Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема кол-во страниц перевалило за 100. создал новую.

 

 

Хронология:

 

1. К власти в Украине пришла военная хунта

2. Стержнем и опорой хунты является радикальная группировка "правый сектор", который убивал милиционеров, убивал своих, лишь бы пострелять.

2. Военная хунта свергнула законно избранного президента способом, не описанным в конституции.

Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.


Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:
1) відставки;
2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;
3) усунення з поста в порядку імпічменту;
4) смерті.

 

Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду України про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.

3.  Военная нацистская хунта вернула конституцию 2004 года, что перечит конституции в любом ее варианте 1996-2014, так как изменения должны были быть подписаны законным президентом.

4. ВР АР Крым объявила о проведении референдума о статусе Крыма

5. Незаконно назначенные и.о. президента турчинов и премьер-министр Украины яценюк настаивают на незаконном назначении премьера АР Крым Аксенова.

6. Боевики правого сектора приезжают в восточные области, где устраивают бойни.

7. Кролик сеня едет в США за военной помощью, но получает сух-пойки.

8. В АР Крым проходит референдум, на котором 95% населения голосуют за присоединение к РФ.

9. США и Евросоюз говорят о невозможности отсоединения Крыма, но забывают о своем решении 2008 года, когда в одностороннем порядке (без референдума) Косово вышло из состава Сербии

Согласно конституции Сербии, территория Республики Косово является частью Республики Сербия и входит в её состав как Автономный край Косово и Метохия (серб. Аутономна покрајина Косово и Метохија, сокр. серб. Космет), однако фактически Косово властями Сербии не контролируется. Часть Косова, населённая преимущественно сербами, не подчиняется властям в Приштине.

10. В действие вступает прецедентное право, если США и ЕС поддержали выход одной территории без согласия центральной власти, они юридически не могут перечить себе же и не признавать выхода другой территории.

11. АР Крым и Севастополь стали субъектами РФ.

 

12. История пишется дальше...

 

20 лет политики бегают туда-сюда. Срач "оппозиции с оппозицией"

https://www.youtube.com/watch?v=pK7tQmRnfk4

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще?)

сегодня-завтра Донбасс родит выйти из состава хохляндии. Моя Родина. Не могу быть в стороне

 

P.S. Мой бывший кл пишет, что в Крыму идут народные гуляния. Фейерверки. Праздник. Поздравляю.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком хорошая тема для такого чухни как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем похрен, кому не похрен то мне похрен что им не похрен

скоро Россия придёт к вам и  поглотит вас и мы снова станем великой державой , будь готова Америка { а лучше не готовся ;) }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-завтра Донбасс родит выйти из состава хохляндии. Моя Родина. Не могу быть в стороне

 

P.S. Мой бывший кл пишет, что в Крыму идут народные гуляния. Фейерверки. Праздник. Поздравляю.

С чем ты поздравляешь Крым,референдум ничего не даст.

Новости смотри,всё бред что проводит власть Крыма,там люди многие проголосовали не по своей воле,ещё некоторые за Россию,лишь бы не было войны,то есть в  страхе.

С чем же тут поздравлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-завтра Донбасс родит выйти из состава хохляндии. Моя Родина. Не могу быть в стороне

 

P.S. Мой бывший кл пишет, что в Крыму идут народные гуляния. Фейерверки. Праздник. Поздравляю.

"не могу быть в стороне" это типа "не могу не запостить хероты на форуме линейж 2, попутно споля сопы" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уткните миня носом  в танк Т-64

https://www.youtube.com/watch?v=toKlLBpEhHU

носом

в каку

20 раз

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-66589869&id=168091097&hash=d5b9422142a1a6c5&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не могу быть в стороне" это типа "не могу не запостить хероты на форуме линейж 2, попутно споля сопы" ?

если твой однотактовый мозг запудрен местным телевидением, я ведь должен сделать так, чтобы правда дошла до всех)

посмотрел "1+1", нас нас русские с неба прыгают и везде все захватывают. как тараканы

 

сильная украинская армия усиливается ополчением, в которое вбухают 700млн долларов в то время, когда страна на грани банкротства. Что жрать населению? Американские сух-пайки.

Пока 30к безработных шарятся в Киеве по палаткам, у нас все предприятия работают, потому и нет таких митингов, как в киеве - с ночовками.

Удивительно, что на всеобщую мобиизацию не всех мобилизировали. В моей области ни 1 знакомому повестка не пришла, зато техника едет и едет.

 

В Верховной раде больше половины фракций, за которые никто не голосовал. Люди идут на выборы и отдают голос за программу партии. Эти бандерлоги пришли к власти, распались на мелкие партейки, сделали себе другие программы и типа их выбрал народ :facepalm: кто такие внефракционные? по факту это депутаты, которые обманули избирателей. А теперь они сидят у себя там в киеве и лепят куклу вуду из страны

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что тебе надо? в 2 предложениях плиз. А то понаписал тут кучу всего. не понятно о чем. ДА и вообще это как бы игровой сервер, а не политический, если ты не знал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 февраля 1954 года   Хрущев отдал Российскую землю Украине, просто  надо внести в закон, что не имеет права НИКТО раздавать  свои земли, по желанию его левой ноги, поздравляю всех с возвращением  на родину!  PS: ( Украина, го назад в Россию, мы одной крови, для меня например нету разницы, украинец или русский, и Белоруссия то же го назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 февраля 1954 года   Хрущев отдал Российскую землю Украине, просто  надо внести в закон, что не имеет права НИКТО раздавать  свои земли, по желанию его левой ноги, поздравляю всех с возвращением  на родину!  PS: ( Украина, го назад в Россию, мы одной крови, для меня например нету разницы, украинец или русский, и Белоруссия то же го назад )

+

время разбрасывать камни, время собирать камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хош я тебе фоток из донецка сделаю с поля боя и ты угомонишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 5. Незаконно назначенные и.о. президента турчинов и премьер-министр
Украины яценюк настаивают на незаконном назначении премьера АР Крым
Аксенова.

 

как так?

 

посмотрите выступления Н.Старикова

действительно шарящий человек, объясняет довольно просто

http://www.youtube.com/user/nstarikovru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда что украина танки стягивает поближе к границе с рф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда что украина танки стягивает поближе к границе с рф?)

пытается, с востока люди не пускают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что за политика.Сами провоцируют,а потом плачут что их чуть ли не в рабство уводят

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 февраля 1954 года   Хрущев отдал Российскую землю Украине, просто  надо внести в закон, что не имеет права НИКТО раздавать  свои земли, по желанию его левой ноги, поздравляю всех с возвращением  на родину!  PS: ( Украина, го назад в Россию, мы одной крови, для меня например нету разницы, украинец или русский, и Белоруссия то же го назад )

я бы кстати уточнил. "русский" он хорош когда к цивилизации ближе, белый и говорит нормально. а когда он русский хач, чукча, аладдин, уже как-то разница появляется.

Изменено пользователем Asch09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искренне рад за Крымчан ! и буду больше рад если и украинцы будут за Россию ---- только представьте ? сколько будет открыто возможностей для украинцев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада, Англия одним слово америкосы и запад не доволен проведением референдума))XD

Видать когда америкосы зативали переворот на Украине, то не ожидали такого поворота, то что Крым будет против, одним слово обосрались и теперь им неприятно признавать это))

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая тема кол-во страниц перевалило за 100. создал новую.

 

 

Хронология:

 

1. К власти в Украине пришла военная хунта

2. Стержнем и опорой хунты является радикальная группировка "правый сектор", который убивал милиционеров, убивал своих, лишь бы пострелять.

2. Военная хунта свергнула законно избранного президента способом, не описанным в конституции.

Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.

Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:

1) відставки;

2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;

3) усунення з поста в порядку імпічменту;

4) смерті.

 

Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду України про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.

3.  Военная нацистская хунта вернула конституцию 2004 года, что перечит конституции в любом ее варианте 1996-2014, так как изменения должны были быть подписаны законным президентом.

4. ВР АР Крым объявила о проведении референдума о статусе Крыма

5. Незаконно назначенные и.о. президента турчинов и премьер-министр Украины яценюк настаивают на незаконном назначении премьера АР Крым Аксенова.

6. Боевики правого сектора приезжают в восточные области, где устраивают бойни.

7. Кролик сеня едет в США за военной помощью, но получает сух-пойки.

8. В АР Крым проходит референдум, на котором 95% населения голосуют за присоединение к РФ.

9. США и Евросоюз говорят о невозможности отсоединения Крыма, но забывают о своем решении 2008 года, когда в одностороннем порядке (без референдума) Косово вышло из состава Сербии

Согласно конституции Сербии, территория Республики Косово является частью Республики Сербия и входит в её состав как Автономный край Косово и Метохия (серб. Аутономна покрајина Косово и Метохија, сокр. серб. Космет), однако фактически Косово властями Сербии не контролируется. Часть Косова, населённая преимущественно сербами, не подчиняется властям в Приштине.

10. В действие вступает прецедентное право, если США и ЕС поддержали выход одной территории без согласия центральной власти, они юридически не могут перечить себе же и не признавать выхода другой территории.

11. История пишется дальше...

Когда вы уже поймете что все эти заварушки , война, переворот , у какого президента какая собака , нац вражда  , и прочее лишь повод для того что бы отвлечь наше внимание от реально важных проблем . От роста цен, от растущей безработицы , понижения социального уровня и других РЕАЛЬНО ВАЖНЫХ ДЛЯ НАС ПРОБЛЕМ . По  сути какая разница кто обирает простой народ-русский , или украинский олигарх и какая разница кто на каком языке говорит ? 

Посмотрите советские фильмы , спросите стариков как им жилось когда были все вместе . Люди говорили на чистом украинском живя в РСФСР и при этом им не кто не указывал на язык , и все их прекрасно понимали .

Разве вы не видите что нас просто тупо доят и по сути мы живем в экономичесском рабстве работая чуть ли не за еду и проживание . При этом с детства вдалбливают что нужно покупать всякий хлам при этом набирая кучу кредитов . 

Откройте же вы глаза и оглянитесь . Тот же Майдан -вывели народ , поставили под пули и на следующий же день к власти пришли олигархи . Разве за это умирали люди? Которая это революция ? 3 тья? 4 ая с 91 ого года? Что то изменилось с тех пор? 

Почему вы как бараны не грамотные спорите друг с другом , враждуете , деретесь ни за что . Олигархи зарабатывают огромные капиталы на войнах и всяких тому подобных революциях накручивая цены и пользуясь растущей паникой . 

Задумайтесь .

 

 

Форумные вояки никак не влияющие на результат . Единственное на что вы можете повлиять сидя дома , так это на ......хм..... да ни на что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно

Форумные вояки никак не влияющие на результат . Единственное на что вы можете повлиять сидя дома , так это на ......хм..... да ни на что .

 

Я с тобой полностью согласен, но тут ни кто не воюет, просто высказывают своё мнение и только.

Хотя можно предположить, что всё это надуманный спектакль, для отвода глаз если брать в расчёт то, что уже несколько лет готовили переход Крыма нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно

Форумные вояки никак не влияющие на результат . Единственное на что вы можете повлиять сидя дома , так это на ......хм..... да ни на что .

 

Я с тобой полностью согласен, но тут ни кто не воюет, просто высказывают своё мнение и только.

Хотя можно предположить, что всё это надуманный спектакль, для отвода глаз если брать в расчёт то, что уже несколько лет готовили переход Крыма нам. 

Причем политики в нем явно пешки . Вот если логику включить и предположить что педик, нацик и какая то смазливая и лысоватая тяпка которая толком то и говорить не может , подняли народ . Это же полнейший бред .    как в поговорке теперь - 3 дибила это сила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем политики в нем явно пешки . Вот если логику включить и предположить что педик, нацик и какая то смазливая и лысоватая тяпка которая толком то и говорить не может , подняли народ . Это же полнейший бред .    как в поговорке теперь - 3 дибила это сила .

3 дибила - сила. ахахахах

 

 

 5. Незаконно назначенные и.о. президента турчинов и премьер-министр

Украины яценюк настаивают на незаконном назначении премьера АР Крым

Аксенова.

 

как так?

 

посмотрите выступления Н.Старикова

действительно шарящий человек, объясняет довольно просто

http://www.youtube.com/user/nstarikovru

воспользуйся услугами любого юриста, он тебе разъяснит положения конституции и незаконность назначения и.о. президента.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее визуальное представление государственного долга от журнала "The Economist" (UK).

Выбираем год - кликаем на страну - смотрим цвет и цифры...

 

http://www.economist.com/content/global_debt_clock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ключ к Крыму – Херсонская область. Вода, электроэнергия, газ идут в АРК через нее. Не имея в кармане Херсона, смысла контролировать АРК нет никакого – без воды крымчане через три месяца начнут митинги за возврат в состав Украины", – отмечает эксперт (с)

Я живу в Херсоне и мне  страшно что здесь развернется война. Сегодня объявили мобилизацию. Ужас какой-то творится. Я вообще ни за кого, я просто хочу получать европейскую заплату и чтобы мои все были живы здоровы. А в ваши политические войнушки играйте на территории освобожденного Крыма.

Какой, простите, газ дает Крыму материк?  :rofl:

В остальном, видимо, эксперт такой же.... 

 

 

Мой бывший кл пишет, что в Крыму идут народные гуляния. Фейерверки. Праздник. Поздравляю.

Так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле. Чихня сосдала ещё одну тему для срача. Сиди и обтекай в совем донбасе. Хорошо что там не так много украинофобов и русских нациков как в крыму. А тебя в принудительном порядке выселим в твою роднуюю Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мой бывший кл пишет, что в Крыму идут народные гуляния. Фейерверки. Праздник. Поздравляю.

Мб поэтому магазы не работают, все на радостях уничтожают вино с Иванами и медвядями))))))) некому работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная информация для обеих сторон нашего диспута: Энциклопедия методов пропаганды. (Как нас обрабатывают СМИ, политики и реклама)

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...