Перейти к содержанию
Asterios

За что бан трейда?


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

Можно как-то уточнить или где-то прочитать за что  я получил бан трейда  на персонажа АА? На котором я продавал Ы гемы по 390 или 380  к и штаны ДК лайт А грейда цену точно не помню или 1 кк или 2кк. Больше в трейде ничего не было. 

 

Может это просто устранение конкурентов на рынке с помощью модеров или кто там банит

 

Написано что бан на даный момент  1 день 22 часа и 13 минут. 

 

6ef2fb51d927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если толкал ДК штаны именно за 2кк или около того, то бан тебе влепили обоснованно.

Может это просто устранение конкурентов на рынке с помощью модеров

Поржал)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел в люксоре цену штанов они там стоят 1,6 кк, ну допустим что я мог продавать их за 2 кк, это что както повлияет на экономику сервера или даст мне невероятную прибиль в целых  400 к с верху?  В то время когда у меня Ы гемы на 2 ккк + стояли на продажу. Или может это похоже на столбешку места? Дак штаны в 2 кк для барыг это меньше чем 2 копейки... Я их выбил в катах в люксор не бегалсмотреть сравнивать цены, помню что сет около 7 кк стоит и на вскидку выставил штаны за 2, а теперь ни переслать деньги ни передать не могу чтобы дальше в оборот пустить. Мб есть какаято другая причина бана? Но штаны в 2 кк как по мне это как то даже смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб есть какаято другая причина бана?

Этой хватит

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios/warden Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

При ПРОДАЖЕ:

- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (допускается наценка при продаже вне мирных зон).

- Для Common вещей - продажа по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

Писать "покупаю" в магазине продажи и "продаю" в покупке так же считается мошенничеством.

Список может дополняться при появлении прецедентов. Помните, согласно пункту 3.1 администрация оставляет за собой право накладывать санкции даже по непредусмотренным правилами случаям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

 

 Штаны которые я поставил за 2 кк конечно абсурдно высокая цена))), в товремя как Ы гемов я продавал на суму больше 2 ккк)), да я штаны эти подарить могу, так бросил на продажу что бы в рюкзаке не валялись, или мб мне бегать каждую шмотку влюксоре смотреть перед тем как продавать? Ладно в след раз так и буду делать... 

Просто реально видно что от тех штанов и их продажи мне никакого проку и что зарабатываю я торгуя совершенно другим товаром... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мб мне бегать каждую шмотку влюксоре смотреть перед тем как продавать?

http://forum.asterios.tm/index.php?app=gallery&image=15748

А ты прикинь свои потери от бана и подумай стоит сбегать или нет.  B) Тем более в случае рецидивов сроки там дают побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрещено продавать итемы дороже чем в магазине, незнание правил не освобождает от отвественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушил,бан,ладно.

Но можно было дать бан на час, как часто делают. Накрутка в 400к не стоит дневного бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушил,бан,ладно.

Но можно было дать бан на час, как часто делают. Накрутка в 400к не стоит дневного бана

Может и давали раньше на час, штаны у менядавно на продаже висели, просто я же в оф-трейде сижу, пока с роботи пришел то уже ничего и нету я и не знал про эти баны.  Мне еще 1 бан давали раньше, но я тогда продавал еще какой то кристал музыкальный я думал что это за него, а не из за штанов...( так бы давно их выбросил в урну или  в магаз сдал

 

Просто вед ь нигде нету никакой доски обьявлений где бы можно было уточнить за что конкретно бан, вот думал за кристал и снял его с трейда, естественно тут ни очем не писал. А оказалось заштаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

2кк(400к сверх) это АБСУРДНО высокая наценка на единичный товар??

Да это копейки, ради которых иногда лень до магазина бежать чтобы продать рецепты и ты их удаляешь в корзину.

Бедный автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...