Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по дв.


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Когда открылся сервер х7, мне понравилось, что практически везде нужно было играть в пачках, прошло немного времени и топ лока для кача хай лвлов превратилась в соло.

Бегают маги и с 2-3 нюков убивают дракосов. кач 74+ пропал по определению.

 

Предложение простое: повысить п деф/м деф мобам.

 

 

или

 

Не, поднимать защиту мобам не нужно. Порезать экспу что в лоа, что в дв раз эдак в 5-10 было бы в самый раз.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное гениальное предложение :dash:

это лока драконов, я вообще молчу, что на х5 маг соло красного убивает

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда открылся сервер х7, мне понравилось, что практически везде нужно было играть в пачках, прошло немного времени и топ лока для кача хай лвлов превратилась в соло.

Бегают маги и с 2-3 нюков убивают дракосов.

 

Предложение простое:

чтобы люди собирались в пачки и жизнь не казалась медом, значительно повысить маг защиту мобам  в дв и по возможности физ защиту.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328486

Юзай поиск!

 

 

это лока драконов, я вообще молчу, что на х5 маг соло красного убивает

Красного может каждый убить, маг сам дохнет 5 раз, пока его бьёт.

Изменено пользователем Rain063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенок, это естественный ход событий. По мере прокачки / получения шмота мобы умирают всё быстрее, паки переходят на мобов пожестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо бустить и эксп/дроп с моба,но в итоге его так же начнут тащить соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо не маг защиту увеличивать а резать физ защиту мобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо не маг защиту увеличивать а резать физ защиту мобам.

.Понт я тиром в дв соло фармлю, друг палом сам под вк и бд бегает. 

 

Надо резать пальцы чухни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лока для мини пати, либо соло с окнами, о чем вещает автор не понятно, хочешь кача в пати иди в лоа кариков или круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблины в стартовой локе слишком слабые , надо добавить им х10 хп и +100500 резистов . 

Чихня есть соло локи , а есть пати локи . Это , с дракосами , соло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вся эта лока "не как по оффу", так что либо проси чтоб сделали как должно быть, либо не ной.

 

 

не забудь заскринить -6666.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3акрывал гла3а на темки 4ихая, но этой он переплюнул даже себя ;) верх мара3ма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3акрывал гла3а на темки 4ихая, но этой он переплюнул даже себя ;) верх мара3ма

Ага. На что только не идут люди, чтобы ещё больше минусов нафармить.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чих, хочешь экстрима иди в соа.

его на зака не берут какое соа 

 

Чето дв у нас очень уж усложнена по сравнению с офом временами хф, у меня корешь на офе там за пп седел и чуствовал себя нормально, а у нас уж очень они больно кусают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня убейся . 
Предлагаю, этому пользователю запретить писать на форуме, в разделе предложения. 

Изменено пользователем Дембель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда открылся сервер х7, мне понравилось, что практически везде нужно было играть в пачках, прошло немного времени и топ лока для кача хай лвлов превратилась в соло.

Бегают маги и с 2-3 нюков убивают дракосов.

 

Предложение простое:

чтобы люди собирались в пачки и жизнь не казалась медом, значительно повысить маг защиту мобам  в дв и по возможности физ защиту.

А мне, например, не нравится, что на личинках и четырехкрылых дятловоды и дестры с тирками соло качаются - давай, чтобы им жизнь не казалась медом, увеличим мобам физ. защиту до уровня маг.защиты. Подумаешь, что полгода назад на х5 там практически никто не качался - пусть и дальше локация стоит пустой.

И вообще я в ДВ иногда бишом бегаю соло мобов бить, и мне постоянно приходится ресать пачки новичков или трансить толпы сагрившихся на них мобов. Давай усилим мобов, чтобы новички сидели в варке и в топ локи носа не показывали.

Я прекрасно помню, как пару лет назад с трудом держал в ДВ пачку, состоящую из неточеных персов в мораи шмоте. А теперь свободно соло бегаю.

И самое главное: с какого перепугу соло/пати локация для 80-85 внезапно стала ТОП пати локацией?

http://legacy.lineage2.com/news/highfive_04.html

Если ДВ - топ, то что ЛоА и СоА тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю порезать всех твинков автора темы - раз для него игра стала слишком простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач выше 74 лвла перестает быть качем из-за дв.

одно дело собирать пати и качаться в 7+ человек, другое - заплатить магу и он соло занимет топ спот в дв.

 

утеряна ценность кача на хай лвлах.

 

Гремлинов порезали, чтобы люди не кучковались в одном месте, почему бы не поднять физ/маг защиту мобов в ДВ

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач выше 74 лвла перестает быть качем из-за дв.

одно дело собирать пати и качаться в 7+ человек, другое - заплатить магу и он соло занимет топ спот в дв.

утеряна ценность кача на хай лвлах.

Гремлинов порезали, чтобы люди не кучковались в одном месте, почему бы не поднять физ/маг защиту мобов в ДВ

Потому что тогда новички будут там брать за две щеки сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тогда новички будут там брать за две щеки сразу.

сейчас в дв сплошное твинководство.

главное докачаться до 74лвла и все, считай ты 85, благодаря магу и дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че изменится будет маг в лоа соло ну в двоем с заливом качать, мы с 68 качали до 76 фастом и не че на париках.

 

Давайте просто чуху бан дадите и будет все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в дв сплошное твинководство.

главное докачаться до 74лвла и все, считай ты 85, благодаря магу и дв.

В чём проблема? Быстрый кач в ДВ - элемент данных хроник. Если бы изначально мобы так сыпались - ладно. Но ведь нет, по началу там довольно не просто. А убиватся мобы начинают только с 84+ лвла, пушки 150+, +10-х скилов. Если у вашей пачки на спотике мобов отжимает один маг, можно его просто выселить. Ну или смирится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе там можно гнуть сразу при получении 3-й профы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гремлинов поменяли, никто же не усрался.

разницу между лвлами уменьшили с 15 до 9 в пати, никто же не усрался

 

усиление мобов в дв было бы логичным дополнением.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты к этим гремлинам прицепился? Это было сделано для уменьшения нагрузки при открытии серверов.

Идея бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гремлинов поменяли, никто же не усрался.

разницу между лвлами уменьшили с 15 до 9 в пати, никто же не усрался

 

усиление мобов в дв было бы логичным дополнением.

Чух разницу между чарами некто не менял ненадо тут трендеть. еменьшили разницу между мобом и чаров до 10 лвл, как раз для кача в дв благодать.

 

Ты тупой или укурился с утра тебе говорят у нас Дв усиленно по сравнению с офом в 3-5 раз, нет ты просишь еще усилить. 

Но почемуто технично забываешь  что если человек гнет дв север в 1 лицо он и определенные стопы в лоа будет также ложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усиление мобов в дв было бы логичным дополнением.

У людей сложилась тенденция пол года жить на сервере. От этого никуда не деться. Искуственно пытаться замедлить развитие персонажей - глупость.

Поэтому кач до 74 а потом с магом в дв- вполне адекватный кач, люди скорее возьмут кап, быстрее вкачают сабы, быстрее начнется фан. Если тебе нравится крабить мобов, это не значит, что все должны подстраиваться под твои желания.

Вобщем иди в столб нытья, поплач.

Чух разницу между чарами некто не менял ненадо тут трендеть. еменьшили разницу между мобом и чаров до 10 лвл, как раз для кача в дв благодать.

Ты тупой или укурился с утра тебе говорят у нас Дв усиленно по сравнению с офом в 3-5 раз, нет ты просишь еще усилить.

Но почемуто технично забываешь что если человек гнет дв север в 1 лицо он и определенные стопы в лоа будет также ложить.

Просто он не застал времена, когда в дв с 40 лвл на рефлекте до 75 качались за пару часов))) что бы он тогда сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей сложилась тенденция пол года жить на сервере. От этого никуда не деться. Искуственно пытаться замедлить развитие персонажей - глупость.

Поэтому кач до 74 а потом с магом в дв- вполне адекватный кач, люди скорее возьмут кап, быстрее вкачают сабы, быстрее начнется фан. Если тебе нравится крабить мобов, это не значит, что все должны подстраиваться под твои желания.

Вобщем иди в столб нытья, поплач.

Просто он не застал времена, когда в дв с 40 лвл на рефлекте до 75 качались за пару часов))) что бы он тогда сказал.

как ето не застал))) насколько я помню он в той теме орал больше всех что ето багггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...