Перейти к содержанию
Asterios

Парнас как торговая зона


БабаЯгаПротив

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать Парнас (Торговая зона без налогов )  зоной , в которой в качестве исключения можно будет  пользоваться всеми чатами  с целью торга . Слишком уж мало можно отправлять сообщений в трейд чат например если ты не докачался до 60+ (10 сообщений в час)  . Думаю идея вполне осмысленная . Жду критики  и поддержки )



Будет вполне нормальным , если модераторы будут банить за мат , оскорбления итд.  но они , очевидно приходят на парнас "пофармить"   так называемый "шифт" шмотки в шаут с целью торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще давно пора банить только ботов-спамеров

Изменено пользователем Dale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще давно пора банить только ботов-спамером

Макросы в шаут типа "Качаю за адену

60+ лак 60кклвл

70+ лак самон кри 100кк лвл

80+ лак самон кри  невит 200 кк лвл

90+ лак самон кри невит руны опыта

100+ лак самон невит руны опыта говорился онлайн 24/7  +100500 кк за  лвл

 откровенно задолбали , и не банятся а ведь это очевидно засор чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит делать игру так , как хочется и нравится вам . ( удобнее для вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит делать игру так , как хочется и нравится вам . ( удобнее для вас)

 А как удобнее для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать Парнас (Торговая зона без налогов )  зоной , в которой в качестве исключения можно будет  пользоваться всеми чатами  с целью торга . Слишком уж мало можно отправлять сообщений в трейд чат например если ты не докачался до 60+ (10 сообщений в час)  . Думаю идея вполне осмысленная . Жду критики  и поддержки )

Будет вполне нормальным , если модераторы будут банить за мат , оскорбления итд.  но они , очевидно приходят на парнас "пофармить"   так называемый "шифт" шмотки в шаут с целью торга.

 Ну да, и понаделать кучу персов 1 лвла, и продавать во все чаты, хитро завернул..  вообще против.

 

а на счёт модераторов это отдельная тема вообще, кому то нравится стоять на парнасе, кому то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну да, и понаделать кучу персов 1 лвла, и продавать во все чаты, хитро завернул..  вообще против.

 

а на счёт модераторов это отдельная тема вообще, кому то нравится стоять на парнасе, кому то нет.

Тоесть теоретически гномы 1 лвла на оффтрейде  забитые сосками методом отмены почты на +100500%  это нормально?!. А по теме если , то мне просто приятней смотреть на  шаут , так как цвет чата более приятный чтоле. в то время как цвет чата торгового  грубо говоря   фиолетово-дерьмовый ,.  Я так понимаю ограничения количества сообщений для персонажей лоу лвла купируют возможность попрошаек тусить на ТП и просить денег .   Во всем остальном не вижу никакого логического смысла ограничивать парнас  по чату. точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 сделать твинкогнома 80+ у которого нет лимита на чат и фуллслоты трейда автору религия не позволяет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 сделать твинкогнома 80+ у которого нет лимита на чат и фуллслоты трейда автору религия не позволяет?)

Как быть с шаутом ?  Нормально же  если в крик  пишешь что продаешь ?!  Ограничение это локация (торговая зона без налогов Парнас) , Ответь поскорей , ато скоро намаз в синагоге , и я на ногоомоновение опоздаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система чатов настроено и функционирует на нашем сервере как нельзя лучше. Все настройки не от балды сделаны. Заявляю это как постоянный житель парнаса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем трейдить в шаут на Парнасе? Вполне хватит торгового чатика. В шаут пусть толкают кач))

Я так понимаю ограничения количества сообщений для персонажей лоу лвла купируют возможность попрошаек тусить на ТП и просить денег .   Во всем остальном не вижу никакого логического смысла ограничивать парнас  по чату. точка

Они ещё достаточно эффективно блокируют рекламу РТ. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система чатов настроено и функционирует на нашем сервере как нельзя лучше. Все настройки не от балды сделаны. Заявляю это как постоянный житель парнаса.)

спокойно прихожу и заливаю копипасту  в трейд чат , будь то сбор на закена или в лабу итд.

А зачем трейдить в шаут на Парнасе? Вполне хватит торгового чатика. В шаут пусть толкают кач))

я же и говорю , что поносный цвет торгового чата всегда ненавидел. И как раньше  орали трейд в шаут , так и норм было бы  ( На Парнасе )  при том что сейчас в приват писать удобно достаточно лишь нажать на ник мышью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм штука, поддерживаю, вот бы и на фениксе х7 так же запилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же и говорю , что поносный цвет торгового чата всегда ненавидел.

А почему все должны подстраиваться под твои личные предпочтения в области цветовосприятия?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все должны подстраиваться под твои личные предпочтения в области цветовосприятия?)

я так понимаю , когда заканчиваются аргументы , то переходят на личности?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю , когда заканчиваются аргументы , то переходят на личности?)))

А что ещё? У хайлевел трейдеров нет лимита на чаты. Иди и качай. Тем более тут не х1. Мне вот лично меньше всего надо кучи гномов 1го лвл спамящих во все чаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё? У хайлевел трейдеров нет лимита на чаты. Иди и качай. Тем более тут не х1. Мне вот лично меньше всего надо кучи гномов 1го лвл спамящих во все чаты.

А касательно шаута  в парнаес , что если разрешить шифтовать шмот пухи  туда , без  текста предположим. и запретить орать  о наборе в инсты итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится цвет такого-то чата.


Бро, нам пофигу. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касательно шаута  в парнаес , что если разрешить шифтовать шмот пухи  туда , без  текста предположим. и запретить орать  о наборе в инсты итд.

А я тебе предлагаю нормально настроить окна чатов и находясь на Парнасе просто разводить в разные места окна с трейд и шаутом, а не изобретать велосипед, который нужен далеко не всем. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе предлагаю нормально настроить окна чатов и находясь на Парнасе просто разводить в разные места окна с трейд и шаутом, а не изобретать велосипед, который нужен далеко не всем.

Согласен , отличный вариант .   Может стоит привыкнуть к трейд чату. Но всеже  мое мнение ,- цвет  приватных сообщений очень удачно подобранн , цвет крика тоже отличный , даже альянса  приятный довольно . Но вот фиолетово-хрен пойми какой  в трейде не зря не приживался очень долго.....  Согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали игру 

у меня 300 гигов линейки ,  ты гонишь чтоле удалить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит делать игру так , как хочется и нравится вам . ( удобнее для вас)

Для меня лично, удобнее как задумано так и оставить , если есть какие то не доработки или предположение о недоработки :

Раздел решение различных проблем -> баг репорт с пруфом .

 

А ты всё бесплатный сыр в мышеловки ищешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично, удобнее как задумано так и оставить , если есть какие то не доработки или предположение о недоработки :

Раздел решение различных проблем -> баг репорт с пруфом .

 

А ты всё бесплатный сыр в мышеловки ищешь .

хо рошо чтое сть таки е умны е ина чит аные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...