Перейти к содержанию
Asterios

А я то думаю кто все прокси занимает)


Arsti

Рекомендуемые сообщения

А я то думаю кто все прокси занимает)

прост гном прикольнул)

111277631.jpg222277636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жееееееесть этож скока голосовать надо  :blink::blink::blink::blink: :blink::blink: :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли перекупщик, так как сильверы в основном продают по 300к то есть он работает себе в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пА любому дон, я переключил свой трейд на другие "игровые компоненты"... но вообще падение цен на голд, выгодно в первую очередь "САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ" рядовые игроки сначала порадуются, а потом потратят))), разница в скупке и продаже не отдает чистым трейдерам ожидаемой прибыли, тем более что падение порождает инфляцию капитала, и если капитал большей частью переведен в "валюту" это ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне кажется,  на сервере как раз не хватает адены. товар есть, но купить его не за что. а продавать себе в убыток нет смысла. скоро ы армор можно будет сдавать в магазин просто так, так как цена уже 400 к, что на 100к меньше, чем заявленная на самой точке. странно, но а армор пользуются большим успехом и цена на них иногда бывает выше ы. канешна, ы концы по 10кк не могут не радовать, но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно, сервак сам по себе (^^) заточился под донат и трейд соответственно заточился под донат. Адену, вновь пришедший народ, добывать (набивать, наторговывывать и т.д.) не желает, либо не может. Рассчитывая получить все за донат и не заморачиваться с дропом, спойлом, фармом.. как хотите. Рынок уже насыщен готовыми вещами. На низких лвлах я со своими друзьями (пришедшими со мной) спокойно фармил РБ (не эпиков конечно) по несколько штук в день, и спойлил, да и сейчас спойлю во вкусных локациях, ни кого НИКОГДА там не наблюдая (!). А насчет адены, то в данный момент я лично не готов расстаться с тем что накопил (адена и т.д.) и пустить в сомнительные предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каждго спойла свои вкусные локации, там где ты не факт что другим интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему надо голосовать лет 5 штобы стоко было

да наверняка это гном Ди,баланс в игре востанавливает... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно, сервак сам по себе (^^) заточился под донат и трейд соответственно заточился под донат. Адену, вновь пришедший народ, добывать (набивать, наторговывывать и т.д.) не желает, либо не может. Рассчитывая получить все за донат и не заморачиваться с дропом, спойлом, фармом.. как хотите. Рынок уже насыщен готовыми вещами. На низких лвлах я со своими друзьями (пришедшими со мной) спокойно фармил РБ (не эпиков конечно) по несколько штук в день, и спойлил, да и сейчас спойлю во вкусных локациях, ни кого НИКОГДА там не наблюдая (!). А насчет адены, то в данный момент я лично не готов расстаться с тем что накопил (адена и т.д.) и пустить в сомнительные предприятия.

Твои выводы полное говно. О каком донате может идти речь, когда на рынке куча доступным шмоток за цену, которую вполне реально на таких рейтах нафармить самостоятельно для нового игрока. Вкусные локации со вкусным спойлом (паган, фог, каты 65+) как правило забиты очень даже неплохо, или ты про спойл в брандедах речь вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверняка это гном Ди,баланс в игре востанавливает... haha.gifhaha.gifhaha.gif

Тсссссс unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои выводы полное говно. О каком донате может идти речь, когда на рынке куча доступным шмоток за цену, которую вполне реально на таких рейтах нафармить самостоятельно для нового игрока. Вкусные локации со вкусным спойлом (паган, фог, каты 65+) как правило забиты очень даже неплохо, или ты про спойл в брандедах речь вел?

Я высказал свое мнение. И я имею на это право. А вот тебе оскорблять меня ни кто права не давал. Теперь о теме говна, человек начинающий спор с таких оборотов по всей видимости сам говно. Спинку пониже прогибай, будет удобно. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каждго спойла свои вкусные локации, там где ты не факт что другим интересно.

Согласен, но я сделал вывод по своим наблюдениям. Может мне обзор увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение. И я имею на это право. А вот тебе оскорблять меня ни кто права не давал. Теперь о теме говна, человек начинающий спор с таких оборотов по всей видимости сам говно. Спинку пониже прогибай, будет удобно. Хех.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение. И я имею на это право. А вот тебе оскорблять меня ни кто права не давал. Теперь о теме говна, человек начинающий спор с таких оборотов по всей видимости сам говно. Спинку пониже прогибай, будет удобно. Хех.

Никто не оскорблял тебя, я лишь указал тебе, что выводы твои полное говно. Забавляют меня просто Шерлок Холмсы вчера пришедшие на сервер и вдруг являющие неоспоримые истины толком то и не успев понять что на серве творится. В твоём последнем выводе я к сожалению опять не могу заметить ни капли логики, так что буду его считать жалким высером, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не оскорблял тебя, я лишь указал тебе, что выводы твои полное говно. Забавляют меня просто Шерлок Холмсы вчера пришедшие на сервер и вдруг являющие неоспоримые истины толком то и не успев понять что на серве творится. В твоём последнем выводе я к сожалению опять не могу заметить ни капли логики, так что буду его считать жалким высером, договорились?

Ок. Твое мнение о моей личности мне не интересно. Интересно одно, ты считаешь себя папкой сервера? И всем необходимо учитывать именно твое мнение? Если так, дай объективную картину происходящего. Твое субъективное мнение затронуло только мою личность. Объективной оценки доната ты не дал.

Логика моя проста - люди общающиеся посредством слов "говно", "высер" просто ловко маскируют свое маргинальное (слово люмпен тебе видимо знакомо), а в конкретном случае еще и холуйское воспитание. Так что твои потуги на роль отца серва, и отшлепывания зарвавшегося нуба не увенчались успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падение порождает инфляцию капитала, и если капитал большей частью переведен в "валюту" это ппц)))

А почему ты рассматриваешь голды, как валюту? Голды это товар. И ведет он себя как и любой товар. Дешевеет и дорожает в зависимости от разных причин. Не стоит привязывать адену к голдам. Падение цен на голды сейчас вполне естественно. 19 февраля вечером их стоимость увеличится вместе со спросом, и они подрастут в цене за 4 выходных. А потом опять упадут. И с аденой это никак не связанно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты рассматриваешь голды, как валюту? Голды это товар. И ведет он себя как и любой товар. Дешевеет и дорожает в зависимости от разных причин. Не стоит привязывать адену к голдам. Падение цен на голды сейчас вполне естественно. 19 февраля вечером их стоимость увеличится вместе со спросом, и они подрастут в цене за 4 выходных. А потом опять упадут. И с аденой это никак не связанно.

Голды имеют ценность валюты, по причине сохранения капитала (свыше разрешенного количества аден) именно в них. Валюта несомненно товар. Падение стоимости голд, по моему мнению, связана с увеличением доната. Дефицит адены, вернее свое отношение к причинам дефицита, я уже изложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы здорово придумали с новогодней лотереей и народ покачался и адены с серва вывели нехило. Теперь данатить не так выгодно, лучше с собраться и фармить РБ и разные хлебные места  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОШИБКА! Я допустил ошибку! Представляете, вчера видел в хлебном месте аж двух человек, кроме своей пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем реализации новых лок, ибо спойл и кач как таковые в существующих уже не выгодны (кроме хб). наспойлить за 3 часа 15-20 кусков на дино мейс и щит, попутно дропая куски на лайт концы - а потом 3 дня продавать их, каждый день снижая цену... причем спойлить приходится большой пати, в которой каждый хочет кушать. благо, что в мм вары перевелись, да и нонфакторов задротов там почти не встретишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...