Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по экономике.


ЯпростоАВ[2.0]

Рекомендуемые сообщения

Здрасьти.

Не секрет, что х7 будет слит с х5, всвязи с чем у меня вопрос.

На х7 (с ПА), рейт дропа адены будет х14, на х5 (с ПА) - х5 (без ПА х2.5). Отсюда логично следует, что на х7 адена достается почти в 3 раза проще, следовательно после достаточного развития сервера, шмотки, пушки, голды и т.д. будут стоить дороже , чем на х5. К примеру вепер пушка, стоящая на х5 700кк, на х7 будет стоить 1ккк.

Отсюда следует вопрос: будет ли скорректированна адена на х7 относительно х5 при слиянии?

Химба сказала, что рано такие вопросы задавать, но мне кажется в самый раз - за пол года на х7 можно нафармить достатояно адены для того, что бы после слияния неплохо одеться уже на х5. Это может вызвать некий дизбаланс/нарушение экономики, или же наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе там какое дело до экономики в л2?)

Ну я же когда нибудь приду :)

Приду...когда нибудь... приду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 потому и х7, а не х5, что бы прийти не босыми и голыми, только откуда вы на х5 взяли х2.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 потому и х7, а не х5, что бы прийти не босыми и голыми, только откуда вы на х5 взяли х2.5?

На х5 рейт адены х2.5 без ПА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только откуда вы на х5 взяли х2.5?

Там действительно рейт на адену вдвое ниже рейтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Дисбаланс вы что ?? ваша каронная фраза х7 всего пол года будет и то он недогонет х5 темболее по адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на проблему надо смотреть несколько шире. Что в итоге станет с экономикой х5 без дополнительных мер, если каждые полгода в него вливать по х7(х14 с ПА) серверу с нормально выставленным дропом адены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти.

Не секрет, что х7 будет слит с х5, всвязи с чем у меня вопрос.

На х7 (с ПА), рейт дропа адены будет х14, на х5 (с ПА) - х5 (без ПА х2.5). Отсюда логично следует, что на х7 адена достается почти в 3 раза проще, следовательно после достаточного развития сервера, шмотки, пушки, голды и т.д. будут стоить дороже , чем на х5. К примеру вепер пушка, стоящая на х5 700кк, на х7 будет стоить 1ккк.

Отсюда следует вопрос: будет ли скорректированна адена на х7 относительно х5 при слиянии?

Химба сказала, что рано такие вопросы задавать, но мне кажется в самый раз - за пол года на х7 можно нафармить достатояно адены для того, что бы после слияния неплохо одеться уже на х5. Это может вызвать некий дизбаланс/нарушение экономики, или же наоборот.

Уважаемый, а для чего по вашему рейты х7 сделали, уже планируя наперед сливать феникс с астериосом?!  На х5 сейчас бегают дяди у которых топ пухи и доспехи с епиком +10-16, и как их догнать ( хотябы догнать, а не перегнать) за такой короткий срок даже на х7 рейтах? Или вы хотите что бы все те кто придет с х7 были бомжами в +3 сетах и без адены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно рейт на адену вдвое ниже рейтов.

Точно? просто недавно писали "рейты" и кажется было указано что везде одинаково т.е. только цифра меняется, хотя... утро же еще, могу спросонья и путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? просто недавно писали "рейты" и кажется было указано что везде одинаково т.е. только цифра меняется, хотя... утро же еще, могу спросонья и путать

дроп на х5 порезан, но не только адены тотже атт падает меньше в фоге для сравнения на атт разница такая на х7 шанс 8-9% на х5 шанс 4-5%

епалеты на х7 падают 2000-3500 с кепа, а на х5 1200-2400

 

Но есть одно но, на х5 ты приходишь покупаешь уже 300 пушку не напрягаясь, а вот на х7 чтоб одеть 300 пушку надо попыжится вразы.

 

 

сейчас на х5 стартавать намного приятней чем на х7, если есть хоть 1 знакомый или в теме помоги ближнему отписаться.

На х7 со старта выкачал 4 окна сапорта 2 дд перса(играю без кп) но по моим ощющениям намного тяжелей играть чем на х5.

 

 

Автор топика ну набьешь ты адены и что тебе чтоб нормально бить адену надо веспер 300 пушка и скилы поточить, а вот сколько ты за пару месяцев уже точеным персом набьешь то да. Но для этого Амин и делал мега дроп на х7 чтоб была возможность долнать ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно?

- рейты адены будут равны х7 (для сравнения, на х5 они равны х2.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...