Перейти к содержанию
Asterios

Клан холлы на х5


NoobWmz

Рекомендуемые сообщения

Будут ли выставлены на аукцион клан холлы с мёртвых кланов на сервере х5,мы пришли на ваш сервер кланом и нехочеться платить реальные деньги кому-то за то чтобы купить клан холл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал это,но прошло уже почти месец а свободных по прежнему нет,просто твинками за аренду платить стали больше вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понел ситуация отсанеться без измений как указано в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=28297 что была повышена ставка на аренду,забыли добавить что те кто продают кх за реалы просто будут теперь больше платить за аренду,и больше брать реальных денег за их продажу.лучше провели статистику какой клан держит то или иное кх,статистика активных в том клане игроков из этого бы вышел вывод что в кланах онлайна нет а кх у них,зашёл основой денег скинул на твинка аренду уплатил и сиди дальше жди пока кто то не купит его эдак за 10-15к РЭ как гдето уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из администрации (то ли Admin, то ли Abaddon) месяц назад заикнулся по поводу того, что скоро будут сделаны клан-холлы из пустующих зданий в городах. Вопрос: как скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понел ситуация отсанеться без измений как указано в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=28297 что была повышена ставка на аренду,забыли добавить что те кто продают кх за реалы просто будут теперь больше платить за аренду,и больше брать реальных денег за их продажу.лучше провели статистику какой клан держит то или иное кх,статистика активных в том клане игроков из этого бы вышел вывод что в кланах онлайна нет а кх у них,зашёл основой денег скинул на твинка аренду уплатил и сиди дальше жди пока кто то не купит его эдак за 10-15к РЭ как гдето уже писали.

на сейчас нет ни одного репорта о факте продажи КХ за реал. Вы можете исправить эту ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есле я и исправлю эту ситуацию от этого нечего не измениться,факты есть просто их во внимание некто не принимает в той же теме много есть сообшений про продажу за реал КХ,просто нет мер во избежание етого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй найти тех кто за реал продает кланхоллы, свяжись с ними, наделай скринов, выложи на форум. Если с доказательствами будет все в порядке, админы забанят продавцов, а кланхолл выставят на аукцион. Вот только вероятность что именно ты его купишь довольно маленькая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же гиране хоть и есть КХ, но там вроде даже есть "двухэтажные" постройки (: интересно было бы поглядеть, как их превратят в квартирные дома =)

Это наверно что то из области фантастики =)

но факт остаеться фактом что мертвые кланы\твинки держат кх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй найти тех кто за реал продает кланхоллы, свяжись с ними, наделай скринов, выложи на форум. Если с доказательствами будет все в порядке, админы забанят продавцов, а кланхолл выставят на аукцион. Вот только вероятность что именно ты его купишь довольно маленькая).

да в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=28297 много постов о продажных кх за реал,и скрины есть скрины из аськи,но не кто же не дурак все в аську зовут а в аське уже и разговор о сумме и о самом кх,как ты узнаеш кто держит кх,какой клан,некто не будет смотреть твои скрины переписки из аськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этой теме http://forum.asterio...showtopic=28297 много постов о продажных кх за реал,и скрины есть скрины из аськи,но не кто же не дурак все в аську зовут а в аське уже и разговор о сумме и о самом кх,как ты узнаеш кто держит кх,какой клан,некто не будет смотреть твои скрины переписки из аськи

Да лано....

делаешь скрин разговора в игре... тот кто завет в аську... делаешь скрин в аське.... = проверят и забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано....

делаешь скрин разговора в игре... тот кто завет в аську... делаешь скрин в аське.... = проверят и забанят

А вот послушай мой вариант ответа,как везде и все делают два варианта:

1)Я покупаю обьяву у хиро неважно за скока "Куплю Кх,цены в пм" мне пишет твинк без клана без ничего 1 лвла говорит что за кх и даёт номер своей аськи,и что мне делать скрин с твинком 1 лвла?да кто там спалит его или спалит его аську,думаеш там дураки такие сидят?

2)так же твинком купят обьяву в хиро чате,и тоже самое будет напишет что за кх даст аську и ББ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот послушай мой вариант ответа,как везде и все делают два варианта:

1)Я покупаю обьяву у хиро неважно за скока "Куплю Кх,цены в пм" мне пишет твинк без клана без ничего 1 лвла говорит что за кх и даёт номер своей аськи,и что мне делать скрин с твинком 1 лвла?да кто там спалит его или спалит его аську,думаеш там дураки такие сидят?

2)так же твинком купят обьяву в хиро чате,и тоже самое будет напишет что за кх даст аську и ББ

желание - тысяча возможностей, нежелание - причин. Копирайт утерян.

блин, было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание - тысяча возможностей, нежелание - причин. Копирайт утерян.

блин, было

Ну я в принципе так и думал что ответов по теме не будет,а насчет фразы "желание - тысяча возможностей, нежелание - причин." с этим я согласен есле относить её к Администрации или Гейм Мастерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из администрации (то ли Admin, то ли Abaddon) месяц назад заикнулся по поводу того, что скоро будут сделаны клан-холлы из пустующих зданий в городах. Вопрос: как скоро?

в стартовых локациях ) особенно в эльморе + толкин айленд)

будет тру гетто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе так и думал что ответов по теме не будет,а насчет фразы "желание - тысяча возможностей, нежелание - причин." с этим я согласен есле относить её к Администрации или Гейм Мастерам.

а какой возможен ответ по теме? Мне в ПМ было отправлено всего пара случаев торговли за реал (один сегожня,к стати). На форуме тоже не особо часто пишут о нарушителях. В основном ГМы сами находят подобных товарищей по объявлениям и естественно, что шифрующиеся продавцы от них уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответ я представлял такой,создайте тему с борьбой мёртвых кланов,пусть каждый предложит свою идею лучшие идеи реализовать и выполнить,к примеру назначить 2х гмов или модеров каких,и каждый день брать по городу и отслеживать какой клан держит кх,статисткику онлайна лвлы персонажей в том клане и дату создание клана и персов в нем,изходя из этой статистике можно будет увидеть твинко кланы,я даже уверен что есть кланы чисто с сапортами на которых есть кх,а онлайн чисто просто сапорты(баферы)(не пропадать кх так на твинках лежит xD )будет явно что есле клан создан 2-3 месеца назад и в нём пару тройка чаров лвла етак 60 то ежу понятно что это твинки,отследить такие кланы и в один день вывести на аукцион те клан холлы и всё,предложи это администратору мб примет во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответ я представлял такой,создайте тему с борьбой мёртвых кланов,пусть каждый предложит свою идею лучшие идеи реализовать и выполнить,к примеру назначить 2х гмов или модеров каких,и каждый день брать по городу и отслеживать какой клан держит кх,статисткику онлайна лвлы персонажей в том клане и дату создание клана и персов в нем,изходя из этой статистике можно будет увидеть твинко кланы,я даже уверен что есть кланы чисто с сапортами на которых есть кх,а онлайн чисто просто сапорты(баферы)(не пропадать кх так на твинках лежит xD )будет явно что есле клан создан 2-3 месеца назад и в нём пару тройка чаров лвла етак 60 то ежу понятно что это твинки,отследить такие кланы и в один день вывести на аукцион те клан холлы и всё,предложи это администратору мб примет во внимание

ты так расуждаешь ппц=) ну выявят они твинко клана?? а что незаконного они делают??? за кх они заплатили за аренду платят... и ты не имеешь не какого права треботь чтоб кх у них забрали... если они не нарушают правил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так расуждаешь ппц=) ну выявят они твинко клана?? а что незаконного они делают??? за кх они заплатили за аренду платят... и ты не имеешь не какого права треботь чтоб кх у них забрали... если они не нарушают правил=)

Исходя из твоего ответа,могу предположить что ты один из этих твинко кланов =)

в лс отпиши скока за кх хочеш правильный ты мой =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответ я представлял такой,создайте тему с борьбой мёртвых кланов,пусть каждый предложит свою идею лучшие идеи реализовать и выполнить,к примеру назначить 2х гмов или модеров каких,и каждый день брать по городу и отслеживать какой клан держит кх,статисткику онлайна лвлы персонажей в том клане и дату создание клана и персов в нем,изходя из этой статистике можно будет увидеть твинко кланы,я даже уверен что есть кланы чисто с сапортами на которых есть кх,а онлайн чисто просто сапорты(баферы)(не пропадать кх так на твинках лежит xD )будет явно что есле клан создан 2-3 месеца назад и в нём пару тройка чаров лвла етак 60 то ежу понятно что это твинки,отследить такие кланы и в один день вывести на аукцион те клан холлы и всё,предложи это администратору мб примет во внимание.

о___О

Это прямое вмешательство в игровой процесс, подобного никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно зайки всё понятно,что нечего не ясно =)

Модераторы закройте тему хватит разводить флуд,а то шас уже понабегают твинки начнут слюной брызгать.

Спасибо всем за внимание,примите хоть какието меры с клан холлами.

о___О

Это прямое вмешательство в игровой процесс, подобного никогда не будет.

Ну откройте официальную тему от лица сервера с предложениями о решении проблем с клан холлами,может будет что путное,выбрать да реализовать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из твоего ответа,могу предположить что ты один из этих твинко кланов =)

в лс отпиши скока за кх хочеш правильный ты мой =)))))

я играю на х1=)

Ситуация из жизни... У тебя 2 квартиры... в одной ты живешь а 2ю сдаешь... или вообще не живет там никто... а у какого то васи нету жилья он говорит а что у тебя 2 квартиры дай мне одну.... тут тоже самое

кстати я уже предлогал изменить систему кх... Крио сказал вынесут на рассуждение... видимо забыл либо не захотел=) либо просто некогда делать или не понравилась идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из администрации (то ли Admin, то ли Abaddon) месяц назад заикнулся по поводу того, что скоро будут сделаны клан-холлы из пустующих зданий в городах. Вопрос: как скоро?

Очень хочется услышать ответ администрации, так так все-тика информация от них пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моём твинкоклане висит кх на х5,висеть будет еще очень долго (отключены все функции,в квх около 25ккк) не продаётся,не меняется. Просто я вредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого докачаться нужно,да и людей подсобрать,в 2 пачки думаю там делать будет нечего xD

да и форт в любой момент могут отбить,а кх за денежку,вопрос такой знает кто работают тут Кх которые захватывать можно?

Может вашему клану форт захватить??

И славы покопите и эполетов нафармите и все функции КХ в придачу.

для этого докачаться нужно,да и людей подсобрать,в 2 пачки думаю там делать будет нечего xD

да и форт в любой момент могут отбить,а кх за денежку,вопрос такой знает кто работают тут Кх которые захватывать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, что б купить кх те надо мнооооого денег насобирать, а кем ты собирать будеш, если даже форт захватить не можеш?

кх, которые нужно захватывать, работают!!

ЗЫ. надоело слышать про продажу за реал без доказательств.. по поводу логов аськи, это обычный текстовый файл, который можно без праблем подделать...

и еще, унас на х3 хиро уже 2 месяца не может продать кх за игровые деньги, никто не хочет брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что я не могу захватить форт,я говорю что 2 пачки нехватит =) темболее мы перешли недавно,форт будет но со временем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что я не могу захватить форт,я говорю что 2 пачки нехватит =) темболее мы перешли недавно,форт будет но со временем )

форт иногда берётся в 1 пати ато и вовсе в 2-3 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форт иногда берётся в 1 пати ато и вовсе в 2-3 человека.

Ну можно будет попробовать тогда =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форт конечно хорошо, но могут прийти ночью, и пока никого нет по-тихому его взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...