Перейти к содержанию
Asterios

Lucky Pig


Дембель

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю убрать возможность для посторонних персонажей трансформировать маленькую свинку в большую, и убрать возможность посторонним персонажам убивать трансформированную свинку. 
Вот пример сегодня появилась Lucky Pig, я начал её кормить аденой, прибежал какой-то посторонний бомж, трансформировал её в большую и убил ...
Я считаю если она привязана ко мне, то только я и должен управлять этим животным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает то, что я был на пп ...
Да и мне это не вернёт возможный дроп ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, поросёнка всегда можно отвести в сторону или трансформировать и убить первым, если видишь, что кто-то бежит к тебе. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать разделение на посторонних и не посторонних - а именно убрать над свинкой надпись с ником игрока и это также решит проблему, остальное игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать аукцион кто больше даст денег свинке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, поросёнка всегда можно отвести в сторону или трансформировать и убить первым, если видишь, что кто-то бежит к тебе. Против.

Если его трансформировать до того, как она сама это сделает, то с неё не выпадет сфера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его трансформировать до того, как она сама это сделает, то с неё не выпадет сфера. 

Откуда инфа? Ссылочку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? Ссылочку плиз.

http://l2wiki.com/Lucky_Pig

Хоть там и по английски, но в последней таблице с дропом всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2wiki.com/Lucky_Pig

Хоть там и по английски, но в последней таблице с дропом всё понятно.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=254455

 

В итоге поменял немного официальную концепцию, появляться будут не в определенных локациях а по всему миру, в случайных местах во время фарма.

При появлении будет кричать в чат в радиусе 5000, и кто первый ее найдет может накормить и получить приз.

Сферы можно получить почти на любой стадии кормления, но чем больше кормите тем больше шанс. Максимум 10 раз кормить. (с) Admin

 

Ну а дальше уже тест на жадность. Хочешь больше шанс - будь готов что свинку отожмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=254455

 

В итоге поменял немного официальную концепцию, появляться будут не в определенных локациях а по всему миру, в случайных местах во время фарма.

При появлении будет кричать в чат в радиусе 5000, и кто первый ее найдет может накормить и получить приз.

Сферы можно получить почти на любой стадии кормления, но чем больше кормите тем больше шанс. Максимум 10 раз кормить. (с) Admin

 

Ну а дальше уже тест на жадность. Хочешь больше шанс - будь готов что свинку отожмут.

Тут всё конкретно указано, кто первый, того и свинья ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2wiki.com/Lucky_Pig

Хоть там и по английски, но в последней таблице с дропом всё понятно.

Там можно переключить язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать аукцион кто больше даст денег свинке 

отличная идея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжимают свиней, чемпов, спотик. Что же делать...  ;(

Вот объясни, на кой хер у свиньи над бошкой ник игрока появляется, если её может любой другой игрок убить ??? 

И причём здесь вообще чампы и споты ... Нечего по делу написать - проходи мимо.

Изменено пользователем Дембель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясни, на кой хер у свиньи над бошкой ник игрока появляется, если её может любой другой игрок убить ??? 

И причём здесь вообще чампы и споты ... Нечего по делу написать - проходи мимо.

Ник появился, свинка твоя, бегает за тобой. Взял и увёл в кусты, на место где чаек не так много.

Чемпы и споты - намёк на пвп составляющую, хочешь бонус - нужно дратся. Я никогда не понимал тех кто кричит "это мой чемп не трогай, я первый увидел" (ну как у тебя со свинкой в принципе). То что свинка бежит за тобой - уже хороший плюс которым нужно воспользоватся с умом, а не просто стоять кормить у всех на виду ПОТОМУ ЧТО У СВИНЬИ ТВОЙ НИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что делает линейку, линейкой))

Слили в пк, отобрали свинью(чампа, спот, дроп).

Ла2 это 95% игры пве, ради 5% времени пвп. И в такие моменты ты либо понимаешь, что не зря столько мободротил, потому что сложил этого бомжа, либо скрепя зубами встаешь в город с намерениями еще больше фармить мобов, чтобы при следующей встрече навалять люлей.

Это мотивация, а вы предлагаете сделать детские ясли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...