Перейти к содержанию
Asterios

Предложение администрации


misteek014

Рекомендуемые сообщения

Суть темы такова побегав недельку на сервере понял одно , все сидят в рифте в поле фиг кого встретишь , игра снова преврашается в соло , или микро - пати . Может хоть на одном из серверов расмотрите вариант фикса рифта без умношения или хотябы чтоб в рифте не было чемпов или увеличение дименьшенов

 . 

Премного благодарен за фикс лабы 81 / 83 

 

С Ув. игрок х1 х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть связи с админами, ща всё сделаем... ща пофиксим всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен за фикс лабы 81 / 83

А что там с лабой сделали?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду про инсты Магик Гемы 

А я уже подумал, что по просьбе одного нытика там сделали 70к Патаки у РБ. Он очень этого хотел....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы такова побегав недельку на сервере понял одно , все сидят в рифте в поле фиг кого встретишь , игра снова преврашается в соло , или микро - пати . Может хоть на одном из серверов расмотрите вариант фикса рифта без умношения или хотябы чтоб в рифте не было чемпов или увеличение дименьшенов

 . 

Премного благодарен за фикс лабы 81 / 83 

 

С Ув. игрок х1 х7 

В рифте как правило качают сабы, но при этом там не идут меджик гемы за слив виталки и тоесть меньше возможности потом сходить в инстант зоны с хорошим дропом, поэтому выбирая рифт а не кач в поле они рискуют остаться без гемов в будущем. А на хай лвл там вообще делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рифте как правило качают сабы, но при этом там не идут меджик гемы за слив виталки и тоесть меньше возможности потом сходить в инстант зоны с хорошим дропом, поэтому выбирая рифт а не кач в поле они рискуют остаться без гемов в будущем. А на хай лвл там вообще делать нечего.

Виталка сливается за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать или зделать неумножаемые мобы в рифте самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Не помню последний раз когда там был даже.

 

на хай лвл там вообще делать нечего.
 

Есть много других способов виталку слить повеселее.

С Ув. один вопрос: бэрсом или арбой играешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по коментариям в теме можно сразу сказать кто где фармить и чего боиться потерять , я скажу так рифт катострофически влиет на экономику сервера там если лак пати бьет за 1 час вывозиться порядка 100кк а теперь умножте эти цифры на пару месяцев интенсивного задротста и посмотрите на количество притока адены , опять будет все по пи...з  как и с х5 и х 3 когжа народ на 2 месяце игры на сервере уже имел сеты выше +12 и стволы 16 почти в каждой пати лидерущих кланов . 

 

К чему это все , рассказываю в мае будет онлайн 1к и будет опять слияние ох как же интерестно :)



Бред. Не помню последний раз когда там был даже.

 

на хай лвл там вообще делать нечего.
 

Есть много других способов виталку слить повеселее.

С Ув. один вопрос: бэрсом или арбой играешь? :D

тиром мне есть где фармить , локаций тьма гц , склепы , цита , просто какой интерес будет через 2 месяца ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы такова побегав недельку на сервере понял одно , все сидят в рифте в поле фиг кого встретишь

Небось наверно хотел сабы варов посливать, а они в рифте? Да?  :rofl: В рифте из 76+ чаров сидят только фармеры точек, а это далеко не весь онлайн сервера. 

 

на 2 месяце игры на сервере уже имел сеты выше +12 и стволы 16 почти в каждой пати лидерущих кланов .

Сеты и пушки тоже в рифте падают? Да?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по коментариям в теме можно сразу сказать кто где фармить и чего боиться потерять , я скажу так рифт катострофически влиет на экономику сервера там если лак пати бьет за 1 час вывозиться порядка 100кк а теперь умножте эти цифры на пару месяцев интенсивного задротста и посмотрите на количество притока адены , опять будет все по пи...з  как и с х5 и х 3 когжа народ на 2 месяце игры на сервере уже имел сеты выше +12 и стволы 16 почти в каждой пати лидерущих кланов . 

 

К чему это все , рассказываю в мае будет онлайн 1к и будет опять слияние ох как же интерестно :)

неугадал, слияние будет чуть позже, и чтобы догнать х5 по бусту это и было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "опять слияние" ????  Это написап чел который начал игру на "Фениксе" т.е на серве который заранее был позиционирован как серв который будет каждые 0.5 года сливаться с х5... ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю рифт спойлом соло.

Советую всем так делать.

Адена приходит на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смейтесь на здоровье , тролите . Смысл не в том что я хочу посливать кого то или мне тяжко в игре , вообще не какого нытья , сама суть в том что из мелко рейта сервер преврашается в пвп , мне просто не безразлична судьба вновь прибывающих игроков когда человек через месяц стартует на сервере , а прилетает на спот , а там пацык 15-30 +10 минимум , как вы думаете ему захочется дальше играть ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама суть в том что из мелко рейта сервер преврашается в пвп

HF и с ПА х14. Мелкорейт?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

а прилетает на спот , а там пацык 15-30 +10 минимум , как вы думаете ему захочется дальше играть ?!

На х14 он его догонит, если руки есть и онлайн, тк очень многие игроки далеко не всегда стремятся к капу буста. А вот на х1 догонять ребят с 15/30 веселее. Да и про 15/30 на этих хрониках ныть будет только лентяй, что заходит в день на час и потом плакать, что не нагибает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сама суть в том что из мелко рейта сервер преврашается в пвп

сама суть этого сервера - конвеер для желающих играть на х5(самой стабильной фришке с самым большим онлайном рунета на данный момент) на котором вам дали 6 месяцев чтобы нафармить себе эквип. ни больше ни меньше. админы это написали прямым текстом. поэтому я дико выпадаю с дятлов которые ищут тут "фан" "политику" "сайды" и прочие вещи которые здесь не имеют значения. всё что тут имеет значение - сколько адены/час способен фармить твой чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смейтесь на здоровье , тролите . Смысл не в том что я хочу посливать кого то или мне тяжко в игре , вообще не какого нытья , сама суть в том что из мелко рейта сервер преврашается в пвп , мне просто не безразлична судьба вновь прибывающих игроков когда человек через месяц стартует на сервере , а прилетает на спот , а там пацык 15-30 +10 минимум , как вы думаете ему захочется дальше играть ?! 

Еще как захочется. В этом и суть - Переточи шмот (покажи кто тут папочка) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HF и с ПА х14. Мелкорейт?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:На х14 он его догонит, если руки есть и онлайн, тк очень многие игроки далеко не всегда стремятся к капу буста. А вот на х1 догонять ребят с 15/30 веселее. Да и про 15/30 на этих хрониках ныть будет только лентяй, что заходит в день на час и потом плакать, что не нагибает.

ты далек , вроде по анкете взрослый человек и понятие и суть мысли должна быть понятна . А ты же продолжаешь в том же духе . Парень да ты вчерашний походу . Не вижу смысла больше , что то писать , всем насрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и суть мысли должна быть понятна .

Что понятно? Что тема очередное нытьё?)

мне просто не безразлична судьба вновь прибывающих игроков

Неужели? А если вот так посмотреть?

Прилетает новичок

а прилетает на спот , а там пацык 15-30 +10 минимум

И он вытирает об него ноги... Ага.

А так новичок может посидеть в рифте и подзаработать. Другие новички могут подзаработать на ДФ на которые стабильный спрос.

А тут ты такой заботливый.... Всё порезать. Аж слеза наворачивается .  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то х7 пытается за пол года догнать х5 чтобы слиться с ним нормально, тогда зачем ныть чтобы все резали и фиксили? Мб потом в ДК роб сетах ворвемся на х5 и будем ныть что нас там больно бьют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял я лох я сфейлился вы все боги ! гуд лак тему в офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...