Перейти к содержанию
Asterios

Tully Workshop


Рекомендуемые сообщения

Другой вопрос....

А почему ВСЕ фармеры молчали, что туда  клан саммон  работает...

И только когда пошел  очередной виток передела начали сдавать баги...

 

Делаем ставки..   когда будет следующий передел  очердная группа влияния  сдаст еще  один  баг..  лиш  бы помешать  противнику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос....

А почему ВСЕ фармеры молчали, что туда  клан саммон  работает...

И только когда пошел  очередной виток передела начали сдавать баги...

 

Делаем ставки..   когда будет следующий передел  очердная группа влияния  сдаст еще  один  баг..  лиш  бы помешать  противнику....

мб потому, что я тут белефа не фармил никогда с самого начала, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафармленый белеф ринг кинули бы на кла Е. пусть летают на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и смешные  )).. сами фрапс смотрели ? а до этого зачем кусок вырезали - мируты 2 назад который был ?

 

1)Самон КЛом невозможен в боевой стойке - а я стою бью РБ Тулли

2) Вспомните что было 2 минуты назад до начала вашего мувика, а было то , что эти два пака там были давно.

 

Залью ваш пожар, так и быть , расскажу что было - а то Ваш клан смотрю научился баг-репорты строчить быстро. Да и Админу меньше работы..

 

Один пак , от нефиг делать кинул другому стандартное пати ГвГ, и вуаля оно принялось ! а при этом обе пачки забирает в Колизей, и возвращает через 5 минут.

учите мат часть - нытики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и смешные  )).. сами фрапс смотрели ? а до этого зачем кусок вырезали - мируты 2 назад который был ?

 

1)Самон КЛом невозможен в боевой стойке - а я стою бью РБ Тулли

2) Вспомните что было 2 минуты назад до начала вашего мувика, а было то , что эти два пака там были давно.

 

Залью ваш пожар, так и быть , расскажу что было - а то Ваш клан смотрю научился баг-репорты строчить быстро. Да и Админу меньше работы..

 

Один пак , от нефиг делать кинул другому стандартное пати ГвГ, и вуаля оно принялось ! а при этом обе пачки забирает в Колизей, и возвращает через 5 минут.

учите мат часть - нытики..

да-да, только вот как ты обьяснишь, что это твой второй мифический пак появился вначале внезапно и это появление оказалось для нас сюрпризом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает баг репорт Дивайнов - когда жаловались что Пряники самонятся сразу между печатями в замок Шутгард  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает баг репорт Дивайнов - когда жаловались что Пряники самонятся сразу между печатями в замок Шутгард  :D

ты не съезжай с ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза протрите ребят ! пак Лакосты там был все это время. и одновременно проявляются два пака ). Повеселили, спасибо )



Сначала я кинул ГвГ паку Мовекса, потом Лакоста ему же. и когда крикнули Тули реснулся - у них как раз кончился ГвГ. Еще раньше пробовали - пати ГвГ не отменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза протрите ребят ! пак Лакосты там был все это время. и одновременно проявляются два пака ). Повеселили, спасибо )

Сначала я кинул ГвГ паку Мовекса, потом Лакоста ему же. и когда крикнули Тули реснулся - у них как раз кончился ГвГ. Еще раньше пробовали - пати ГвГ не отменяется

яснопонятно, можете идти дальше дуэлиться, а мы подождем отаета админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и использовать пати ГвГ для отрегена не получится - не заберет если НР и МП меньше 50%



яснопонятно, можете идти дальше дуэлиться, а мы подождем отаета админов

Да не, стоя у зайца - ну его нафиг дуэли ) а  еще два пака не дошли :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной нытик

пожалуй жмякну минус за бесполезную тему

а да, топикстартер, отредактируй пост первый, чтобы не было слов о клан самоне, которого и не было на самом деле

лучше написать:"я не понял, как появился народ около тулли, объясните"

и вуаля, деммос всё объяснил

лучший ответ получен, тему можно закрыть

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы есть ?

Изменено пользователем Demmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше мы в эмперес улетали на твт и цтф во время тараса и валика, чтобы восстановить мп

и возвращались назад в логово

потом правда это исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по касту флагов в осадке форта и возможнотсти выноса флага з апределы осадки - уже писал ГМам кстати. наверно тоже исправят скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати дуэль вполне могла быть)

Но чары могли быть и в оффлайне, но время оффлайна на этаже с тулли ограничено и портает потом к матрасу

 

проверил

На этаже с рб нельзя делать Клан суммон или суммон скиллом варка/сумонера

Так что версия про Кс не верно

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной нытик

пожалуй жмякну минус за бесполезную тему

а да, топикстартер, отредактируй пост первый, чтобы не было слов о клан самоне, которого и не было на самом деле

лучше написать:"я не понял, как появился народ около тулли, объясните"

и вуаля, деммос всё объяснил

лучший ответ получен, тему можно закрыть

ещё неплохо бы тса забанить как это раньше делали, за ввод в заблуждение администрацию. Но это уже на усмотрение уполномоченных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё неплохо бы тса забанить как это раньше делали, за ввод в заблуждение администрацию. Но это уже на усмотрение уполномоченных

а где ты в моем посте видел хот слово про клан саммон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так тут только 2 варианта :

1)пати дуэль

2)дуэль на арене ( на сколько помню , начинать её можно спустя 10 минут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первый пост

 

значит релогины у дариона ничему не научили... пряники такие пряники

Изменено пользователем lExtortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выходе персонажа из игры в локации Tully Workshop & Tower Of Naia, персонаж вылетевший полностью из игры вылетает из этой локации, чего у нас теперь не случается, вот почему и были сомнения, ведь ещё совсем недавно всё именно так и было. (чар вылетал к нпс Matras) прошу Администрацию разъяснить ситуацию на данный момент.

 

я думаю стоит всётаки вернуть вылеты с тулли при вылете чара или выставить задержку не более 10-15 минут, т.к. нынешние параметры задежки вылета позволяют выгружать фул кланы там, а это уже бред.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первый пост

 

значит релогины у дариона ничему не научили... пряники такие пряники

я вам уже вроде все объяснил. хорош бред нести . два фул пака ушли в релог, мгновенно прогрузились, собрались в пачки за секунду и начали бить РБ ? Зайди на этаж и кинь пати ГвГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...