Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва х7


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Лучше быть галимым бафчикопатитанком, чем галимым танком с кошкой.  :D  Ну мы ведь сравниваем равные условия.  :-X

бафчикотанком быть

хуже

по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафчикотанком быть

хуже

по умолчанию

У тебя предвзятый взгляд. Он больше окупит занятый слот пати, нежели ДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он "окупит" слот только на инстах в лимитопачке через слитых дестров с крашерами под овером, котом инспектором и тремя сабами. и будет там таким же рабом на уровне кота. и это единственное более-менее адекватное применение бафчикотанку.

а в любом другом сетапе это невероятно бесполезное тело, и очень жаль ПЛов, пытающихся делать вид, что шк что-то может и зачем-то нужен в пачке.


и это не потому что я злой, или не люблю шк, или еще что-то. просто потому что в замесе танк это довольно печальное и ненужное тело, исключение только адекватный ДА составляет.

я бы уточнил количество адекватных ДА на серве, но опять разрываюсь между цифрами 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто потому что в замесе танк это довольно печальное и ненужное тело

Ну ты не отвлекайся. Тема изначально про инсты, а не о рассуждении быть или не быть танку в составе пачки в масс ПВП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nvidia, SWAG    Кидают на инстах. Пошел с этими крысами на Зака. Играл за ЕЕ, вначале когда хилил на меня сагрилась вся охрана и мну положила. После чего пл начал вонять мол я дно и т.п. А когда у зака осталось меньше 10 проц эти малолетки слили меня. Вот такие вот гнилые и неадекватные люди на серве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNRG  набирают в  КП.   Коалиция крыс, которая набирает в свое кп людей, на которых просто наживаются !!!!  За счет людей одеваются и точатся а потом говорят а зачем нам тебя одевать .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан Неадекваты, сегодня кикнули с пати под самый конец на 7 рб, кость до этого били вместе. Видимо обиделись ответу на вопрос  "где дц и сонги ****?" учитывая что пати было без заливы  (зато спойл в А грейде =) )  и рб скушал всю мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-125900-0-93140000-1395863008.jpg

 

Собрали патьку на зака. Три крысы оказывается были уже с готовым планом. Как только закен упал, ее делает пр , а пп и кот соберают дроп. Ники козлов:

 

1)popkaa пп

2)Edergard аркана лорд

3)ДаНуНафЭтотНик ее

 

И да пусть сдохнут все крысы!!!

 


post-125900-0-77030200-1395863729_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем бы бомжи не тешились

 но я уточню. почему в .cfg не выставить отказ от ПРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00055.jpg

 

Собрали патьку на зака. Три крысы оказывается были уже с готовым планом. Как только закен упал, ее делает пр , а пп и кот соберают дроп. Ники козлов:

 

1)popkaa пп

2)Edergard аркана лорд

3)ДаНуНафЭтотНик ее

 

И да пусть сдохнут все крысы!!!

 

attachicon.gifShot000521.jpg

специально ведь для таких никчемных жертв сделали так, что ПР запрашивает подтверждение... ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00055.jpg

 

Собрали патьку на зака. Три крысы оказывается были уже с готовым планом. Как только закен упал, ее делает пр , а пп и кот соберают дроп. Ники козлов:

 

1)popkaa пп

2)Edergard аркана лорд

3)ДаНуНафЭтотНик ее

 

И да пусть сдохнут все крысы!!!

 

attachicon.gifShot000521.jpg

страпонесса тоже получила книгу. ты уверен, что это не рандом такой?

P.S. как ты можешь бть уверен, что они хотели скрысить, если заблокировать пр может каждый?

P.S. нужны док-ва, что именно ее сделал пр, т.к. его можно споймать как лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страпонесса тоже получила книгу. ты уверен, что это не рандом такой?


P.S. как ты можешь бть уверен, что они хотели скрысить, если заблокировать пр может каждый?

P.S. нужны док-ва, что именно ее сделал пр, т.к. его можно споймать как лс.

 

1.БД обратно зашла к закену и получила книгу. я и не знал что после СоЕ или ПР можно было туда зайти обратно.

2.я давно не играл. поэто узнал что можно блокировать ПР , только после того как выложил крыс. со слов

Asch09

 

3.для таких как ты и видео док-во будет не весомым. или ты один из этих трех крыс или ты просто набиваеш себя количество сообщений на форуме. лишь бы что нить ляпнуть.

 

и вообще. крыс выложил не потому что хочу кому нибудь что то доказать, а для того чтоб народ знал ники. если есть раздел для крыс, то почему бы не выставить таковых в ряды своих соплеменников. дальнейшее твое бла бла бла мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh0w, 27 Mar 2014 - 02:37:

норм поднял

РоЗовЫйНоСиК, 27 Mar 2014 - 09:08:

аха плюсану :D

Там еще ниже столько же всякой веспер хрени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00055.jpg

 

Собрали патьку на зака. Три крысы оказывается были уже с готовым планом. Как только закен упал, ее делает пр , а пп и кот соберают дроп. Ники козлов:

 

1)popkaa пп

2)Edergard аркана лорд

3)ДаНуНафЭтотНик ее

 

И да пусть сдохнут все крысы!!!

 

attachicon.gifShot000521.jpg

был я в этой пати . 

 

Дело было так: ее сливает в ПК пп, кричит что "Ой сори что слил". При этом кричит что ждем когда все встанут тогда дроп заберем.  Затем Зак падает , кто то успевает поднять кольцо Vorpal , (которое по счастливой случайности падает мне), и делает быстро ПР. 

 

ПП предварительно был реснут этим ЕЕ, ну разумеется встает и поднимает всё барохло.

Насчёт кота не уверен, что он был в сговоре, но у ПП и ЕЕ был 100% план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я в этой пати . 

 

Дело было так: ее сливает в ПК пп, кричит что "Ой сори что слил". При этом кричит что ждем когда все встанут тогда дроп заберем.  Затем Зак падает , кто то успевает поднять кольцо Vorpal , (которое по счастливой случайности падает мне), и делает быстро ПР. 

 

ПП предварительно был реснут этим ЕЕ, ну разумеется встает и поднимает всё барохло.

Насчёт кота не уверен, что он был в сговоре, но у ПП и ЕЕ был 100% план.

нубы такие нубы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие ещё бывают)))

ахаха дак этому приколу сколько лет)

как он додумался то только до такого :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха дак этому приколу сколько лет)

как он додумался то только до такого :facepalm:

хах, олд скул)

Зачем что то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zcqSuN4ZIzk.jpgя хз чёт такие наивные люди  :D

с таким срином ГМу в личку. советую Ксению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zcqSuN4ZIzk.jpgя хз чёт такие наивные люди  :D

Внимание акция : попробуй получить кастер за горку камней атт и получи в подарок Бан от ГМа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание акция : попробуй получить кастер за горку камней атт и получи в подарок Бан от ГМа :D

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...