Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Оппа, жирик говорит

 

 

Байконур - это Россия! лол

 

Теперь я буду в Артеке всё лето сидеть! Назло вам комунистам. Всю жизнь не пускали! ахахахах это пять.

 

Жирика выключили:(

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще взглянуть на бревно в своем глазу

Например то что у вас сделали госпереварот и захват власти.

Неимоверный разгул преступности с элементами нацизма.

И то что выборы в раду перенесены на декабрь 2014 года

 

И возникает вопрос: А  не проще ли было просто подождать до выборов президента почти в начале 2015 года?

Избежав политического, "правоохранительного" и финансового кризиса.

Избежав смертей.

1) ужас, кругом одни нацисты. особенно насмешило, как в видеосюжете ОРТ нацистами назвали людей, которые держали антифашисткие флаги...

обвиняя в нацизме, ты уже предвосхищаешь, что любой мой ответ - ответ нациста и на объективность никак не катит.

2) нет, не проще. это тоже самое что сказать Сталину, не мог ли повременить с отражением немецкой агрессию до официального объявления войны Гитлером. или, например, когда он введет войска в Москву.

ситуация сложилась такая, что на очередных выборах победил бы все тот же Янык при 80%+ явке с 97% голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан организовал Путин чтоб присоеденить Крым к России тайна раскрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай, пожалуйста полностью мои ссылки.

там, кроме непризнания референдума еще 6 пунктов, в т.ч. и о самих результатах

Корнелий уже поднимал тут вопрос об этих так называемых "наблюдателях". поищи его комменты и комменты в новостных лентах.

слабоумными называть кого то - признак того, что в ты не уверен в собственных умственных способностях...

О прибытии в Крым международных наблюдателей говорили по все каналам американских новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но тех, кто стоял на майдане нужно привлечь к уголовной ответственности всех. А активистов - поставить к стеночке вместе с их семьями. Пока все окончательно не развалилось. А они - рыдают о свои поднебеных сотных и жуют сопли, какая Россия плохая... ;)

Учитывая что через майдан прошло как минимум несколько миллионов человек, мб тогда проще посадить всех голосовавших крымчан, а сепаратистов - растрелять? Чиссленно даже меньше выйдет

Реактор ждет тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биореактор ждет всех кто был на майдане

Их даже перерабатывать особо не придеться-готовое удобрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы согласился и с тобой и с этим блогом, но...

и так будет с каждым доводом "бандеровца", какой бы тебе не приводили...

понимаешь о чем я?

Все было бы возможно иначе, если бы Киев провел референдум в Крыму до того, как принял решение войти в состав ЕС.

к тому моменту, как крымский парламент захватили, новой власти была неделя отроду. мб время надо? Путин даже шанса на это не дал.

сам Янык в ЕС точно не хотел) не надо перекручивать)

для жителей Крыма, находиться в составе Украины и или России не было принципиальным вопросом, пока им не скзали, что для посещения их родственников в Краснодарском крае им понадобится виза, а в севастополе возможно будет база ВМФ НАТО.

вопрос введение виз в РФ решает сама РФ, какое к нему отношение имеет Украина? судя по твоей логике, теперь Крымчан, для того чтобы навестить родственников в южной украине, коих ГОРАЗДО больше, чем в краснодарском крае - надо будут визы? или я не так проинтерпретировал?

в севастополе база нато - это типичная страшилка)

я даже продолжу мысль. войска НАТО в севастополе, когда будут выходить на гружданку - будут насиловать женщин и есть детей, они же этим в в Балтии занимаются

О прибытии в Крым международных наблюдателей говорили по все каналам американских новостей.

каких наблюдателей? по каким каналам? что о них говорили? подробнее, раз уж поднял эту тему. Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он делает то, что ему говорит спецура и правительство США. Медийные люди не имеют права на собственное мнение, это первый закон пропаганды. Либо они говорят что нужно, либо их никуда не пустят.

То есть когда шварц катался на победе с Медведевым и Путиным и те приглашали его стать губернатором в РФ, они божественно тупили и были не в курсе что он фашист и под колпаком у ЦРУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lb.ua/news/2014/03/20/260144_timoshenko_ballotiruetsya.html

спасибо за Жулю...посоны можете идти домой , она оценила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас погоду показывали.

Назвали назвали Симферополь и Севастополь.

Непривычно, и радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так будет с каждым доводом "бандеровца", какой бы тебе не приводили...

понимаешь о чем я?к тому моменту, как крымский парламент захватили, новой власти была неделя отроду. мб время надо? Путин даже шанса на это не дал.

сам Янык в ЕС точно не хотел) не надо перекручивать)вопрос введение виз в РФ решает сама РФ, какое к нему отношение имеет Украина? судя по твоей логике, теперь Крымчан, для того чтобы навестить родственников в южной украине, коих ГОРАЗДО больше, чем в краснодарском крае - надо будут визы? или я не так проинтерпретировал?

в севастополе база нато - это типичная страшилка)

я даже продолжу мысль. войска НАТО в севастополе, когда будут выходить на гружданку - будут насиловать женщин и есть детей, они же этим в в Балтии занимаются

Я думал ты серьезны человек, а переходишь на инсинуации типа, "сам дурак". Ты хоть один раз в моих постах слово "бандеровец" или "фашист" видел? Я такие эти нонсенсы просто игнорю в постах - это для малолеток, я пытаюсь навести тебя на мысль, что есть вещи которых ты не можешь знать, они тебе просто не видны с твоей стороны. Я то вижу, что здесь говорят и главное, что делают. Европейский политик, еще Петра доводил до бешенства. Думаешь он очень изменился за столетия?

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lb.ua/news/2014/03/20/260144_timoshenko_ballotiruetsya.html

спасибо за Жулю...посоны можете идти домой , она оценила :D

у Тимошенко рак мозга ей нельзя быть призидентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. http://www.unian.net/politics/898227-politicheskuyu-chast-soglasheniya-ob-assotsiatsii-s-es-podpishut-21-marta.html

то что нужно ! полит соглашение с ЕС и пофиг что политическое ..уже представляю 21 на Юго-Востоке кипишь

2. http://glavred.info/ekonomika/rossiya-zakryla-svoi-granicy-dlya-ukrainskih-produktov-274633.html

атлишна ! бьютанутые доигрались...ну теперь ЕС точно у нас все купит :D интерестно Путин им платит или они на энтузиазме работаю ? что не делают все выходит через жопу..

1. Собственно экономическую часть из за юго-востока и не приняли пока

2. Уже пускают. А вообще, причем тут БЮТ? Точно такие же цирки Путин устраивал летом при Яныке, безо всяких "бандеровцев". Так что приколы с таможней или газом ожидаемы и палюбасу еще будут) Сворачивать надо сотрудничество с РФ и переоринтировацца на другие рынки, более стабильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда шварц катался на победе с Медведевым и Путиным и те приглашали его стать губернатором в РФ, они божественно тупили и были не в курсе что он фашист и под колпаком у ЦРУ?

Я где-то сказал что он фашист? Корнелий, ты еще и слепой.

Когда он приезжал не было сирии и крыма, резкие тёрки появились, вот и подключается пропагандисткая машина. 

 

Только не неси свой бред больше, раньше ты хоть с пруфами выступал, а щас балаболишь и  тралишь на уровне школьника начальных класов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Собственно экономическую часть из за юго-востока и не приняли пока

2. Уже пускают. А вообще, причем тут БЮТ? Точно такие же цирки Путин устраивал летом при Яныке, безо всяких "бандеровцев". Так что приколы с таможней или газом ожидаемы и палюбасу еще будут) Сворачивать надо сотрудничество с РФ и переоринтировацца на другие рынки, более стабильные.

Интересно куда примут такую "це дюже плодородную Украiну"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты серьезны человек, а переходишь на инсинуации типа, "сам дурак". Ты хоть один раз в моих постах слово "бандеровец" или "фашист" видел? Я такие эти нонсенсы просто игнорю в постах - это для малолеток, я пытаюсь навести тебя на мысль, что есть вещи которых ты не можешь знать, они тебе просто не видны с твоей стороны. Я то вижу, что здесь говорят и главное, что делают. Европейский политик, еще Петра доводил до бешенства. Думаешь он очень изменился за столетия?

скорее Петр изводил сам себе до бешенства при виде европейского политика :)

просто мы с тобой играем в игру "да, но...". попытался вывести из этого сценария, сместив на это акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее Петр изводил сам себе до бешенства при виде европейского политика :)

просто мы с тобой играем в игру "да, но...". попытался вывести из этого сценария, сместив на это акцент.

Мне пришлось 15 лет прожить в США, чтобы только начать понимать, что здесь происходит. И кстати фразу "читать между строк" и писать тоже, не в России придумали, но только там и научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тимошенко рак мозга ей нельзя быть призидентом

нельзя так говорить ! Её в Дойчланд вылечили, кто так говорит по майдановской терминологии-титушка, сепаратист и вааще купленый Путиным :D

 

1. Собственно экономическую часть из за юго-востока и не приняли пока

2. Уже пускают. А вообще, причем тут БЮТ? Точно такие же цирки Путин устраивал летом при Яныке, безо всяких "бандеровцев". Так что приколы с таможней или газом ожидаемы и палюбасу еще будут) Сворачивать надо сотрудничество с РФ и переоринтировацца на другие рынки, более стабильные.

1)да-да и хрен её кто подпишет ) даже "власти" это соглашение выгодно как инструмент для выклянчивания бабла.

а если и подпишут привет - Крым-2:Восток

2)как говорил Великий комбинатор - Запад нам поможет, они ж там жить без наших товаров не могут. Дадим Европе сала-тонкого но много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся.

1. Украина собиралась в Европу - это факт?

2. Соответственно это автоматом привело бы к введению визового и пограничного режима с Россией и выхода из СНГ (одно из условий вступления в Евросоюз) - факт?

Крымскую автономию Украина спросила хочет ли она в Европу (всетаки какая ни какая автономия), нет - факт?

3. В НАТО Украина собиралась вступать, что привело бы к размещению на ее территории елементов натовских структур и соответственно создания напряженной обстановки с Москвой? Да - факт?

4. То, что сейчас делает Киев давно уже им запланировано - факт?

Россия предупреждала, что это приведет к осложнению отношений? Предупреждала - факт?

1. Собираться и вступить 2 кардинально разные вещи. Я вот "собираюсь" дворец на канарах купить...

2. Соответственно максимум что нам светило в сколь нибудь обозримом будущем от ЕС это договор о торговле и возможно упрощение визового режима. Ни о каком вступлении в ЕС и речи с их(еропы) стороны ни шло. Так что твои выводы это фантазия

3. Тут ты загнул еще круче чем с ЕС (туда то хоть собирались...когдато). У нас вообщето по закону внеблоковый статус, потому любые спекуляции с вступлением в НАТО, потому что хотели вступить в ЕС - бред российских политтехнологов.

Вот ща мб и захотим в НАТО, но думаю причина почему - понятна.

4. Что означает "Киев"? Тут вроде как не давно был другой президент. Или по твоему его планы ничем не отличались от планов тех кто его сверг?

Россия хотела Украину в ТС и ниипет. Никакие шаги в сторону от вступления в ТС(и движ в сторону ЕС) ее не устраивали, и РФ делает все что тока возможно чтоб этого не произошло. Поскольку с свержением Яныка ситуация с ЕС опять обострилась, Путин пошел в абанк. На всю Украину в ТС он уже не сможет претендовать, ну так хоть "куски" поотгрызать попробует. Вот те и вся правда.

ну кроме 2-х стран африки, казахстана и кого то там еще в том же духе никто референдум легетимным не признал.

Сирия, Венисуэлла, Казахстан (удивили меня кста), армения...

ой страну абхазию забыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати фразу "читать между строк" и писать тоже, не в России придумали, но только там и научились.

ну ну. складывается впечатление об обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предоставил ссылку выше. там расписана позиция по поводу того, что результаты сомнительно, не могу быть верифицированы и т.д.

в любом случае если говорить о прямых нарушениях на референдуме - признать законность его проведения.

я не спорю с тем фактом, что если бы референдум проводился без вмешательства Путина, проголосовали бы за присоединение с РФ (58% этнических россиян как никак). но 97% - это уже явные перебор при 80%+ явке. такого просто не могло быть.

этого мы не теперь узнаем уже никогда.

вот данные экзит пола немецкой компании, хз правда как они его проводили:

According to polling by German research group GfK, 70% of Crimeans who want to participate in the referendum plan to vote to join Russia, while 11% plan to vote to remain part of Ukraine.

http://www.theguardian.com/world/2014/mar/16/ukraine-crisis-crimea-referendum

теперь тебе понятна моя позиция?

Ну по данным немецкого опроса, из приведенной тобой статьи 70% крымчан за отделение, 11% против. Это 81%. позиция еще 19% неизвестна.

По сути, за присоединение крыма к россии высказалось примерно 75% населения - это следует из офф заявлений, в эту цифру примерно укладывается, с учетом, что еще 5% вполне могли переменить решение в последний момент под влиянием различных факторов. и где-то 5% проголосовавших против (думаю, что  в некоторых регионах крыма было небольшое округление + испорченные бюллетени, с различными надписями, которые показывали в СМИ - они по закону не учитываются). 20% не голосовавших - это как раз противники отделения, которых активно призывали, в том числе и киев, бойкотировать референдум и на него не ходить.

На самом деле, все эти цифры примерно укладываются в данные, приводимые европейскими изданиями и политологами. Я не думаю, что  крымским властям была необходимость особо подтасовывать результаты - так как все признают, что большинство это решение поддержит.

Про наблюдателей, спс, почитал. Как по мне, так российским СМИ не стоило так акцентировать на них внимание из-за весьма сомнительного статуса этих наблюдателей. Однако замечу еще один факт - ЕС и США на этот референдум своих наблюдателей просто не пустило (есть в этой статье) - я не думаю, что если бы была уверенность в том, что большинство отклонит присоединение к РФ им бы запрещали. Как раз наоборот - послать наблюдателей, которые бы заявили об фальсификациях, подлогов и принуждении.

По сути, винить в последних событиях стоит все-таки больше вашу новую власть, чем кого-то. Истерические вопли про сепаратистов, о незаконности, о необходимости вводе войск в крым и наведения порядка, о том, что россия враги и бла бла бла в значительной мере подогрели антиукраинские настроения в регионе, где украину итак не слишком горячо любят. да и сами эти гореруководители, с их куриными мозгами, врятли думали, что крым действительно выйдет из состава, а РФ пойдет на решительные шаги, пока не стало слишком поздно. А РФ просто воспользовалась весьма удобной ситуацией по присоединению к себе стратегического региона, который, по сути, все эти 20 лет был основным камнем преткновения в отношениях с украиной, наравне со злосчастным газом. Кстати многие западные аналитики тоже придерживаются этого мнения, говоря "что плана путина по крыму не было, все решения принимались в последний момент в свете текущих событий".

И врятли бы киев дал провести референдум. без поддержки РФ, думаю, сразу же объявил вне закона крымское руководство, арестовал бы их, в регион были бы введены дополнительные части войск/МВД и заявили бы "что против только несколько сепаратистов, народ за нас и украину". Попытки полностью заменить крымское руководство уже начали предприниматься перед началом волнений и, отчасти послужили еще одним стимулом недовольства населения.

В любом случае мнение 70-75% населения это достаточное основание, для принятия каких-либо решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)да-да и хрен её кто подпишет ) даже "власти" это соглашение выгодно как инструмент для выклянчивания бабла.

а если и подпишут привет - Крым-2:Восток

2)как говорил Великий комбинатор - Запад нам поможет, они ж там жить без наших товаров не могут. Дадим Европе сала-тонкого но много!

Запад, значит, зло? я правильно тебя понял?

Ну по данным немецкого опроса, из приведенной тобой статьи 70% крымчан за отделение, 11% против. Это 81%. позиция еще 19% неизвестна.

это из тех кто бы ГОЛОСОВАЛ, а не из всех. и если эта агенция, которая проводила опрос, претендует хоть на какую то статистическую объективность, то максимальная погрешность должна быть p<0,05. это если ты помнишь статистику. другими словами не более 5%.

подтасовать результаты необходимо - чтобы показать, что крым единогласно хочет в РФ. не должно быть сомневающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком немощьны для того чтобы признать то что Украина это зона влияния России.

Америка посмела залезать прямо за спину России.

Вы ее туда пустили.

 

По сути вы считаете себя пупом земли являясь пешкой в шахматной игре Путина и Обамы.

Ваши революции делаются при помощи  США и ЕС.

Ваша страна неспособна справиться с внутреннем врагом а вы роете какието канавы на границе (Наверно полагая что в России как и в Украине нет нормальных вооруженных сил)

Вы там самая пешка которая пытается пойти против своей же команды.

Вы наивно защищаете какието интересы и готовы взять оружие и отбиваться от "русских оккупантов"

Вы 20 лет ходите с протянутой рукой к Америке и Евросоюзу при этом кормясь и греясь Россией.

 

НАТО - Военный альянс... туда вы нужны лиш для использования вас как ПВО площадки для США.

При этом всякие корнулии и крисы примут американских солдат темлом и заботой на "незалежной"

 

Евросоюз - Переживает далеко не простые времена. Туда вы нужны лиш как рынок в который можно сбыть побольше борохла. т.е вынести последние деньги из вашей страны да еще и промышленность развалить.

 

Вы глупые думаете что вас везде ждут ... однако вы нужны как козырь против России. Или надежная страна за спиной у России. Которая не будет побераться у всех стран, альянсов и союзов.

 

Из это можно сделать вывод что сильной страной вы нужны только России.

Остальным на ваше состояние начхать. лижбы вынести свой интерес.

 

 

Чтобы быть сильной независимой страной нужно иметь: Сильного лидера, ядерное оружие, промышленость или огромные природные  ресурсы. и большую и сильную армию. 

 

У вас нет ничего из этого списка ребят.

Изменено пользователем ОпережаяВыстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно куда примут такую "це дюже плодородную Украiну"?

При роскладе наличия у наших правителей здравого смысла и желания и не надо никаких приемов кудато. Там речь шла об экспорте, в частности хавчика. Думаешь нигде в мире кроме РФ и ЕС еда не нужна?

 

Я где-то сказал что он фашист? Корнелий, ты еще и слепой.

Когда он приезжал не было сирии и крыма, резкие тёрки появились, вот и подключается пропагандисткая машина. 

 

Только не неси свой бред больше, раньше ты хоть с пруфами выступал, а щас балаболишь и  тралишь на уровне школьника начальных класов.

Ох ну извини, это надо было Сиеле написать (о медведеве и фашисте Шварце) не успеваю читать все, работа-отвлекают)

Пруфы туда же - отвлекают, нет времени пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит  ты радуешся что  завтра твою  страну продадут  с потрохами?

Конечно  не мое дело  но  когда через  пару лет  тебе придется переходить на натуральное хозяйство.... сьедобной тебе травы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 20 лет ходите с протянутой рукой к Америке и Евросоюзу при этом кормясь и греясь Россией.

Это тебе кто сказал? Ты цены на газ, которым мы "греемся" видел? а с ценами поставок в ту же Европу сравнивал? Или думаешь вопрос реверсных поставок поднимался "назло россии"? Хватит врать

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад, значит, зло? я правильно тебя понял?

.

в экономическом плане для востока -зло да еще  рогатое)

ток тормоза не включай, всей стране прекрасно известно с кем ведет основною торговлю юго-восток и не рассказывай что запад распахнет обьятия тяжмашу и металлургии с химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При роскладе наличия у наших правителей здравого смысла и желания и не надо никаких приемов кудато. Там речь шла об экспорте, в частности хавчика. Думаешь нигде в мире кроме РФ и ЕС еда не нужна?

если ты читал  хотя бы краткий договор  ассоциации и требования по  выдачи кредита, то  получается что  все производства  и фермеские  комплексы разоряются в течении  2-5  лет  и  вы становитесь  уже не импортером продовольствия, а его  закупщиком...

не учитывая тот  момент  что  для того  что  бы запустить  сельхоз технику потребуется горючее...  которое в разы подскочит в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)как говорил Великий комбинатор - Запад нам поможет, они ж там жить без наших товаров не могут. Дадим Европе сала-тонкого но много!

Уже писал, кроме РФ и ЕС есть и другие 5 млрд населения которые кушают. На них и надо ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе кто сказал? Ты цены на газ, которым мы "греемся" видел? а с ценами поставок в ту же Европу сравнивал? Или думаешь вопрос реверсных поставок поднимался "назло россии"? Хватит врать

Добавил еще 3 строки в пост прочитай.

Вам продают газ по льготной цене да и часто просто в долг, до вас она доходит по вашим словам по завышенной.

Тут проблема не в Путине а в вашем руководстве страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...