Перейти к содержанию
Asterios

не ведитесь на дроп )


LightFire

Рекомендуемые сообщения

Ребята, что я хотел бы сказать... 

Помниться история, когда давно-давно мой знакомый ушел с кп из-за того что ему наобещали в другом кучи золота, Толпы ельфиек как светлых так и темных, и 600-тые Драконы s-класа ) И даже если бы все о чем ему обещали злодеи -  я уверен, что он сильно жалеет о своем поступке, т.к. насколько высокими не были бы горы золота, без того кто поможет ТЕБЕ его нести к ТЕБЕ же домой - они не стоят ничего, никаких денег. Ведь есть просто то что нельзя купить и оно стоит дороже всего ) 

Давайте играть как люди, а не персонажи) Ведь славу и честь никогда не купишь)

 

Скажу за себя и наверное за большинство: пускай я буду бегать в пустом мойрай сете с династи фантомом  но с теме с кем мне приятно бегать - это будет намного лучше чем стоять возле кого-то плохого но в элегии и с архангелом ) 

Комменты школьников, аля - да ты дно, и т.д. мне не интересные, потому что я знаю как должен мыслить настоящий человек, которым, я думаю, большинство и является )

 

Спасибо) я надеюсь тот кто нужно меня понял :)

 

P.S. будьте людьми высокой морали )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что я хотел бы сказать... 

Помниться история, когда давно-давно мой знакомый ушел с кп из-за того что ему наобещали в другом кучи золота, Толпы ельфиек как светлых так и темных, и 600-тые Драконы s-класа ) И даже если бы все о чем ему обещали злодеи -  я уверен, что он сильно жалеет о своем поступке, т.к. насколько высокими не были бы горы золота, без того кто поможет ТЕБЕ его нести к ТЕБЕ же домой - они не стоят ничего, никаких денег. Ведь есть просто то что нельзя купить и оно стоит дороже всего ) 

Давайте играть как люди, а не персонажи) Ведь славу и честь никогда не купишь)

 

Скажу за себя и наверное за большинство: пускай я буду бегать в пустом мойрай сете с династи фантомом  но с теме с кем мне приятно бегать - это будет намного лучше чем стоять возле кого-то плохого но в элегии и с архангелом ) 

Комменты школьников, аля - да ты дно, и т.д. мне не интересные, потому что я знаю как должен мыслить настоящий человек, которым, я думаю, большинство и является )

 

Спасибо) я надеюсь тот кто нужно меня понял :)

 

P.S. будьте людьми высокой морали )

Ну не хотел хиро берс идти в русы. Да и наверное он понял что епики шяс будут держать дт

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты создан для релакс стайла, это не значит, что люди, которые пришли сюда для хардкора, должны играть по твоим меркам
наверху в цене не люди, а руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русы нубы,я их недоточенным конем,со штрафом на шмот, в поле один на один убиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпы темных эльфиек говоришь? да ну нафиг эту человечность, я знаю что мне нужно  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что я хотел бы сказать... 

Помниться история, когда давно-давно мой знакомый ушел с кп из-за того что ему наобещали в другом кучи золота, Толпы ельфиек как светлых так и темных, и 600-тые Драконы s-класа ) И даже если бы все о чем ему обещали злодеи -  я уверен, что он сильно жалеет о своем поступке, т.к. насколько высокими не были бы горы золота, без того кто поможет ТЕБЕ его нести к ТЕБЕ же домой - они не стоят ничего, никаких денег. Ведь есть просто то что нельзя купить и оно стоит дороже всего ) 

Давайте играть как люди, а не персонажи) Ведь славу и честь никогда не купишь)

 

Скажу за себя и наверное за большинство: пускай я буду бегать в пустом мойрай сете с династи фантомом  но с теме с кем мне приятно бегать - это будет намного лучше чем стоять возле кого-то плохого но в элегии и с архангелом ) 

Комменты школьников, аля - да ты дно, и т.д. мне не интересные, потому что я знаю как должен мыслить настоящий человек, которым, я думаю, большинство и является )

 

Спасибо) я надеюсь тот кто нужно меня понял :)

 

P.S. будьте людьми высокой морали )

Дай угадаю, ты бегаешь в клане с фулл флагами и бьешь ящериц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю, ты бегаешь в клане с фулл флагами и бьешь ящериц?

Харош тут угарать над всеми)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош тут угарать над всеми)))))

да настроение сегодня такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты создан для релакс стайла, это не значит, что люди, которые пришли сюда для хардкора, должны играть по твоим меркам

наверху в цене не люди, а руки

что ты знаешь о хардкоре тряпка?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты знаешь о хардкоре тряпка?)))))

я знаю что он родился раньше, чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд

мне честно лень на тебя тратить слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне честно лень на тебя тратить слова

ты уже это делаешь ссанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, я согласен стобой но человечность не октуальна в наше время, таму пример твоя тема! Не то что ты ее-создал а то что тебе пишут , 1 знаю людей очень мало, больше нелюдей!!! Но на моем одиноком пути мне повезло и в игре и вреале, повезло ключевое слово !!! Слышу его каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Архангел и елегия останутся, а вы уйдете в реал,или в другую игру и т.д.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха ;D жизнь на архангеле и элегии не останавливаеться, поведетесь на дроп - это печалькаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха ;D жизнь на архангеле и элегии не останавливаеться, поведетесь на дроп - это печалькаааа

коллектив со временем меняется, то ли сейчас ты будешь с архангелом и елегией и с новым коллективом, то ли не много позже с новыми ребятами, но все так же в моирае  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай я буду бегать в пустом мойрай сете с династи фантомом  но с теме с кем мне приятно бегать - это будет намного лучше чем стоять возле кого-то плохого но в элегии и с архангелом )

ZoiIH.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллектив со временем меняется, то ли сейчас ты будешь с архангелом и елегией и с новым коллективом, то ли не много позже с новыми ребятами, но все так же в моирае  :D

;D хочу элегию , архангел и еще морай ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D хочу элегию , архангел и еще морай ;D

20 по точке, и зачем тот коллектив  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 по точке, и зачем тот коллектив  ^_^

 

зачем вообще коллектив , когда ты + 20 на х7 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще коллектив , когда ты + 20 на х7 ;D

Эх, нереально  :-[  

так то пора вновь поставить икс писятьпять  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...