5 раз? как так получается? они ведь в СССР были с "тесными связями" с РФ после распада? мб потому, что сделали свою продукцию конкурентной на мировом рынке?

пока государство не имеет норм гос.предприятий то продавать нужно то что производиться НЕ государством..логично не?

ну а по поводу Порошенко - дозвизделись, ну а Петруша тот еще поц  ))) кто их заставлял орать отключить Крым, визы, бросать всех с паспортами РФ в чаны с кипящей смолой (сарказм, а то ща полыхнет)

Я

имею ввиду ваших, тоесть украинских политиков. К ним отношу и ющенко, и

тимошенко, и януковича, и тех, кто был до них, и нынешнюю власть. По

сути никто из них не пытался хоть както организовать диалог между

востоком и западом, а просто давали больше привелегий то одним, то

другим, в зависимости от того, кто их поддерживал и кому они сами

симпатизировали. Вот вам и результат.

забей он все понимает , просто режим "тормоза" любит юзать

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспорт сельхозпродукции из Украины в 2013 г. уменьшился на 5,5% по сравнению с 2012 г. - до $17,3 млрд.

Импорт составил $8,6 млрд

Больше всего сельхозпродукции было экспортировано в Азию - 34%, в ЕС - 27% и страны СНГ - 21%.

Лидирующие позиции среди стран-импортеров заняли Египет ($1 млрд.), Испания ($543,3 млн.), Саудовская Аравия ($355,8 млн.) и Иран ($334,1 млн.).

http://www.proagro.com.ua/news/ukr/4084162.html

По данным ИКАР, в 2013 году российский агроэкспорт составил около 15 млрд долл

импорт был на уровне около 39 млрд долл

http://www.agronews.ru/news/detail/131503/

Для справки - экспорт товаров и услуг из Украины в РФ - 23 млрд и он снижаеться (что логично) Экспорт пищевых продуктов - около 2 млрд

Теоретически украина может экспортировать с/х продукции на сумму 100 млрд в год, но этому препятствует плохая инфраструктура (если везьти далеко) и квоты стран соседей (если везьти куда удобнее)

Вам, россиянам, в сх пока до нас голодающих далеко.

Кулл стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулл стори.

По факту возразить нечего, но сказать же шота так хочется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вроде о требованиях кредиторов говорили?

10 требований

 

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

Вредные производства ...  ну ну, люди будут умирать еще не выйдя на пенсию...

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

военный возрастом 60 лет, престарелые ученые останутся без поддержки(молодые кто мог сбежал уже), учителя... кто учить будет?

 

 

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%.

Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

Увеличение трат населения  без повышения  зарплат

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных

субсидий.

Увеличение трат населения  без повышения  зарплат

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

Увеличение трат населения без повышения  зарплат, колоссаньное просаживание по образованию  и потенциальный демографический кризис,

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

Увеличение трат населения  без повышения  зарплат ,сельской местности  как бы тоже расходники  нужны для того  что бы пожрать  вырастить , значительное подорожание лекарств, дешевле сдохнуть  чем вылечится

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

По  бросовым ценам выкупаются сельхоз  угодья(на чем жратву растить  будете?), банкротство  мясной промышлености  в связи с невозможностью  конкуренции  с  дешевым импортом  из  ЕС

 

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

Народ  это  не коснется

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

Народ  это  не коснется

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

больничные на уровне 70% от заработной платы, которую поднимать не будут.. и  то только для тяжолых больных

 

это не договор ассоциации(там 80+ листов  мелким шрифтом)... это  требования, что бы был дан кредит 15ккк

 

Американци тоже обещали 1ккк, но в результате   яйценюху дали тока  комплекты печенек (нету  Крыма -  иди туда откуда вылез )

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту возразить нечего, но сказать же шота так хочется? :D

Ну просто сказать то что ты так гордо заехал на сельское хозяйство.

Однако экономика Украины падает... при том что у вас нет не армии, не ядерного оружия , не олимпиады, и бюджетка я думаю значительно ниже.

И Крыма у вас нет;D

Гос дол зато у вас есть.

 

И чтото я сомневаюсь что вы на СХ выйдете в плюс... 

Хотябы потому что в Украину пойдут евро товары  которые вытяснят вашу промышленность.

Европа то да будет лутше кушать....

А вот вы врятле наедитесь фирменными футболками и духами... или мерседесами.

 

 

В абсолютном выражении российский внешний государственный долг на 19 декабря2013 года составил 55,8 млрд долларов[1], что является одним из самых низких показателей вЕвропе[2]. По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет 5-10 % от объёма ВВП страны[3][4]. По данным рейтингового агентства Moody's внешний долг РФ остается очень низким, в пределах 10 % к ВВП страны. Это являeтся самым низким показателем среди всех государств, имеющих рейтинг инвестиционной категории (02.03.2012)[5]. В результате Россия постепенно превращается в страну-кредитора (Кипр[6]США и т. д.)

Изменено пользователем ОпережаяВыстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкуренция это всегда хорошо, незнаю чё вы так от нее шарахаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по требованиям по кредиту. Они правдивы? Ато не слишком интересовался вопросом того, какие требования выдвигает ЕС, а в интернете много чего можно найти, не всегда достоверного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто сказать то что ты так гордо заехал на сельское хозяйство.

Однако экономика Украины падает... при том что у вас нет не армии, не ядерного оружия , не олимпиады, и бюджетка я думаю значительно ниже.

И Крыма у вас нет;D

 

И чтото я сомневаюсь что вы на СХ выйдете в плюс... 

Хотябы потому что в Украину пойдут евро товары  которые вытяснят вашу промышленность.

Европа то да будет лутше кушать....

А вот вы врятле наедитесь фирменными футболками и духами... или мерседесами.

да и я сомневаюсь что СХ это такои уж топовый показатель для экономики страны(хотя конечно обеспечивать себя товарами потребления нормально)

 

по порядку по влиянию на ВВП:

1-технологии

2-промышленность

3-сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я сомневаюсь что СХ это такои уж топовый показатель для экономики страны(хотя конечно обеспечивать себя товарами потребления нормально)

 

по порядку по влиянию на ВВП:

1-технологии

2-промышленность

3-сх

Наша Раша себя кормит и экспортирует вдобавок.

СХ в России прогресирует.

В Украине почемуто я уверен СХ затмевало и будет затмевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкуренция это всегда хорошо, незнаю чё вы так от нее шарахаетесь.

Ну если брать рыночную международную экономику, то неконкурентоспособные обанкрочиваются и перестают существовать, вытесненные более сильными конкурентами. именно поэтому во многих странах, даже в ЕС и США существует поддержка собственных производителей, хотя они вполне конкурентоспособны. Однако даже эти меры не всегда помогают - крах автопрома США, банкротство детройта, десятки тысяч безработных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкуренция это всегда хорошо, незнаю чё вы так от нее шарахаетесь.

 

История показала что не может быть никакой конкуренции между индейцами с топорами и европейцами с огнестрельным оружием. Украина ничего не может предложить на равных правах Европе, только дешевую рабочую силу и земли, прям как история с индейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...