Перейти к содержанию
Asterios

Олимп,интересное явление


allien_

Рекомендуемые сообщения

allien_ еще раз повторяю сет у меня и меч Дарк легион полностью чистые 

бижа тоже

 

просто найдите забор возле своего двора(подойдет любой) и хорошенечко подравняйте пальцы

От меня тебя бы даже фокусы эти не спасли)А мой знакомый которому ты проиграл,замечу,но пробивал играет за пала не один год и про руки не тебе ему рассказывать) И я потом специально наблюдал твои бои и опрашивал твоих соперников,в том числе и тех что бились с тобой когда ты еще одетым пряником лазил.Результат-ты тогда не мог пробить в норм шмоте а щас тут еройствуешь в говне.Де логика?

 

У танков скилы на дуэль не точатца...

"а мужики-то не знают..!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь секрета нагиба  в нубо шмоте  танков в том что  УД дают фиксированое количество  П/М дефа

 и разницы под 2 уд + икона  в среднем  как то пофиг кто твой противник, п деф  незначительно меньше, а п атака ни куда не делась

тем более дятел/пантера без аттрибута ему фиолетово  какое оружие у хозяина

они банально загрызают пока хозяин  блочит урон щитом/агрит на себя/станит  в УД

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха какие пряники?))я там никогда не был не чуди

я и не кричал что гнул олимп))зделал в свое время ДА немного проточил скилы-увидел что не очень на серве итог бросил и вернулся на основу(овер)

а ДА хожу как твинком на 10 боев



У танков скилы на дуэль не точатца...

это вы кэп?)



весь секрета нагиба  в нубо шмоте  танков в том что  УД дают фиксированое количество  П/М дефа

 и разницы под 2 уд + икона  в среднем  как то пофиг кто твой противник, п деф  незначительно меньше, а п атака ни куда не делась

тем более дятел/пантера без аттрибута ему фиолетово  какое оружие у хозяина

они банально загрызают пока хозяин  блочит урон щитом/агрит на себя/станит  в УД

ты хоть раз видел как например пантера грызет??))от нее толку ноль!бывает только смысл против бернов в остальных случаях безполезна

поэтому настоящий ДА выходит на оли без нее))

хотя есть один ньюанс-она полезна чтоб в начале зарядиться на Крашер но на серве кансел настроен как унылое гавно поэтому весь процесс теряеться в бездне

Изменено пользователем Торчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-погорячился я-не посмотрел что речь о танках(((

Ну значит джудимент заточен на +30(сила)))+крит скилла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос это единственный сервер где петы весьма сильно бьют, не знаю как сейчас, но во время моей игры феникс демажил дико. На старом скиловом движке были криты х8, а на новом я про атт и пуху с са даже говорить не буду так как даже от епик бижи статы шли как на хозяина, так и на его самона

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ещё брига сетик тоже норм, на оли всех гнет, от одного вида все сразу разбегаютца

дада, некоторые тут еще помнят, как ты веселиться ходил в нем на оли)у кого-то даже в мувике такое явление осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом движке у феникса была блант атака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...