Перейти к содержанию
Asterios

02.03 Осада


Spartio

Рекомендуемые сообщения

Чет говорят дион стоит,но думаю КидРоки прост позволяют тк...они каток противостоять вообще некому им,даже не знаю с чего они уже получают фан.Чет много кланов среднего звена сфейлилось,как мне показалось.Конкуренции мало очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРЕН
АГОНЬ

 

что характерно. две недели назад тоже

ОРЕН
АГОНЬ

прям ваще горит диким пламенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как огонь.. До второй половины осады нас там не было, фанились на Иннадриле с ХоА и кем-то еще, потом приходили КР и укатывали.

На вторую половину пошли на Орен, там шел замес между геймовер и пейн, в основном, плюс в сторонке тусили Клан Клан из Альянса Альянс -)

Стрелялись со всеми, под конец решили войти внутрь, выбили всех, затем пропустили Клан Клан и дали им закастить, под финальный аккорд каста ворвались под целкой геймоверы, но не успели, всех в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нас там не было"

да я ваще не шарю кто ты есть, рандом случайный.

знаю что стояли как на сталинграде, в обносках, а кланы просто потоком лились, начиная с первых минут и до конца осады, 1-3 фулки в каждом, это 5-6-7-8 кланов сразу потоком, и когда убиваешь последних - первые уже регрупаются. на орене ни момента без крови не было.

говно короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы описал так-на замках шли войны равных по лвлу кланов с переменным успехом с кучей фана "но все меняется когда приходят они".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нас там не было"

да я ваще не шарю кто ты есть, рандом случайный.

знаю

что стояли как на сталинграде, в обносках, а кланы просто потоком

лились, начиная с первых минут и до конца осады, 1-3 фулки в каждом, это

5-6-7-8 кланов сразу потоком, и когда убиваешь последних - первые уже

регрупаются. на орене ни момента без крови не было.

говно короче

 

Хе, вчера зарегался, пару постов написал и сразу агриться, фу-фу-фу.

Сам-то хоть представься -)

 

я бы описал так-на замках шли войны равных по лвлу кланов с переменным успехом с кучей фана "но все меняется когда приходят они".

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы описал так-на замках шли войны равных по лвлу кланов с переменным успехом с кучей фана "но все меняется когда приходят они".

когда уходят эти самые они, сразу вопрос а куда а зачем, ой вы ушли фана нет можно тоже уходить, уже проходили это разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уходят эти самые они, сразу вопрос а куда а зачем, ой вы ушли фана нет можно тоже уходить, уже проходили это разве нет?

Прям в точку. Гарику становится некого нагибать( печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уходят эти самые они, сразу вопрос а куда а зачем, ой вы ушли фана нет можно тоже уходить, уже проходили это разве нет?

 

Смотря в какой временной промежуток.

Есть такой вид "эти самые они" - старт серва, онлайн 24/7, фарм, буст -> собирание под знамена кучки кп -> все флаги - > овн всего.

А вот дальше варианты -

1) либо они уходят с серва, ибо "уже выиграли серв" и нечего тут делать, тогда "второй эшелон", который не выдавал 24/7 или более поздно начавшие - уже успевают приподняться и начинается неплохое мясцо с несколькими сайдами, которое в итоге может, правда привести все равно к болоту, но может и не привести.

2) либо они остаются на сервере и продолжают играть, тогда серв превращается в болотце, особенно если "эти самые они" продолжают агитировать под свои знамена народ и в свой фарватер забирать другие кланы и альянсы. Тогда уже, в принципе, все, совсем болото.

Однако же:

2.1) если "эти самые они" выберут некоторую черту, дальше которой игроков набирать не будут и нести  демократию в замки тоже, то, в принципе, им и самим интереснее играть будет. А то скоро начнется плач, что выбежал в поле, а там даже попвпшиться не с кем, хотя онлайн сейчас знатный.

Но все это в большей мере относится к обычному серверу, которого не ждет объединение.

2.2) Феникс летом вольют в "объединенный". И вот с учетом этого, возможно, "эти самые они" наоборот должны буститься по самое не могу, не взирая на политику сервера, дабы составить конкуренцию Ешкам, если у них вообще есть такое в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какой временной промежуток.

Есть такой вид "эти самые они" - старт серва, онлайн 24/7, фарм, буст -> собирание под знамена кучки кп -> все флаги - > овн всего.

А вот дальше варианты -

1) либо они уходят с серва, ибо "уже выиграли серв" и нечего тут делать, тогда "второй эшелон", который не выдавал 24/7 или более поздно начавшие - уже успевают приподняться и начинается неплохое мясцо с несколькими сайдами, которое в итоге может, правда привести все равно к болоту, но может и не привести.

2) либо они остаются на сервере и продолжают играть, тогда серв превращается в болотце, особенно если "эти самые они" продолжают агитировать под свои знамена народ и в свой фарватер забирать другие кланы и альянсы. Тогда уже, в принципе, все, совсем болото.

Однако же:

2.1) если "эти самые они" выберут некоторую черту, дальше которой игроков набирать не будут и нести  демократию в замки тоже, то, в принципе, им и самим интереснее играть будет. А то скоро начнется плач, что выбежал в поле, а там даже попвпшиться не с кем, хотя онлайн сейчас знатный.

Но все это в большей мере относится к обычному серверу, которого не ждет объединение.

2.2) Феникс летом вольют в "объединенный". И вот с учетом этого, возможно, "эти самые они" наоборот должны буститься по самое не могу, не взирая на политику сервера, дабы составить конкуренцию Ешкам, если у них вообще есть такое в планах.

Твоё мнение такое что люди которые умеют правильно распорядится своим праймом, и посидели неделю с праймом в 12 часов это вырвались в перёд? или они должны дать поиграть вам а потм придти спустя месяц со старта? все играют в равных условия, разница в том сколько можешь ты или твой сопартиец, это лично ваши проблемы, и то что там кто-то погирал больше вас ни чего не значит, атак что когда не приди когда не уди, уже на х1 было а куда а зачем ай всё мжно уходить лига уходит фана не будет, и всё это после того как приходило там 3 клана или сколько их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уходят эти самые они, сразу вопрос а куда а зачем, ой вы ушли фана нет можно тоже уходить, уже проходили это разве нет?

Лол, куда перешел Саф ? правильно на х5 а ты сидишь в политике х7 и пишешь фигню, твоего ухода никто и не заметил и ничем он не повлиял так что твой пост фейл, причины были другие-перешли на новый серв-новый фан и не пошли за топами на х5 так что слейся  отсюда никчемное создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, куда перешел Саф ? правильно на х5 а ты сидишь в политике х7 и пишешь фигню, твоего ухода никто и не заметил и ничем он не повлиял так что твой пост фейл, причины были другие-перешли на новый серв-новый фан и не пошли за топами на х5 так что слейся  отсюда никчемное создание.

я не пишу что изменилось с моим уходом, ты ревел на форуме куда саф скажи  куда идёшь, фана нет лига уходит, и саф не уходил на х5, если ты не знаешь то лучше молчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пишу что изменилось с моим уходом, ты ревел на форуме куда саф скажи  куда идёшь, фана нет лига уходит, и саф не уходил на х5, если ты не знаешь то лучше молчи

у тебя рассудок затуманен от количества говна с твоей голове, спросить куда переходит это еще не значит ныть что фана нет и следовать за ним, следовать за своим господином могла только такая шлюха как ты потому что сам не на что не способен только выполнять приказы другого. Что ты вообще делаешь в этой теме если не был на осаде, не участвуешь тут в политике, мой фан бой ждешь афтографа? или горит пукан еще с х1 и заходишь сюда чтобы реабилитироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя рассудок затуманен от количества говна с твоей голове, спросить куда переходит это еще не значит ныть что фана нет и следовать за ним, следовать за своим господином могла только такая шлюха как ты потому что сам не на что не способен только выполнять приказы другого. Что ты вообще делаешь в этой теме если не был на осаде, не участвуешь тут в политике, мой фан бой ждешь афтографа? или горит пукан еще с х1 и заходишь сюда чтобы реабилитироваться?

а ты участвуешь в политике? 140 человек в цц на тв и всё в пустую, или 52 человека онлайн в клане в цц только 32? лучше бы закрыл рот и нюхал мобов политик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какой временной промежуток.

Есть такой вид "эти самые они" - старт серва, онлайн 24/7, фарм, буст -> собирание под знамена кучки кп -> все флаги - > овн всего.

А вот дальше варианты -

1) либо они уходят с серва, ибо "уже выиграли серв" и нечего тут делать, тогда "второй эшелон", который не выдавал 24/7 или более поздно начавшие - уже успевают приподняться и начинается неплохое мясцо с несколькими сайдами, которое в итоге может, правда привести все равно к болоту, но может и не привести.

2) либо они остаются на сервере и продолжают играть, тогда серв превращается в болотце, особенно если "эти самые они" продолжают агитировать под свои знамена народ и в свой фарватер забирать другие кланы и альянсы. Тогда уже, в принципе, все, совсем болото.

Однако же:

2.1) если "эти самые они" выберут некоторую черту, дальше которой игроков набирать не будут и нести  демократию в замки тоже, то, в принципе, им и самим интереснее играть будет. А то скоро начнется плач, что выбежал в поле, а там даже попвпшиться не с кем, хотя онлайн сейчас знатный.

Но все это в большей мере относится к обычному серверу, которого не ждет объединение.

2.2) Феникс летом вольют в "объединенный". И вот с учетом этого, возможно, "эти самые они" наоборот должны буститься по самое не могу, не взирая на политику сервера, дабы составить конкуренцию Ешкам, если у них вообще есть такое в планах.

Какие Е? какая конкуренция. На этом серваке никого из КР не останется к моменту объединения. А если и останется, то будет как твинкоклан. Основные паки шлюханут  же в Е или небулу или пох куда лишь бы не быть гариками на х5.Н о это все равно из разряда фантастики. Не будет здесь уже никого летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение такое что люди которые умеют правильно распорядится своим праймом, и посидели неделю с праймом в 12 часов это вырвались в перёд? или они должны дать поиграть вам а потм придти спустя месяц со старта? все играют в равных условия, разница в том сколько можешь ты или твой сопартиец, это лично ваши проблемы, и то что там кто-то погирал больше вас ни чего не значит, атак что когда не приди когда не уди, уже на х1 было а куда а зачем ай всё мжно уходить лига уходит фана не будет, и всё это после того как приходило там 3 клана или сколько их

 

Во1х, мне абсолютно пофиг, кто и что там вырвалось вперед, у меня есть время для игры, которое я определил для себя. То, что кто-то круче забустчен - как-то пофиг, ни разу за все время игры я не позволял себе что-то пищать с пола по поводу бомжей, того, что у вас-то все флаги и блаблабла. Мы играем и воюем в любой стадии развития. При том, что сейчас я реально бомж по сравнению с большой частью серва, ну и ничего страшного.

Во2х, я осветил общие моменты, присущие практически всем серверам, на которых поиграл. Не было ни одного плохого слова по поводу того, что кто-то захватил серв и превратил его в болото. То, что так получается - это проблемы тех, кто не смог противостоять, а также связано с тем, что у кого-то яйца не стальные и они ложатся под сильных.

В3х, как бы ни развивалась ситуация на сервере - пока есть желание играть - абсолютно пофиг на то, кто сильнее и прочее. Вчерашние осады это показали. Больше фана, господа.

ну и в4х, читайте, что пишут и хотят донести, а не то, что возникает в Вашей голове после прочтения пары слов из текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты участвуешь в политике? 140 человек в цц на тв и всё в пустую, или 52 человека онлайн в клане в цц только 32? лучше бы закрыл рот и нюхал мобов политик

ахаха, словечки недочеловека, какие 140, было чуть больше 100 против 70+ под валором флагами и лучшим бустом, учитывая реги 4 разных городов сложно было противостоять но мы собрались и не ныли что упали а пытались что то сделать, или напомнить твои же слова что вы даже собраться боитесь и противостоять а хотя да тебя же не было там, ты только умеешь ныть, подсасывать у того кто на данный момент сильнее и писать о том где не был и сам ничего не делал. я не участвую в политике? тогда кого считать кроме КР участвующими? у меня средний мидл клан , держащий вар с многими кланами, бьющийся на всех осадах и тв, входящий в топ 5 кланов в статистике, если кто то не участвовал в политике так это ты недоберс, конечно недотягиваем по уровню КР но кроме них есть еще кланы и не только КР делает политику на серве так что утухни и вали к себе на серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы описал так-на замках шли войны равных по лвлу кланов с переменным успехом с кучей фана "но все меняется когда приходят они".

это не нытьё? так нам мешали мы просто на них указали ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не нытьё? так нам мешали мы просто на них указали ясно понятно

хватит долбится в глаза, если ты в этом предложении увидел нытье то ты обдолбанный наркот, описание ситуации на осадах выдаешь за нытье :facepalm: Лол, где я писал что нам мешали? как раз таки нам не мешали и был фанчик равных по лвлу кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, словечки недочеловека, какие 140, было чуть больше 100 против 70+ под валором флагами и лучшим бустом, учитывая реги 4 разных городов сложно было противостоять но мы собрались и не ныли что упали а пытались что то сделать, или напомнить твои же слова что вы даже собраться боитесь и противостоять а хотя да тебя же не было там, ты только умеешь ныть, подсасывать у того кто на данный момент сильнее и писать о том где не был и сам ничего не делал. я не участвую в политике? тогда кого считать кроме КР участвующими? у меня средний мидл клан , держащий вар с многими кланами, бьющийся на всех осадах и тв, входящий в топ 5 кланов в статистике, если кто то не участвовал в политике так это ты недоберс, конечно недотягиваем по уровню КР но кроме них есть еще кланы и не только КР делает политику на серве так что утухни и вали к себе на серв.

 

да видели все твой мидл клан на прайде.....нет у тебя мидл клана, лоу очень может быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видели все твой мидл клан на прайде.....нет у тебя мидл клана, лоу очень может быть.....

Клан отбивший своими силами у ДТ замок которых называли мидами, ок ок тогда кто все остальные? супер лоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан отбивший своими силами у ДТ замок которых называли мидами, ок ок тогда кто все остальные? супер лоу?

ты так же называешь себя мидом. мало ли кто и как называет себя. ты рассуждаешь о том, что воюешь с равными кланами, но разве это означает что твой клан мид? или лоу кланы не могут воевать между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так же называешь себя мидом. мало ли кто и как называет себя. ты рассуждаешь о том, что воюешь с равными кланами, но разве это означает что твой клан мид? или лоу кланы не могут воевать между собой?

дай четкое определение, у меня свое мнение на этот счет, клан держит сарайчик, завоевал его сам, отбивал своими силами, держит вар  со всеми кроме топ клана, в топе 10 всегда, у тебя тогда какой то разрыв получается топ- лоу, или назови кланы которые на данный момент мид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно. получается разрыв, просто потому что на сервере нет мидл кланов. есть кр -топ клан( хотя это понятие относительное) и есть кучка лоу кланчиков которые делят сараи. в моем представлении мидл клан держит вар

 

с топами и вносит неплохой дисбаланс в политку( если есть 2 примерно равных сайда, тот у кого мидл клан в союзниках тащит). ну это лично мое мнение со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не будет здесь уже никого летом.

Админы надеються,что будет,зачем ты отбираешь у них надежду?Они же специально изначально слияние придумали,чтобы влить в икс 5 еще больше "нового"народа.А то,что второй старт уже за год,где максимальный онлайн 5к+ это незнамо почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангуйте, если что - никто не вспомнит, а если так и случится - вангователь молодец -)

Да норм все, счас онлайн есть и очень даже приятный, упадет - ну и скоро объединение.

Все правильно, зато все известно с самого начала и всем ясно, куда кто идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанились на Дионе в 2 пака против всех гейм оверов :)

То-То там было 3 пачки. Моськи,Агр,И какие-то мили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кидроки сказочники,одно дело на мосту сто9ть и валор по откату с хиро фиром жать,другое в поле ,совсем друга9 разница?Все таки много тут сказочников,которые рассказывают небылицы,как они переезжают всех в 2 пака.Сасай на Дионе,ну нет у Моси силушки все вообще замки вз9ть,че теперь писать_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...