Перейти к содержанию
Asterios

Clan DemonY - For Ever (2010) TH


Obiebozza

Рекомендуемые сообщения

В 13.04.2010 at 22:25, toyota сказал:

 

Ну Deadangel такой у га был тож неплохой тх(очень даж неплохой)

Ну ничосе , че творится тут ) тап ТыХа обсуждают ... А про нынешних ножей и позабыли вовсе . 

В 09.08.2016 at 17:34, Obiebozza сказал:

Аккаунт то еще живой :D

Да, правда , го назад, заодно и сыграем с тобой , глянем на твой, по мнению многих , скил за ножа. В общем , жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Да, правда , го назад, заодно и сыграем с тобой , глянем на твой, по мнению многих , скил за ножа. В общем , жду)

 

Это было то 6 лет назад, шмота нет, и акка игрового тоже, и серв давно уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Obiebozza сказал:

 

Это было то 6 лет назад, шмота нет, и акка игрового тоже, и серв давно уже не тот.

жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерик,вы с стенком всех так ждать и звать обратно будете?) 
смысла нет сравнивать новых топов и топов старых

каждый был лучший в свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FFlasher сказал:

Валерик,вы с стенком всех так ждать и звать обратно будете?) 
смысла нет сравнивать новых топов и топов старых

каждый был лучший в свое время)

Старая школа всеравно лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там движок был другой, про онлайн вообще молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FFlasher сказал:

Валерик,вы с стенком всех так ждать и звать обратно будете?) 
смысла нет сравнивать новых топов и топов старых

каждый был лучший в свое время)

как можно вообще о таком подумать, когда онлайн хз сколько тыщ и каждый второй дагер и ети типы выделялись из тысяч

и нынешние обмороки с мышкой х7, все норм ребята которые хоть чуть себя уважают ушли давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 at 17:53, FFlasher сказал:

Валерик,вы с стенком всех так ждать и звать обратно будете?) 
смысла нет сравнивать новых топов и топов старых

каждый был лучший в свое время)

На счет Стэнка я не знаю. Но я не виноват , что не успел застать те времена , когда были эти , так называемые "топы" , с удовольствием и тогда бы их всех перерезал , будь уровень игры такой. Да и не правильно так говорить , что каждый был лучший в свое время .. Каждый может стать лучше даже сейчас , онлайн бы ток. Всех старичков даггеров бы созвал)) и устроили бы батл ножей на рб 60 11 :)

В 11.08.2016 at 19:14, APOSTL сказал:

Старая школа всеравно лучше)

Может быть, может быть....

16 часов назад, man_in_trance сказал:

 

и нынешние обмороки с мышкой х7

Эт кто там с мышкой х7?) Я вон с обычной гоняю , и этого вполне хватает , а х7 это уже понты пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

На счет Стэнка я не знаю. Но я не виноват , что не успел застать те времена , когда были эти , так называемые "топы" , с удовольствием и тогда бы их всех перерезал , будь уровень игры такой. Да и не правильно так говорить , что каждый был лучший в свое время .. Каждый может стать лучше даже сейчас , онлайн бы ток. Всех старичков даггеров бы созвал)) и устроили бы батл ножей на рб 60 11 :)

Может быть, может быть....

Эт кто там с мышкой х7?) Я вон с обычной гоняю , и этого вполне хватает , а х7 это уже понты пошли.

ты, конечно, нож не плохой, сейчас даже 1 из лучших я бы сказал) 
но раньше ты бы был на уровне среднего ножа, мб чуть выше) игра была совсем другая, движок, свои фишки были)

да и обсуждать это, я думаю бессмысленно, тех ребят уже обратно на ножей не посадить, онлайн прежний не вернуть)
как говорится: кто успел, тот и съел:lol: 
и говоря:"каждый был лучший в свое время" я не про каждого мембера в частности, а про топов ранних и нынешних) добились того, что лучшие в своем периоде) 
например пвшки: раньше был четкий айплэйметал или как то так, потом стал импульспв, потом пендуль, потом уже джекпв(хоть я и хэйтил его какое то время) был лучшим из всех пв кто играли в то время) все они были хороши)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FFlasher сказал:

 тех ребят уже обратно на ножей не посадить, онлайн прежний не вернуть)
как говорится: кто успел, тот и съел
 

Ну вот видать не успел я ...

Да, согласен , нет смысла это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете спорить сколько угодно, а самый сильный ножик это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stenk сказал:

 

ясно [2]

Изыди.

3 часа назад, Dеffuzed сказал:

можете спорить сколько угодно, а самый сильный ножик это я

Ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы гоните ребята, чемп дагеров выиграл твинк, а вы тут до сих пор писками меритесь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фирс сказал:

Че вы гоните ребята, чемп дагеров выиграл твинк, а вы тут до сих пор писками меритесь:rofl:

Хах) кто там выиграл чемпионат?))) не смеши)) кто там , ав по моему , экс бани?) лол.

6 часов назад, FFlasher сказал:

И что? Топ ав то я

Флэш) ты топ навсегда ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Хах) кто там выиграл чемпионат?))) не смеши)) кто там , ав по моему , экс бани?) лол.

Флэш) ты топ навсегда ) 

Он лол или я лол? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Хах) кто там выиграл чемпионат?))) не смеши)) кто там , ав по моему , экс бани?) лол.

Флэш) ты топ навсегда ) 

как сдержать слезы? я вновь растаял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фирс сказал:

Он лол или я лол? хД

LoL:

Laugh out loud - громко , вслух смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мико зарезали как свинку в середине мува )  алаху акбар аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2016 at 02:10, OnceOfTheLife сказал:

На счет Стэнка я не знаю. Но я не виноват , что не успел застать те времена , когда были эти , так называемые "топы" , с удовольствием и тогда бы их всех перерезал , будь уровень игры такой. Да и не правильно так говорить , что каждый был лучший в свое время .. Каждый может стать лучше даже сейчас , онлайн бы ток. Всех старичков даггеров бы созвал)) и устроили бы батл ножей на рб 60 11 :)

Может быть, может быть....

Эт кто там с мышкой х7?) Я вон с обычной гоняю , и этого вполне хватает , а х7 это уже понты пошли.

 

В 13.08.2016 at 10:32, FFlasher сказал:

ты, конечно, нож не плохой, сейчас даже 1 из лучших я бы сказал) 
но раньше ты бы был на уровне среднего ножа, мб чуть выше) игра была совсем другая, движок, свои фишки были)

да и обсуждать это, я думаю бессмысленно, тех ребят уже обратно на ножей не посадить, онлайн прежний не вернуть)
как говорится: кто успел, тот и съел:lol: 
и говоря:"каждый был лучший в свое время" я не про каждого мембера в частности, а про топов ранних и нынешних) добились того, что лучшие в своем периоде) 
например пвшки: раньше был четкий айплэйметал или как то так, потом стал импульспв, потом пендуль, потом уже джекпв(хоть я и хэйтил его какое то время) был лучшим из всех пв кто играли в то время) все они были хороши)
 

вот именно что раньше было все по другому и я удивлен что ты малолетка это понимаешь , раньше что бы убивать за ножа нужно было прожимать трюк/свитч  и напихивать за спину

но как я понял с момента моего ухода, когда испогнанили ножей  , на сервер пришли "топы"  жмущие все абилки в лоб

че там у меня , а бек стеб .. нука я ему по ип...лу нажму ... нажал ..  0 урона .. а чет не повезло , снова бек в лицо ... вау цп снял  .. круто ... хороший скил   ...  буду прожимать по кд ... вау фокус дид  .. +95% силы крита в спину ... а нажму ка я его и забью в лицо как обычно .... вау выбегает маг на фб ... чет пошло не так.. надо нажать бсое ...  ах ты сб такая читерская к тебе не подойти .... нажму бсое .... о тир - да ты под зилом и шилкой.. так ни честно .... го на альте размотаю ....

 

ставлю 99.999% что именно так играют нынешние "топы"  ножи  , которые видывать не видели , ни нормальных дагеров , ни достойных соперников во времена онлайна которые умотали бы их с 1го крита    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 896896 сказал:

 

вот именно что раньше было все по другому и я удивлен что ты малолетка это понимаешь , раньше что бы убивать за ножа нужно было прожимать трюк/свитч  и напихивать за спину

но как я понял с момента моего ухода, когда испогнанили ножей  , на сервер пришли "топы"  жмущие все абилки в лоб

че там у меня , а бек стеб .. нука я ему по ип...лу нажму ... нажал ..  0 урона .. а чет не повезло , снова бек в лицо ... вау цп снял  .. круто ... хороший скил   ...  буду прожимать по кд ... вау фокус дид  .. +95% силы крита в спину ... а нажму ка я его и забью в лицо как обычно .... вау выбегает маг на фб ... чет пошло не так.. надо нажать бсое ...  ах ты сб такая читерская к тебе не подойти .... нажму бсое .... о тир - да ты под зилом и шилкой.. так ни честно .... го на альте размотаю ....

 

ставлю 99.999% что именно так играют нынешние "топы"  ножи  , которые видывать не видели , ни нормальных дагеров , ни достойных соперников во времена онлайна которые умотали бы их с 1го крита    

Вот именно , что так было раньше. Раньше играли так, и ты, играя так, думал , что все збс , всех убиваю , все круто и так далее. А то, что ты говоришь " топы, жмущие все абилки в лицо" , это ты где такое увидел? По твоей логике , ножик должен бегать туда сюда , и бить по 1-2 абилки за раз , типа это и есть игра за тх, и так круто, и типа 100% так победишь.. Хаха) я так понял , если бы мы с тобой бились , то ты бы так упал за 20-30 секунд , с дикими криками в чат ,"ЧТО ЗА БРЕД?!?" ХД. И еще такой вопрос к тебе , ты дурак?)) какие нормальные даггера в то время умотали бы меня с 1 крита?))(единицы исключения) все, кто в те времена "нагибал" по твоему мнению , уже валяются , или вообще ушли ( опять же назвав это бредом ). Ты, не разобравшись в механике игры , утверждаешь , что щас все криворукие такие бомжи , нифига не умеют. Могу назвать хоть сейчас трех ножей , от которых ты очень быстро свалишься на землю. А твои вот эти словечки по типу "ну тупа абилки в лицо" не сработают) отмазаться не получиться. Ты ВСЕМУ ИЩЕШЬ ПРИЧИНУ, тебе не надоело?  Тебя в каждой теме про спор ножей затыкают , а ты всё пытаешься огрызнуться каждому , мол, все не правы , при этом , единственное , что ты можешь , это дешего перекинуть стрелку , и абсолютно бессмысленно попытаться обосрать( хотя , у тебя даже это не получается ) , о чем с тобой можно говорить ? Ты по моему даже щас нифига не вникаешь) тебя охватила злоба) тебе надо отомстить ) так что, подбери сопли, и пили какую нибудь из своих дешевых ответок по этому поводу , а я угарну над тобой еще разок . И наверно хватит с тобой сраться , смысла в этом не вижу , не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Вот именно , что так было раньше. Раньше играли так, и ты, играя так, думал , что все збс , всех убиваю , все круто и так далее. А то, что ты говоришь " топы, жмущие все абилки в лицо" , это ты где такое увидел? По твоей логике , ножик должен бегать туда сюда , и бить по 1-2 абилки за раз , типа это и есть игра за тх, и так круто, и типа 100% так победишь.. Хаха) я так понял , если бы мы с тобой бились , то ты бы так упал за 20-30 секунд , с дикими криками в чат ,"ЧТО ЗА БРЕД?!?" ХД. И еще такой вопрос к тебе , ты дурак?)) какие нормальные даггера в то время умотали бы меня с 1 крита?))(единицы исключения) все, кто в те времена "нагибал" по твоему мнению , уже валяются , или вообще ушли ( опять же назвав это бредом ). Ты, не разобравшись в механике игры , утверждаешь , что щас все криворукие такие бомжи , нифига не умеют. Могу назвать хоть сейчас трех ножей , от которых ты очень быстро свалишься на землю. А твои вот эти словечки по типу "ну тупа абилки в лицо" не сработают) отмазаться не получиться. Ты ВСЕМУ ИЩЕШЬ ПРИЧИНУ, тебе не надоело?  Тебя в каждой теме про спор ножей затыкают , а ты всё пытаешься огрызнуться каждому , мол, все не правы , при этом , единственное , что ты можешь , это дешего перекинуть стрелку , и абсолютно бессмысленно попытаться обосрать( хотя , у тебя даже это не получается ) , о чем с тобой можно говорить ? Ты по моему даже щас нифига не вникаешь) тебя охватила злоба) тебе надо отомстить ) так что, подбери сопли, и пили какую нибудь из своих дешевых ответок по этому поводу , а я угарну над тобой еще разок . И наверно хватит с тобой сраться , смысла в этом не вижу , не интересен.

да я бы , да ты , да тебя  :lol:  ты меня знать не знаешь щенок :lol: я 5 лет на хантере разматывал всех , тут до сих пор очко горит на меня практически у каждого , а такая гниль как ты и цп не снимала мне никогда ) был один тх , такой же молокосос как ты и был размотан столько раз , что потом съезжал с пвп и боялся флагаться , уж приходилось в пк сливать за упоротость )   вот тут я под алкоголем разматываю его ССЫЛКА  , оно даже цп не сбивало когда я был трезвый , но при этом считало себя очень крутым дагером который прирежет любого   ) того кто умеет играть -  как минимум знает весь сервер , тебя знает кто ? мобы ? нпц ?  ты ни кто и играть ты не умеешь , смирись детка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 896896 сказал:

да я бы , да ты , да тебя  :lol:  ты меня знать не знаешь щенок :lol: я 5 лет на хантере разматывал всех , тут до сих пор очко горит на меня практически у каждого , а такая гниль как ты и цп не снимала мне никогда ) был один тх , такой же молокосос как ты и был размотан столько раз , что потом съезжал с пвп и боялся флагаться , уж приходилось в пк сливать за упоротость )   вот тут я под алкоголем разматываю его ССЫЛКА  , оно даже цп не сбивало когда я был трезвый , но при этом считало себя очень крутым дагером который прирежет любого   ) того кто умеет играть -  как минимум знает весь сервер , тебя знает кто ? мобы ? нпц ?  ты ни кто и играть ты не умеешь , смирись детка

Ну, начнем по порядку разгребать твое дерьмо) . А меня ты типа знаешь да?) знаешь мою игру , чтоб говорить , что я не умею играть?) Во вторых , ты мне скинул свое недо-видео зачем?) показать свой мега нагибаторский скил за АВэ?)

1)блаф по кд , ну тут без комментариев , явно про игрок , ах ну да, так же раньше было модно... Не суть.

2) фул баф?)) ты серьезно ?) на фул бафе ты мне показываешь тру скил?)) признай ,будь у тх контроль цели чуть выше , он пробьет тебя, скажешь нет? Ну да, кого я спрашиваю ....

3) а можешь еще больше автоатачить?) и да, советую прочесть тебе описание всех скилов , хоть на это ты будешь способен? Или ты как обычно начнешь пену пускать , и скажешь что я дно и нубас?)). Лан, пойдем дальше 

Ты серьезно думаешь , что своей этой игрой ты меня пробьешь?) я не спорю , знает меня крайне мало, но все же ножи есть , кто уже бился со мной , и кто знает что это за "бред")). 

Давай будем честными , я никого не хочу тут светить , и прославлять , но и все же, для примера:

JunSTeNk

xxBuMeRxx

66XxKTxX66

Ставлю свой эквип , что ни одного из этих ребят ты не пробьешь , но более того , бой будет длиться для тебя все адские 30 секунд , и ты можешь щас хоть изныться , что все это ложь , и что всех ты резал , но ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ , ПОЙМИ ТЫ ЭТО , а знаешь почему я тебе все это пишу? Да потому что это правда , почти все поменялось , ты не можешь щас брать то время , когда ты был крутым , и говорить , что щас  все ножи убогие , и  , не зная при этом их игру. " играть ты не умеешь" , ну тут) Аха) как сказать , на вкус и цвет) сам понимаешь ) твое мнение ) и как думаешь , я сильно переживаю ?) дашь правильный ответ , скину почтой что нибудь вкусное ХД. А на счет этого тх на видео у тебя , хм, скажу так , контроль улучшить , и дуал даггера ему  одеть, а то  не честно, ты считай выиграл его по дамагу, ну и шансы тебя заковырять значительно вырастут , тут уже зависит скорее от его прожима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну, начнем по порядку разгребать твое дерьмо) . А меня ты типа знаешь да?) знаешь мою игру , чтоб говорить , что я не умею играть?) Во вторых , ты мне скинул свое недо-видео зачем?) показать свой мега нагибаторский скил за АВэ?)

1)блаф по кд , ну тут без комментариев , явно про игрок , ах ну да, так же раньше было модно... Не суть.

2) фул баф?)) ты серьезно ?) на фул бафе ты мне показываешь тру скил?)) признай ,будь у тх контроль цели чуть выше , он пробьет тебя, скажешь нет? Ну да, кого я спрашиваю ....

3) а можешь еще больше автоатачить?) и да, советую прочесть тебе описание всех скилов , хоть на это ты будешь способен? Или ты как обычно начнешь пену пускать , и скажешь что я дно и нубас?)). Лан, пойдем дальше 

Ты серьезно думаешь , что своей этой игрой ты меня пробьешь?) я не спорю , знает меня крайне мало, но все же ножи есть , кто уже бился со мной , и кто знает что это за "бред")). 

Давай будем честными , я никого не хочу тут светить , и прославлять , но и все же, для примера:

JunSTeNk

xxBuMeRxx

66XxKTxX66

Ставлю свой эквип , что ни одного из этих ребят ты не пробьешь , но более того , бой будет длиться для тебя все адские 30 секунд , и ты можешь щас хоть изныться , что все это ложь , и что всех ты резал , но ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ , ПОЙМИ ТЫ ЭТО , а знаешь почему я тебе все это пишу? Да потому что это правда , почти все поменялось , ты не можешь щас брать то время , когда ты был крутым , и говорить , что щас ты все ножи убогие , и кривые , не зная при этом их игру. " играть ты не умеешь" , ну тут) Аха) как сказать , на вкус и цвет) сам понимаешь ) твое мнение ) и как думаешь , я сильно переживаю ?) дашь правильный ответ , скину почтой что нибудь вкусное ХД. А на счет этого тх на видео у тебя , хм, скажу так , контроль улучшить , и дуал даггера ему  одеть, а то  не честно, ты считай выиграл его по дамагу, ну и шансы тебя заковырять значительно вырастут , тут уже зависит скорее от его прожима. 

какой же ты нуб ) ну лан тогда расскажу тебе основы игры  )

во первых  пвп на фрапсе не в трезвом виде как я писал выше (разуй свои глаза обдолбаные) 

во вторых  если ты не жмешь абилки по кд - значит твои кривые руки просто не успевают этого делать 

в третьих блаф жмется по кд до того момента пока противник не встанет в стан , при этом сбивает таргет , тем самым повышает выживаемость себе

я не знаю что за ники клоунов ты тут мне написал , за 5 лет игры не видел ни одного из этих ножей, ни в пвп, ни в городе , ни где либо еще - соответственно они ноунеймы и играть за дагера не умеют ,  красивая игра за дагера - строится как минимум из большого стажа игры, ни кто не сможет сесть на ножа и через неделю убивать, даже я.

за 5 лет игры , времена менялись десятки раз , ножам резали дамаг в 5 раз , ножам резали скилы , ножи были настолько ничтожны что я был единственный нож который любил свою профу на столько что не смог бросить даже в такой момент и находил способы тащить  

вместо бека 5к , шел бек  2к  и это было за радость .  я убивал в поле любого ) в то время когда все кто играл за ножа, раздели его и одели сб :lol:

старики знают и помнят что я вытворял в ХСе  ( хелоу вашим горящим пуканам милые , я слишком молод чтоб вы успевали нажать бсое от меня)

 

но и это не все ) за все годы я обрел такой опыт , что могу с точностью сказать , что ав (которым я отыграл в большинстве) самый слабый из ножей  , что его пассивка на КД дает от силы  30 единиц к силе абилок , а контраатака работает не корректно в отличии от доджа пв и миража тх ) и да .. я нагибал всех .. вот этим убогим дагером ) и я всегда был лучше всех и буду далее )

 

те кто не знают меня (такие как ты ), или просто те кого я обидел тем что слил их и унизил морально , говорят мне - ты понторез

а мои друзья говорят мне - ты не понторез , потому что ты не только называешь себя лучшим , а еще доказал это многократно на деле ) поэтому я считаю себя топ дагером и буду считать далее )  ибо остальные понос позорящий профу , а кто претендовал на топа - со временем слился в толчек вместе с собственным поносом ) я мерзкий да ? а мне нравится )

 

кстати еслиб я играл за тх  , думаю не ты ни те ножи которых ты написал , даже еслиб я был на альте а вы на фб  , то  цп бы не сняли  , ну разве фартовым беком в лицо :lol:   так что товарищ .. вот что я тебе скажу ... ты сиди на пустом серве , гордись , корону из собственной тупости слепи себе и одень ) больше шута в моих глазах ты не будешь никогда )) как и все дагерщики которые сидят на этой великой профе и позорят ее своей жопорукостью

 

 

вот же блин , хотел и забыл написать о дуал дагерах ...

так вот детка , тебе на заметку  , а у ав присутствует микро баг анимации  , из-за которого с "дуал дагерами"  прокаст скилов идет значительно дольше чем с одноруком )  эту пушку я брать погонять у подруги как любительский вариант и ДПС  с ней значительно ниже, чем с веспер мв шапером на хасту +6   с которым я отбегал как минимум год  ... так что я даже не знаю о каких ты пухах говоришь , у тх было преимущество - против него пьяный ав с дуал ножами , проиграть такому - мне было бы стыдно даже в +0 шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дагеров

раньше все бегали с одноруком, ибо дуалдагеры ничего не дамажили,сейчас же наоборот, хз че стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FFlasher сказал:

по поводу дагеров

раньше все бегали с одноруком, ибо дуалдагеры ничего не дамажили,сейчас же наоборот, хз че стало)

года 4 назад са на КД давал ощутимую прибавку, абилки в спину дамажили на 1.5-2к  урона больше , потом поставили новый предметно скиловой движок и для пв и тх стали актуальней дуал дагеры ,  а вот касаемо ав - все тот же однорук, только уже на хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...